« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
Nekonik пишет:
Заполняли втроем, свою заявку я номер отправил на имейл , а две другие домашних были сохранены номера в текстовый файл, и файл был скопирован по двум местам - итого спустя ? месяцев - не смогли найти файл - ни один ни другой - обидно до ужаса, уже чем только не пробовали найти этот .txt - нифига, как думаете - стоит отнести ноутбук на восстановление информации в фирму ?


Пользуйтесь в следующий раз сервисом www.evernote.com , тогда не пропадет...

Что касается файла то если он был удален, то можно восстановить... но это в том случае, если не записывалась новая информация в этот сектор диска... Судя по тому, что это было несколько месяцев назад, шансов немного smile:(
Цитата
TALER пишет:
ВСЁ! Вопрос более-менее решился, звонил в грин-карт, сказали что сбоит сервер - попробуйте в пятницу;)


А вы этого года проверяете заявку или прошлого?
Этого проверяется хорошо, а вот прошлого-не проверяется(
Цитата
DV 2013 Программа: Начало 1 мая 2012 года в полдень по восточному поясному времени (EDT) (GMT-4), абитуриенты из DV 2013 (те, которые представили запись от 4 октября 2011 по 5 ноября 2011 года) может проверить состояние своего запись с помощью номер подтверждения через Абитуриент Проверка состояния на E-DV вебсайт. Имейте в виду, что дополнительные DV 2013 участников могут быть выбраны с 1 октября 2012 года

Незнаю ребята как Вас а меня выделенное красным обнадеживает
Привет всем!!! играл 1 раз и пролетел чувства странные буду ждать октября. Если и тогда пролет буду играть дальше smile*diablo*
P.S. ВСЕХ ВЫИГРАВШИХ КАЗАХСТАНЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ. Т.К. САМ Я ИЗ КАЗАХСТАНА.
И ВООБЩЕ ВСЕХ ВЫИГРАВШИХ ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю !!! smile*yahoo* smile*beer*
Ни мама ни сестрёнка не выиграли smile:-(
smile*pardon* HAS NOT BEEN SELECTED, 1 раз играю. Всем, Кто Выиграл Искренне ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УДАЧИ!
Всем привет! smile:-) Тоесть если на 1ое мая HAS NOT BEEN SELECTED то ещё как бы неокончательно? Ещё есть 2ой шанс до 1ого октября? И кто знает с какой переодичностью проверять, раз в неделю, в месяц или 1ого октября?
Цитата
Tony@ пишет:
Цитата
yulka_solnechnay пишет:

УРА!!!!!! Я выиграла!)))с первой попытки!)




Поздравляю! Удачи вам.

Спасибо!!)
Цитата
vasilisa8013 пишет:
Цитата
yulka_solnechnay пишет:

УРА!!!!!! Я выиграла!)))с первой попытки!)


Вот это везение !!!Поздравляю!


Спасибо большое!))
Уже который раз читаю, что подаются по НЕСКОЛЬКО заявок на одного человека и выигрывают! Нечестно, не спорю, но кто это уже будет оспаривать, когда у человека ГК на руках.
Играю 5 год подряд на своих родных, никто не может выиграть!((
Неужели если заполнить на одного и того же человека с разницей в фамилии на 1 букву компьютер не дисквалифицирует такие анкеты???????
Цитата
bernard пишет:
Всем привет! Тоесть если на 1ое мая HAS NOT BEEN SELECTED то ещё как бы неокончательно? Ещё есть 2ой шанс до 1ого октября? И кто знает с какой переодичностью проверять, раз в неделю, в месяц или 1ого октября?

подписываюсь под вопросом.
??
Изменено: Еlena Vasilyeva - 02.05.2012 21:16:09
Не могу проверить заявку.... ни на официальном сайте ни здесь.... это у всех так?
Доброго вечера!! я вот играл пять лет и по-моему сегодняшняя проверка результата сказала , что я выйграл!!! Это конечно неожиданно,т.к. я сейчас занимаюсь подготовкой к получению визы для работы на круизном лайнере!!! Короче - не ожидал))) Так вот сейчас вопрос....можно ли съездить поработать полгода(контракт на 6 мес) а потом приехать и начать заполнять документы? или лучше отказываться от круиза и сразу заполнять доки? каковы риски? кто-нибудь знает? smile:-)
Искренне рад за победителей!

HAS NOT BEEN SELECTED

- Играю впервые, надежда прям горит....Боже, как я хотел выиграть эту карту! Чувства ужасные, такое чувство, что вся жизнь остановилась и ничего больше не хочется как только уехать с этого дурдома !!!!

- Я из Беларуси, Гродно
Цитата
varvara2 пишет:
Какого письма????

/lottery/results/

но вроде сказали, что не шлют уже в этом году такие письма
Цитата
Сергей Граков пишет:
Не могу проверить заявку.... ни на официальном сайте ни здесь.... это у всех так?



Ya tozhe ne ponimayu gde smotret rezultaty. Na etom saite vizhu tolko 2012. A gde 2013?
Цитата
Сергей Гануш пишет:
Доброго вечера!! я вот играл пять лет и по-моему сегодняшняя проверка результата сказала , что я выйграл!!! Это конечно неожиданно,т.к. я сейчас занимаюсь подготовкой к получению визы для работы на круизном лайнере!!! Короче - не ожидал))) Так вот сейчас вопрос....можно ли съездить поработать полгода(контракт на 6 мес) а потом приехать и начать заполнять документы? или лучше отказываться от круиза и сразу заполнять доки? каковы риски? кто-нибудь знает?


Сергей, поздравляю. Можно подробнее на счет лайнеров. Как долго это оформление проходит, так как с грин картой пролетел.
reus
Цитата
Duato пишет:
Цитата
Сергей Граков пишет:
Не могу проверить заявку.... ни на официальном сайте ни здесь.... это у всех так?



Ya tozhe ne ponimayu gde smotret rezultaty. Na etom saite vizhu tolko 2012. A gde 2013?


https://www.dvlottery.state.gov/ Смотри вот здесь !!!
Урааа!Я виграла!Не можу повірити!Чоловік подавав не пройшов.Що робити далі,хто підкаже?Де брати анкети?Тут на сайті?Раніше поштою присилали.
Беларусь, Минск
HAS NOT BEEN SELECTED
smile*cry*
Цитата
orchidea пишет:
Урааа!Я виграла!Не можу повірити!Чоловік подавав не пройшов.Що робити далі,хто підкаже?Де брати анкети?Тут на сайті?Раніше поштою присилали.

сюда запишитесь http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37410&page=5
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 76 След.