« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
RSS
Дорассылка по DV-2013
Цитата
svetlanausa пишет:
Только что разговаривали по телефону 606-526-7500 о 22 октября , о старой странице. "Что делать?" Ответ: "Продолжайте проверять КАЖДЫЙ день". Значит, ещё есть надежда.

С кем разговаривали? И чей это номер? - Палаты номер 6 ? smile:-D И до какого момента проверять-то?
Кто больше всего напроверяет, тот и поедет, нужно каждые 10 минут проверять smile:-D
Изменено: Stasyambala - 23.10.2012 18:45:39
Люди, вы и в правду думаете, что от браузера зависит результат?! Смешные...
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
словно приговор — HAS NOT BEEN SELECTED
Всем удачи!
1 мая покажут тоже самое smile:-D
второй раз играю,и второй раз мимо...... недежды нету..... но хочется чтоб чудо случилось...никогда не везло ни в чем.... smile*wall* ЖАЛЬ.... А до какого числа будет дорассылка идти?
Я думаю она вчера началась и закончилась!!!!! smile:-)
А мне кажется. что дорозыгрыш они и не проводили! Вот-так То!!! Так что не растраивайтесь ! smile*yes* smile*yes* smile*yes*
У меня выскакивает - сессион канселед, што за хрень ?
Цитата
svetlanausa пишет:
Только что разговаривали по телефону 606-526-7500 о 22 октября , о старой странице. "Что делать?" Ответ: "Продолжайте проверять КАЖДЫЙ день". Значит, ещё есть надежда.

Светлана, спасибо, что звонили узнавали по этому поводу! У меня тоже при проверке результатов выдает старую страницу, там где написано "More entries will be selected in early October 2012..."
И еще интересная вещь, если перейти на этом сайте с главной страницы по ссылке "результаты лотереи" (/lottery/results/), то там будет форма проверки, и если ввести свои данные, то мне он выдает: "Временная ошибка базы данных. Пожалуйста, повторите попытку позже. Например, через час." и там вообще 0 выигравших, проверяю уже 2-й день. Может у меня какая ошибка в браузере? У кого-то на этой страничке выдается что-то другое?
Изменено: BorDim - 24.10.2012 10:12:57
Цитата
Stasyambala пишет:
С кем разговаривали? И чей это номер? - Палаты номер 6 ? И до какого момента проверять-то?

не нервничайте так)
это номер Kentucky Consular Center (по вопросам иммиграционных виз)
Цитата
BorDim пишет:
И еще интересная вещь, если перейти на этом сайте с главной страницы по ссылке "результаты лотереи" (/lottery/results/), то там будет форма проверки, и если ввести свои данные, то мне он выдает: "Временная ошибка базы данных. Пожалуйста, повторите попытку позже. Например, через час." и там вообще 0 выигравших, проверяю уже 2-й день.

Проверка результатов на нашем сайте уже давно не работает. smile:-(
Пользуйтесь прямой ссылкой на сайт госдепартамент: https://www.dvlottery.state.gov/ESC/
Цитата
slawa пишет:
У меня выскакивает - сессион канселед, што за хрень ?
-------------------------------------------------------------
у меня тоже ,кто знает в чем дело?
Цитата
slawa пишет:
У меня выскакивает - сессион канселед, што за хрень ?

Это значит что вы превысили лимит отведенного времени.
даааа, странно smile=-O псоле ввода своих данных страница на оф сайте не обновляется smile*dont_know*
все та же информация - сохраняйте свои CN до начала октября - smile*wall* smile*wall* smile*wall*
уже ноябрь вот вот smile*crazy*
и всё таки розыгрыш состоялся!!!обидно, тоже думала, что может сайт ещё поменяется! smile*cry*
http://www.infopass.ru/?p=5389
значит тоже HAS NOT BEEN SELECTED! но,не будем отчаиваться!!!!значит так и должно было быть!!!повезёт в след.году smile:-[ Третий раз всё же)))
Цитата
Сamomile пишет:
Это значит что вы превысили лимит отведенного времени.

Поясните плиз
Цитата
Поясните плиз

значит надо быстрее всё заполнять!
Да убили последнюю надежду smile*cry* smile*cry* smile*cry*
А как хотелось уехать smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Часть сообщений перенесла в "Верите ли вы в честность лотереи Green Card?".
А хренли тут разводить дискусии, если приходит Ирина, и иринит всё подчистую smile*diablo*
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.