« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
RSS
Дорассылка по DV-2013
удачи всем 1 октября 2012 smile:-)
Est' dorassylka DV-2012!
Na saite http://www.usemb-ankara.org.tr/consul...le_dv.html est' nomer 2012EU45188, interview v sentiabre. Dosele ne videl nomerov 2012EU s nomerami vyshe 31xxx.
Eto poka pervaia i edisntvennaia lastochka dorassylki.
DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you are not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 1, 2012.

http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html

Есть ли фраза выше хорошим знаком что существенные дорассилки могут бить не только 1 октября(имею в виду что нужно хранить номер до сентября 2013 года), а вообще на протяжении целого года. Значит, ли что это есть существенный недобор?
Изменено: Ирина (модератор) - 18.08.2012 14:54:24 (Сообщение перенесено из темы "DV-2013: кто выиграл, кто нет")
Цитата
sosnovskyy пишет:
Значит, ли что это есть существенный недобор?

Там есть ещё одна фраза, где говорится, что проверьте свой статус 1 октября в полдень по Кентукки. Если в полдень ваша заявка не будет отобрана, то я думаю, что она уже не будет отобрана.
1 октября может ничего и не быть, откуда такая уверенность!? smile:-D
Изменено: Андрюха1 - 12.08.2012 10:59:21
Цитата
varvara2 пишет:
Там есть ещё одна фраза, где говорится, что проверьте свой статус 1 октября в полдень по Кентукки. Если в полдень ваша заявка не будет отобрана, то я думаю, что она уже не будет отобрана.

Но тогда я не понимаю зачем хранить номер до сентября 2013?
у многих вышло что надо проверять 1 октября 2013года ?
и вообще это означает что будет или возможно будет вторичный отбор? как думаете?
Почему тут все пишут, что дорассылка идет до 1 октября???
Ведь на сайте четко сказано, что:
Цитата
Please note that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT), and we encourage you to keep your confirmation information to check again at that time to see if you have been selected.


Конечно, я не с первого раза сдал ielts на 8ку))), но тут четко сказано, что если и будут еще выбраны номера, то именно 1 октября. Поправьте меня если не прав.
raevsky Вы ли это? Не подскажете что с говоримпро, с мобилных устройств стало неудобно пользоватся?
Мысл ограничено кругозором думающего
Mr. Kamolov, нашли где спрашивать о работе другого форума. Или это у вас такой юмор? smile:)
24 дня до 1 октября smile8-)
Очень хочется верить, что будет дорассылка....
Цитата
ostblr пишет:
Очень хочется верить, что будет дорассылка....

очень хочется верить, что дорассылка будет для нас smile;-)
Изменено: sobolek - 07.09.2012 12:03:04
Цитата
sobolek пишет:
очень хочется верить, что дорассылка будет для нас [Munched]

дорогая, для нас именно и будет)))) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
осталось ждать совсем немного)))
У вас какие предположения? Откроют еще выйгрыши или нет?
Всем в это хочется верить, особенно всем хочется верить в то, что добавят пару выигрышей, особенно один выигрыш для себя)))
А вообще,кто-нибудь слышал о выйгравших после дорассылки????Были у кого-то знакомые выйгравшие после дорассылки????????
Цитата
moy 777 пишет:
А вообще,кто-нибудь слышал о выйгравших после дорассылки????Были у кого-то знакомые выйгравшие после дорассылки????????


Я думаю, что таких людей еще нету smile;-)
На сайте же точно написано:

Цитата
More entries will be selected in early October 2012


Больше записей будет выбрано вначале октября. Т.е. похоже, что даже если вы первого октрября не были выбранны, то есть все шансы 2..3..4..5.. smile:-)
Цитата
Клайд Гриффитс пишет:
Больше записей будет выбрано вначале октября. Т.е. похоже, что даже если вы первого октрября не были выбранны, то есть все шансы 2..3..4..5..

Всё-таки я бы больше доверяла информации про полдень 1 октября. У нас значит в 20 часов по Москве. Если после 20 часов проверите - не выиграл, значит уже всё. Играем дальше. 2,3,4,5 нет смысла проверять.
Неужели никто,за всю историю ГРИН КАРД,невыйграл по дороссылке??? smile=-O Может всё-таки кто-то слышал,о выйгравших по дорассылке???? smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.