« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем
после того, как мы сходили на интервью (а потом ожидание по поводу технических проблем), я стала очень часто встречать изображения американского флага


хотя до этого, в ожидании интервью, много месяцев, такого точно не было!

бесчисленные девушки в футболках с флагом, принт на кедах, флаги в витринах... я даже начала фотографировать украдкой то, что возможно smile*jokingly*
даже за пару дней до изменения статуса на ISSUED пошли в открытый бассейн, в отель с совершенно нейтральным названием, а оказалось, что это армяно-американский отель smile:-D и на буклетиках отельных два адреса контактных, в том числе
Цитата
....N. Central Ave. 17-th Fl. Glendale, CA....

будущие соседи smile*jokingly*
но и это еще не всё smile*pardon*

убираясь в подвале у свекрови нашла старые мужнины бумаги, в том числе вот такую открытку восемьдесят какого-то года!!!!
ну а то, с чего началось...

в апреле 2014 года, за пару недель до выигрышной страницы, мы семьей были на пикнике с другими семьями, с друзьями
я знала, что беременна, но никому не говорила
а еще мы с мужем осознанно ждали 1 мая, но тоже держали эти гипотетические планы в секрете

и вот один из знакомых похвастался, что гадает на кофейной гуще
многие приняли эту шутку и стали приносить свои чашечки
я тоже подошла со своими кофейными каляками-маляками и вот что услышала: "Я вижу ТРИ жизни от тебя, две вместе, широкие линии, и третья отдельно, совсем тоненькая. А еще я вижу океан!"
у меня уже были двое детей, погодки, и вот во мне начиналась третья жизнь, новая
а океан, океан - Тихий, конечно же smile*rose*
belochk@,
Спасибо за сообщения! smile:-) у вас прямо таки столько знаков,... Я вас поздравляю! А детишкам желаю крепкого здоровья!!

Я в прошлом году не выиграла, прочитав свои прошлогодние посты прямо диву даюсь)) мне кажется я искала знаки и видела их. В этом году знаков не ищу и не вижу их))) всем ожидающим желаю суметь распознать реальные знаки от знаков "хочу")))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Всем привет!Остался 1 день и завтра результаты!Хожу как лев в клетке))А на счет мистики-мне снилось 2 сна как я примеряю новую одежду-в первом случае пиджак,во втором куртку зимнюю.Ну,посмотрим к чему это снилось!Всем удачи завтра и терпения сегодня ночью!
В 12 часов еду за рулем авто , звонит родственник , которого давно не видел, спрашивает как жил был, не женился ли еще.Мне 23 года, девушке 18. Говорю нет конечно ,еще рано и вообще женится не особо хочу.... Приезжаю домой, приходит товарищ в гости , пьем чай, и он говорит, давай уже женись ,хочу на свадьбе погулять , я говорю что мол только на твоей , мне рано еще и типа не хочу. В 18.00 захожу проверять выигрыш грин карты, я пролетел ,а девушка выиграла. Это было вчера. Сегодня идем в ЗАГС. Мистика .)))
вот моя история:
мамина близкая подруга тяжело заболела и попросила меня свозить ее к Годеновскому Кресту. это очень "сильное место" в Ярославской области. сама я живу в Москве.
надо отметить, что по рождению я буддистка, но к вере всегда относилась очень спокойно, без фанатизма. но это место оказало на меня потрясающее воздействие. как только мы вышли из машины, у меня полились слезы. и все 1,5 часа, что мы там были, я тихо проплакала. сама не знаю, почему. это было абсолютно неконтролируемо.

буквально через 2 дня после этой поездки на мое окно села очень красивая белая голубка. с моей стороны окна, ее пыталась "достать" своими коготками моя кошка. но птицу это нисколько не пугало. мы просмотрели друг на друга мин 10, и я ушла заниматься домашними делами. подошла к окну часа через 2, и, представьте себе, голубка все еще была там! я подумала, что она больна и не может взлететь. вывела кошку из комнаты и решила открыть окно, чтобы взять птицу и вынести ее на улицу. стоило мне открыть створки, как голубка взмахнула крыльями и улетела)) как из 670 квартир моего дома она выбрала именно мое окно?! я поняла, что это знак.

буквально через месяц у меня начались глобальные и положительные изменения в личной жизни. и вот сейчас выигрыш! я почему-то уверена, что это результат той поездки к Кресту. и голубка была знаком грядущих изменений.
повторюсь, я абсолютно не фанатична в вопросе веры.
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Я бы так сказала, те кто никогда не сталкивались с мистикой, не поверят в нее. Женщины намного чувствительнее к духовному миру, у них очень чуткая интуиция и предчувствие. Мужчины прагматики и просто посмеются над этим вздором. Я живу в Америке уже почти 3 года. Перед выигрышем за несколько месяцев мне снились странные, очень яркие сны. Никогда не забуду один. Я собачница, до отьезда занималась разведением собак. У меня была собака любимая ризеншнауцер..умерла. Так вот перед выигрышем мне приснилась эта собака, только она была не черная, как все ризены, а белоснежная...Вот такая мистика)). Желаю всем вам белых собак...
Greenchiky
эээ, а в чем знак или предчувствие? ))
Белоснежные животные уже знак чего то нового и необычного. Вам часто снятся такие сны? А тут любимая черная собака стала белоснежной. Там еще и подтекст был во сне, котрый сбылся, просто не хочу рассказывать))
Greenchiky
два дня на зад приснился белый единорог, посмотрела в сонник - означает большую удачу smile*yahoo* ))) надеюсь это к выиграше в гринке smileO:-) долго уже играем и мечтаем об америке
Цитата
Inna пишет:
два дня на зад приснился белый единорог, посмотрела в сонник - означает большую удачу ))) надеюсь это к выиграше в гринке долго уже играем и мечтаем об америке

Inna, , Инна желаю удачи.
Мы тоже очень долго играем smile*wall* , и в пятницу, впервые за все это время, мне приснилось, что мы выиграли.
Цитата
Rimmulya пишет:
Inna, , Инна желаю удачи.
Мы тоже очень долго играем , и в пятницу, впервые за все это время, мне приснилось, что мы выиграли.

Rimmulya,
И вам удачи, надеюсь через два дня будим писать в рубрике "Опросник для победитилей 2018" smile:-)
не знаю,если честно,как насчет мистики,но у меня тоже был забаывный случай,связанный с выигрышем.
в тот день,когда открылись результаты,проверила свою заявку-была странная ошибка(в тот год у всех счастливчиков такое показывало). От волнения,я почему-то даже не проверила заявку мужа))
несколько дней тогда была эта проблема,я решила,что пока на форуме не пойдут сообщния о выигрышах,не буду смотреть.
и вот очередной день,я возвращаюсь с работы с цветами(у меня ДР в конце апреля,поэтому начало мая обычно цветочное)).
иду в комнату за любимой вазой,такой огромной хрустальной литров на 6. Когда-то много лет назад маме ее бабушка подарила.
и в тот момент,когда я ее наполняла водой,она выскользнула из рук и разбилась. я так расстроилась(
мама при этом увидела,улыбнулась,говорит "не переживай,это на удачу!"
и вот наступает вечер,валяемся с мужем на диване,читаю на телефоне форум и там первые сообщения пошли о выигрышах)
я дрожащими руками начинаю опять проверять свою заявку smile:) и чудо - мы выиграли!
в общем,к чему я)всем удачи огромной!)
☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,5 2015); ☑ Мед.комиссия(November,5 2015); ☑ Интервью(November,23 2015); ☑ Визы; ☑ USA (January,23 2016)
Мда... мой сон про единорога мне не помог, пролет уже в 6 раз smile*wall*
ахахха рассмеялся на всех страницах, про мистику и заговоры .. если это действительно у вас у всех правда, то можно всем вмести работать экстрасенсами или как там такие люди зовутся smile:-D
Накануне ночью, когда узнал про выигрыш, видел сон в котором вхожу в совершенно новую во всех отношениях школу. Окружали абсолютно незнакомые люди. Но не совсем сфортило - case 35*** на DV2018. Посерфив здесь вижу что скорее всего в этот раз не судьба.
Просто была вера , что я выиграю....
ну не знаю, наши совпадения тоже можно расценить как знаки smile:-D
дочка нашла на катке монету 10 центов. Откуда она там взялась? smile=-O А я на международном празднике взялась нести американский флаг.
Ну и выиграли в результате smile*yes*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.