« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Данные нужно отправлять через почту или через е-маил?
Shaxrik89 Mirhojaev,
Через почту настоящую а не электронную smile8-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
liubou_z,
Увидимся soon дай Бог созваниваемся smileO:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Спс. терь такой необычный вопрос. На странице с выигрышом стоит большими цифрами Кейс номер и штрих код.
Его нужно указывать в форме которую высылаем? или можно просто в конверт положить?
Он вообще нужен?(т.е. он для всех уникальный или одинаковый)
Цитата
Shaxrik89 Mirhojaev пишет:
Его нужно указывать в форме которую высылаем? или можно просто в конверт положить?

Нужно распечатать страницу со штрихкодом и отправить вместе с заполненными формами.
одна,
классно))) приветик от меня ему лично пожалуйста )))
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Всем респект. Проверка состоялась. 4 раз прокатили всех четверых. Я очень переживала за них.
Что можно сказать?т Неудачники? Или еще не Вечере?
Всё заполнили терь ждём.
Как узнать дату собеседования по кейс номеру?
Цитата
Shaxrik89 Mirhojaev пишет:
Как узнать дату собеседования по кейс номеру?

В августе вам придёт на емейл сообщение с просьбой проверить свою выигрышную страничку. На ней вы увидите приглашение на интервью.
Изменено: varvara2 - 19.06.2012 12:07:58
ок. спс
Цитата
Сергей пишет:
привет!!! Давно не заходил на форум, скажите ничего не изменилось, по прежнему можно будет проверить заявки 1 октября?

ответьте пожалуйста кто нибудь!
Никаких новых изменений не замечалось.
спасибо
Цитата
kzsveta пишет:
Привет! Я С Костаная

привет! я тоже с Косты!
Привет участникам. Что там по поводу "дополнительного розыгрыша" в октябре? Как это понимать?
Изменено: RBBeach - 23.06.2012 16:37:48
В октябре может быть дорассылка, а может и нет.
С октября начнутся прием заявок smile:-D
Здраствуйте!!! Я здесь впервые т.е. в блогах, интересно в чем причина дорассылки на 1 октября? Кто может ответит? Заполнил анкету - как следует, проверил после 1-го мая - вообще ничего-никакого ответа. Даже Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.!!!! smile:-X
Это может быть связано с тем что, на время подачи заявки - мне было 20 лет??? Запутался .... Кто что знает - напишите плиз!!! smile:-)
Цитата
FORWARD пишет:
С октября начнутся прием заявок

Видно, что новичок в этом деле, smile:-D да верно в октябре будет прием заявок на DV-2014 (если лотерея состоится), а дорассылка касается лотереи DV-2013
Цитата
Жахон Давлетов пишет:
Здраствуйте!!! Я здесь впервые т.е. в блогах, интересно в чем причина дорассылки на 1 октября?

Если будет недобор, возможна дорассылка на DV-2013.

Цитата
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.
Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.!!!!

Это стандартное сообщения, кто не выиграл.

Цитата
Это может быть связано с тем что, на время подачи заявки - мне было 20 лет???

С возрастом это не связано, просто вам в этом году не повезло, вы в пролете, пытайтесь давать заявку на 2014 лотерею.
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 След.