« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
niko77 пишет:
результаты отменены, 5 июня будет повторный розыгрыш


да ну. с чего бы это?
Это неправда, посредники надули вас. На официальном сайте нет такой информации.
varvara2,
а как там с судом дела??) хоть какая то инфа есть??)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
млин а может 1 мая когда отменили результаты, может и я тогда выграл smile8-) smile8-) smile8-)
Изменено: Vovika - 05.06.2012 21:57:24
Цитата
liubou_z пишет:
varvara2,

а как там с судом дела??) хоть какая то инфа есть??)

Пока ничего нового.
Всем привет smile:-* как же я соскучелась по форуму!!! Находясь будучи в Москве /я тут уже две недели/ я поняла что это жить в другой стране!!! По прежнему не жду ответы, оно и к лучшему что проиграла наверное ведь находится в дали от родных оказывается дело не легкое! Буду обосновыватся в родном Ташкенте smile:) всем удачи! Пишите буду рада дружбе V o v I k a smile:-* отдельно!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Всем привет. У меня брат выиграл грин кард 2013. На оф. сайте вышло сообщение что он отобран для дальнеёшего отбора. Только вот непонятно это окончательные результаты или нет? Кто знает что делать дальше? Нужно ли заполнять 2 pdf файла с вопросами или ждать письма? Или письма уже не приходят? Страна узбекистан.
Цитата
Shaxrik89 Mirhojaev пишет:
Всем привет. У меня брат выиграл грин кард 2013. На оф. сайте вышло сообщение что он отобран для дальнеёшего отбора. Только вот непонятно это окончательные результаты или нет? Кто знает что делать дальше? Нужно ли заполнять 2 pdf файла с вопросами или ждать письма? Или письма уже не приходят? Страна узбекистан.

Скачивайте формы, заполняйте их и отправляйте в КСС. Письма уже не приходят. результаты никто отменять не будет.
Спасибо. Только вот 2 вопроса
1) Значит он точно выиграл?
2) Если сейчас отправим анкеты, то когда будет собеседование? В этом году т.е. 2012 году или 2013?
Цитата
Shaxrik89 Mirhojaev пишет:
Спасибо. Только вот 2 вопроса

1) Значит он точно выиграл?

2) Если сейчас отправим анкеты, то когда будет собеседование? В этом году т.е. 2012 году или 2013?

1. Да.
2. Зависит от вашего кейс номера. Все интервью начинаются с 1 октября 2012 г.
Спасибо большое. А как из кейс номера узнать?
Нашёл кейс номер, регион EU несколько нулей потом 4 цифры, по ним узнают время собеседования?
Цитата
одна пишет:
Всем привет как же я соскучелась по форуму!!! Находясь будучи в Москве /я тут уже две недели/ я поняла что это жить в другой стране!!! По прежнему не жду ответы, оно и к лучшему что проиграла наверное ведь находится в дали от родных оказывается дело не легкое! Буду обосновыватся в родном Ташкенте всем удачи! Пишите буду рада дружбе V o v I k a отдельно!

привет-привет))) smile*bye*
оу, в Москве...там кста с vovika не встречали??)))
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Здравствуйте!
Заполнял анкету в 2011,через 2 недели сразу после начала лотереи (на сколько я помню,на это давался месяц)
Сейчас хочу проверить результаты розыгрыша(как я понял они уже известны начиная с 1 мая 2012).... и ни в какую не получается...пишется в поле "Номер заявки" <Номер заявки состоит из 16 знаков (цифры и английские буквы) и начинается на 2012> хотя ввожу все правильно.....
Подскажите пожалуйста что не так я делаю.и как мне проверить результаты розыгрыша....Заранее большое спасибо!!!
Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма.
Изменено: Ирина (модератор) - 17.06.2012 14:31:32 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Альберт Артурович пишет:
Подскажите пожалуйста что не так я делаю.и как мне проверить результаты розыгрыша...

Надо вводить не 2012, а 2013.
Если вы давали заявку в октябре 2011, то ваш номер должен начинаться с 2013. Вы не путаете октябр 2010 с октябрем 2011?
Я до сих пор не могу проверить лотерею. Когда можно начинать проверку?
Я до сих пор не могу проверить лотерею. Когда можно начинать проверку?
Где Победители DV-2013 ?
Цитата
Rada Rocno пишет:
Я до сих пор не могу проверить лотерею. Когда можно начинать проверку?

Где Победители DV-2013 ?

А почему вы не можете проверить? Проверка открыта с 1 мая 2012 года.
Всем привет!!! Давно не заходил на форум, скажите ничего не изменилось, по прежнему можно будет проверить заявки 1 октября?
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 368 След.