« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Сергей пишет:
да здесь дело не в черном списке понятно если я выиграю, то конечно же уеду и не надо будет мне никакой тур-визы! а вот если не выиграю то хочу открыть тур-визу и все я там, уж очень хочеться!!! лет 15 так хочеться))


здесь тоже самое только наоборот, в лотерею выиграл а не хотел уезжать, а сейчас мучается открыть гостевую визу smile:-| smile:-| smile:-|
anna71312,
smile8-) smile8-) smile8-) smile8-)
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Сергей пишет:

да здесь дело не в черном списке понятно если я выиграю, то конечно же уеду и не надо будет мне никакой тур-визы! а вот если не выиграю то хочу открыть тур-визу и все я там, уж очень хочеться!!! лет 15 так хочеться))




здесь тоже самое только наоборот, в лотерею выиграл а не хотел уезжать, а сейчас мучается открыть гостевую визу


да опять меня не поняли я играю 6 раз в гринку до сих пор не разу не выиграл!!!!!!!! если бы выиграл уже давно бы там был!!! просто тур-виза это как дополнительный вариант попасть в Америку!!!! но лучше конечно гринку выиграть!!! теперь я думаю меня поняли-НИ РАЗУ НЕ ВЫИГРЫВАЛ!!
Цитата
Сергей пишет:
да опять меня не поняли я играю 6 раз в гринку



да понял я вас очень хорошо, я 7-ой раз играю
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Сергей пишет:

да опять меня не поняли я играю 6 раз в гринку






да понял я вас очень хорошо, я 7-ой раз играю


ПРОСТО вы наверно подумали что я выиграл и не поехал, а не тут то было все в пролете!
Цитата
Сергей пишет:
ПРОСТО вы наверно подумали что я выиграл

да я не про вас имел виду, был тут один стирлиц гк выиграл а не хотел ничего делать, а сейчас мучится открывать гостевую
Изменено: Vovika - 04.05.2012 22:06:25
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
Сергей пишет:

ПРОСТО вы наверно подумали что я выиграл




да я не про вас имел ввиду, был тут один стирлиц гк выграл а не хотелел ничего делать, а сейчас учится открывать гостевую


а ну так то правильно говорили значит))) согласен!
Сергей,
не нервничайте))) почитайте страниц 5 назад, про другого просто человека говорят)))
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
а меня вот на свадьбу пригласили в америку если бы выиграл гк то погулял на славу smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Цитата
Vovika пишет:
Vovika


спасибо smile:-*
Цитата
anna71312 пишет:
спасибо

с вас smile:-* и кофе smile:-D
так и вылазит сообщение о неверных данных smile:-(smile:-(smile:-( копирую из сохраненной страницы с регистр. данными. вбиваю правильную фамилию... у кого нибудь есть такие же проблемы ? smile:-(
Цитата
alxpnv пишет:
так и вылазит сообщение о неверных данных копирую из сохраненной страницы с регистр. данными. вбиваю правильную фамилию... у кого нибудь есть такие же проблемы ?



да у многих так
ужассс да 1 октября почти пол года smile%-) smile%-) smile%-) smile%-)


и как раз мы выиграем и 21 декабря коней света smile:-D smile:-D smile:-D smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Это что за пессимист тут появился? Мы выиграем и все у нас будет хорошо
Цитата
Vovika пишет:
ужассс да 1 октября почти пол года


C учетом того, что критерии отбора 1 октябри никому не известны, нужно думать о том, как долго ждать 1 мая 2013 года smile:-)
ucilocka,
а вы что преподаете? smile:-)
И вообще, как гласит народная мудрость, если удача повернулась к вам задом, нужно не расстраиваться, а пристраиваться. smile:-)
Изменено: viktornet - 04.05.2012 22:32:44
Цитата
viktornet пишет:
C учетом того, что критерии отбора 1 октябри никому не известны, нужно думать о том, как долго ждать 1 мая 2013 года


лучше ждать два раза по пол года чем один раз целый год smile:-D так вроде быстрее время летит
[QUOTE]Vovika пишет:
ucilocka,

а вы что преподаете? [/QUOTE
а какими целями интересуетесь?
Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 368 След.