« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Почему до сих пор результаты 2012 года,ведь уже должны быть 2013??????
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Sheerin пишет:

Цитата
Ruslan TT пишет:



Sheerin,



подробно описано как им пользоваться и где




Спасибо, Ruslan, будем следить.




Успехов!

только вот страшно теперь, что интервью не пройдем ну теперь разные мысли вголову лезут smile*scratch*
вроде нет болезней никаких ТТТ.... судимости тоже... только вот одна проблема с прививками они у нас утерены.
Может кто знает, почему отказывают?
Цитата
katiaryska пишет:
Почему до сих пор результаты 2012 года,ведь уже должны быть 2013??????

Да, это действительно так что доступны результаты 2012 - и даже есть те которые проверяли еще раз 2012 ( те кто был не выбран ) - так сказать а вдруг- и о чудо -выигрыш! Сама очень удивилась когда на другом форуме много так людей отписались что стали победителями именно 2012-Вообще странно как то все это не говоря и о тех уже кто вносил свои данные 2013 и видел выигрыш какой-то там мадам X из Шри Ланки . вот так то
Цитата
anna71312 пишет:



Цитата


katiaryska пишет:
Почему до сих пор результаты 2012 года,ведь уже должны быть 2013??????
Да, это действительно так что доступны результаты 2012 - и даже есть те которые проверяли еще раз 2012 ( те кто был не выбран ) - так сказать а вдруг- и о чудо -выигрыш! Сама очень удивилась когда на другом форуме много так людей отписались что стали победителями именно 2012-Вообще странно как то все это не говоря и о тех уже кто вносил свои данные 2013 и видел выигрыш какой-то там мадам X из Шри Ланки . вот так то


как 2012, не могу найти ссылку, может кто кинет мало ли))) Я бы проверил, у меня еще сохранились и с 2007 года))
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Ruslan TT пишет:







Цитата





Liana Snkhchyan пишет:

Ruslan TT a pravda lichto v posolstve na intervjy obrashajyt vnimanie na to, chto na kotorij raz bila viigrana lotereya? Poyasnjajy, predpologim ja podavala na grin karty 8 raz i viigrala lish na 8-oj. Govorjat chto oni otkazivajyt v vize v etom slychae. Tak li eto?



Не правда! отказать могут в гостевой или туристической, под предлогом, что играя в грин карту вы ищите любые пути уехать туда. А вы честно выиграли в лотерею, за это не банят




Ruslan TT акой вопрос. Получается если я сейчас играю 6 раз и не выигрываю! Но хочу уехать по туристической, что могут быть проблемы с выдачей визы? Или нормально?

Если спросят в посольстве за ваше участие в лотереи грин кард при оформлении гостевой или тур визы, и вы ответите, что ранее подавали заявку, то последует немедленный отказ в открытии визы. Такой конкретный случай был в Киеве с моим другом - немедленный отказ. Лучше говорить, что вы не подавали, они проверять не будут, иначе тур визы вам не видать.
Как узнать номер своего собеседования?
Цитата
staxorshinam пишет:
Как узнать номер своего собеседования?



пролистайте форум и узнаите
Цитата
Ский пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Liana Snkhchyan пишет:
Ruslan TT a pravda lichto v posolstve na intervjy obrashajyt vnimanie na to, chto na kotorij raz bila viigrana lotereya? Poyasnjajy, predpologim ja podavala na grin karty 8 raz i viigrala lish na 8-oj. Govorjat chto oni otkazivajyt v vize v etom slychae. Tak li eto?
Не правда! отказать могут в гостевой или туристической, под предлогом, что играя в грин карту вы ищите любые пути уехать туда. А вы честно выиграли в лотерею, за это не банят

Ruslan TT акой вопрос. Получается если я сейчас играю 6 раз и не выигрываю! Но хочу уехать по туристической, что могут быть проблемы с выдачей визы? Или нормально?

Если спросят в посольстве за ваше участие в лотереи грин кард при оформлении гостевой или тур визы, и вы ответите, что ранее подавали заявку, то последует немедленный отказ в открытии визы. Такой конкретный случай был в Киеве с моим другом - немедленный отказ. Лучше говорить, что вы не подавали, они проверять не будут, иначе тур визы вам не видать.

А если спросят и вы скажете что не играли в гринку, а они вас проверят, а вы оказывается играли, можно и в черный список так попасть
Цитата
Vovika пишет:
пролистайте форум и узнаите



smile:-D smile:-D smile:-D
Украина , Чернигов естиь кто нибудь с выиграшем? Давайте помагать друг другу
Цитата
Sheerin пишет:
только вот страшно теперь, что интервью не пройдем ну теперь разные мысли вголову лезут
вроде нет болезней никаких ТТТ.... судимости тоже... только вот одна проблема с прививками они у нас утерены.
Может кто знает, почему отказывают?


Нет повода бояться...отказ - это фиктивный брак, судимость, ложная информация, не хватка денег...сделайте не достающие прививки, а также прививки в их клинике, куда вас и направят перед интервью. Нервишки шалят конечно, но бояться не стоит. В 2008-2009 году был случай, когда из из Узбекистана, с кишлака, мужик выиграл гринку, у него было 4 или 5 не совершенно летних детей и жена. Они все приехали на интервью, ему отказали...он оплатил за всех взнос....начал кричать, бить в окно консулу, что занимал деньги у всего кишлака, как теперь отдавать их....расплакался, дети заплакали...охрана его просто вывела на улицу.
Цитата
Bengamin1 пишет:
Цитата
liubou_z пишет:
Bengamin1,

я конечно поздравляю вас но...зачем подавали заявку если не надо и вообще в раздумьях??? неужели вы не понимаете что из-за таких как вы люди сидят по 7-10 лет и они уж если б выиграли не раздумывали!!!))


В тот момент времени когда подавал заявку у меня была неопределенность с работой, небыло дальнейших планов. В тот момен я бы не задумываясь уехал. Но сейчас другое время замудрил с ответом наверное

не, понятно smile;-)
я желаю вам удачи и самое главное не упустите этот шанс, как видите он дается не многим smile*ok*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Sheerin пишет:

только вот страшно теперь, что интервью не пройдем ну теперь разные мысли вголову лезут

вроде нет болезней никаких ТТТ.... судимости тоже... только вот одна проблема с прививками они у нас утерены.

Может кто знает, почему отказывают?




Нет повода бояться...отказ - это фиктивный брак, судимость, ложная информация, не хватка денег...сделайте не достающие прививки, а также прививки в их клинике, куда вас и направят перед интервью. Нервишки шалят конечно, но бояться не стоит. В 2008-2009 году был случай, когда из из Узбекистана, с кишлака, мужик выиграл гринку, у него было 4 или 5 не совершенно летних детей и жена. Они все приехали на интервью, ему отказали...он оплатил за всех взнос....начал кричать, бить в окно консулу, что занимал деньги у всего кишлака, как теперь отдавать их....расплакался, дети заплакали...охрана его просто вывела на улицу.


ужастики рассказываете smile*diablo*
Цитата
liubou_z пишет:
Цитата
Bengamin1 пишет:

Цитата
liubou_z пишет:

Bengamin1,



я конечно поздравляю вас но...зачем подавали заявку если не надо и вообще в раздумьях??? неужели вы не понимаете что из-за таких как вы люди сидят по 7-10 лет и они уж если б выиграли не раздумывали!!!))




В тот момент времени когда подавал заявку у меня была неопределенность с работой, небыло дальнейших планов. В тот момен я бы не задумываясь уехал. Но сейчас другое время замудрил с ответом наверное


не, понятно

я желаю вам удачи и самое главное не упустите этот шанс, как видите он дается не многим


спасибо. smile:-)
Цитата
Serma пишет:
Цитата
Thanx пишет:

Знать их ошибки? Доказать, если выигрыш? У меня волосы дыбом...

Отправка заявки вручную составляет несколько минут... какие могут быть посредники?

...я ж то думал. что у мя ошибки будут при заполнении анкеты...да и на "сырок" клюнул,- кто не любит халявки( платишь 25у.е. за участие... и бесплатный перелёт ...)...во как оно)))

ну они потом приличную сумму сдерут у вас))
а мы народ жадный, 25$ жалко, мы лучше сами))
а вот когда платную лотерею сделают и 30$ не жалко будет smile;-)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Форум листала, голова кружиться. Можно конкретнее
Привет, народ!!!
тут уже писали про "The information entered is not valid" но ответа я так и не нашел....((
Цитата
Артур Скучнов пишет:
Привет, народ!!!
тут уже писали про "The information entered is not valid" но ответа я так и не нашел....((

две страницы назад примерно посмотрите, писали почти каждый день!!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
что делать если я подавал заявку через "центр грин кард" и не могу, в последствии, ее проверить. кто виноват и что с этим делать......
читал, но не почерпнул должной инфы
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 368 След.