« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
привет, Всем)).. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫИГРАВШИХ!!! smile*yahoo* УРА!!!..... я играла впервые - не повезло smile*pardon* smile*cry* .. буду ждать октября smile*ok* ..
Кстати, а есть кто-нибудь из Владивостока здесь??
Bengamin1,
я конечно поздравляю вас но...зачем подавали заявку если не надо и вообще в раздумьях??? неужели вы не понимаете что из-за таких как вы люди сидят по 7-10 лет и они уж если б выиграли не раздумывали!!!))
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
AyunaBudaeva пишет:
привет, Всем)).. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫИГРАВШИХ!!! УРА!!!..... я играла впервые - не повезло .. буду ждать октября ..

Кстати, а есть кто-нибудь из Владивостока здесь??

Я сам не из Владивостока но там у меня есть родственники!
Цитата
emenov2007 пишет:
Цитата
AyunaBudaeva пишет:

привет, Всем)).. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫИГРАВШИХ!!! УРА!!!..... я играла впервые - не повезло .. буду ждать октября ..



Кстати, а есть кто-нибудь из Владивостока здесь??


Я сам не из Владивостока но там у меня есть родственники!


Классно=).. а они участвовали в лотерее?.. я лично ни одного человека из своего города не знаю, кто бы выиграл((..
Цитата
AyunaBudaeva пишет:
Классно=).. а они участвовали в лотерее?.. я лично ни одного человека из своего города не знаю, кто бы выиграл((..

К сожалению они не участвовали.
А кто нибудь позвонил в Кентукки на счет октября?? smile*dont_know*
Цитата
FORWARD пишет:
А кто нибудь позвонил в Кентукки на счет октября??

неа))) позвоните Обамушке кто нить smile:-D
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
liubou_z пишет:
Цитата
FORWARD пишет:

А кто нибудь позвонил в Кентукки на счет октября??


неа))) позвоните Обамушке кто нить




Ага! тока не звоните ночью, а то обидится и отменит все нафиг smile*jokingly*
Цитата
liubou_z пишет:
если information is not valid , значит у вы все таки что то не правильно вводите, либо же это дисквалификация, а если через посредника регались то вас надурили и не правильный конф. намбер!! выбирайте!))

проверил прошлогоднюю заявку(раз десять ...всё перекомбинировал///проверял через Opera)...и результат" неправельный ввод данных". На этот год ещё результата нет...что-то не высылает фирма-посредник...наверн поняли что опростоволосились)))
никому нельзя довериться(посредничество)...кто будет за тебя так кропотливо заполнять анкеты...порой и сам допускаешь ошибки. но....
следующую заявку буду сам заполнять...а не как последующие 3-ри..."доверяй. но проверяй"
...если только знать их ошибки, то наверное можное было б доказать если выирыш...надо ехать сверять данные их(посредников) с моими...
Изменено: Serma - 04.05.2012 09:17:23
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
Serma пишет:
Цитата
liubou_z пишет:

если information is not valid , значит у вы все таки что то не правильно вводите, либо же это дисквалификация, а если через посредника регались то вас надурили и не правильный конф. намбер!! выбирайте!))


проверил прошлогоднюю заявку(раз десять ...всё перекомбинировал)...и результат" неправельный ввод данных". На этот год ещё результата нет...что-то не высылает фирма-посредник...наверн поняли что опростоволосились)))

никому нельзя довериться(посредничество)...кто будет за тебя так кропотливо заполнять анкеты...порой и сам допускаешь ошибки. но....

следующую заявку буду сам заполнять...а не как последующие 3-ри..."доверяй. но проверяй"

...если только знать их ошибки, то наверное можное было б доказать если выирыш...надо ехать сверять данные их(посредников) с моими...

все равно, лучше с ними не связываться, они ж от вас теперь не отстатут и все равно в тихаря могут отправлять а вас дисквалифицировать будут(((
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
liubou_z пишет:
[

все равно, лучше с ними не связываться, они ж от вас теперь не отстатут и все равно в тихаря могут отправлять а вас дисквалифицировать будут(((




капец! и че теперь делать людям smile:-(
Цитата
liubou_z пишет:
Bengamin1,

я конечно поздравляю вас но...зачем подавали заявку если не надо и вообще в раздумьях??? неужели вы не понимаете что из-за таких как вы люди сидят по 7-10 лет и они уж если б выиграли не раздумывали!!!))


В тот момент времени когда подавал заявку у меня была неопределенность с работой, небыло дальнейших планов. В тот момен я бы не задумываясь уехал. Но сейчас другое время smile*tired* замудрил с ответом наверное
Цитата
Serma пишет:
.а не как последующие 3-ри..."доверяй. но проверяй"

Последующие 3? Это как?

Цитата
...если только знать их ошибки, то наверное можное было б доказать если выирыш...надо ехать сверять данные их(посредников) с моими...

smile%-) smile%-) smile%-) Знать их ошибки? Доказать, если выигрыш? У меня волосы дыбом...

Отправка заявки вручную составляет несколько минут... какие могут быть посредники?
Цитата
Thanx пишет:

Знать их ошибки? Доказать, если выигрыш? У меня волосы дыбом...

Отправка заявки вручную составляет несколько минут... какие могут быть посредники?

...я ж то думал. что у мя ошибки будут при заполнении анкеты...да и на "сырок" клюнул,- кто не любит халявки( платишь 25у.е. за участие... и бесплатный перелёт ...)...во как оно)))
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
liubou_z пишет:
Bengamin1,

я конечно поздравляю вас но...зачем подавали заявку если не надо и вообще в раздумьях??? неужели вы не понимаете что из-за таких как вы люди сидят по 7-10 лет и они уж если б выиграли не раздумывали!!!))


Так вот именно, меня что и поражает - это когда человек чего то очень желает - "СУДЬБА" проходит мимо, а вот когда нет особой нужды - вуаля. Причем подруга моя вообще забыла про гринку smile*pardon*
мда...самому теперь смешно...а ранее писалось6" вы не выиграли", а теперь ...ха-ха-ха...всё стало ясно)))
как говорится "жадный платит дважды"
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Serma,

что, правда обещали бесплатный перелет?
Цитата
Bengamin1 пишет:
Цитата
liubou_z пишет:
Bengamin1,

я конечно поздравляю вас но...зачем подавали заявку если не надо и вообще в раздумьях??? неужели вы не понимаете что из-за таких как вы люди сидят по 7-10 лет и они уж если б выиграли не раздумывали!!!))


Так вот именно, меня что и поражает - это когда человек чего то очень желает - "СУДЬБА" проходит мимо, а вот когда нет особой нужды - вуаля. Причем подруга моя вообще забыла про гринку

Да уж что тут сказать-правда жизни-кому особо не надо те и выигрывают - вот подал заявку так сказать за компанию и........-выйграл! -ай, ну и не поеду - бред-что за люди есть?
Да уж что тут сказать-правда жизни-кому особо не надо те и выигрывают - вот подал заявку так сказать за компанию и........-выйграл! -ай, ну и не поеду - бред-что за люди есть?[/QUOTE]

Возможно я немного не так выразился. Но от такого "подарка судьбы" отказываться не стоит. Я хотел написать что у нас и в России все было бы не плохо smile*stop* А планы можно перенести и на другое полушарие земли smile8-)
Цитата
Ruslan TT пишет:



Цитата


Liana Snkhchyan пишет:
Ruslan TT a pravda lichto v posolstve na intervjy obrashajyt vnimanie na to, chto na kotorij raz bila viigrana lotereya? Poyasnjajy, predpologim ja podavala na grin karty 8 raz i viigrala lish na 8-oj. Govorjat chto oni otkazivajyt v vize v etom slychae. Tak li eto?

Не правда! отказать могут в гостевой или туристической, под предлогом, что играя в грин карту вы ищите любые пути уехать туда. А вы честно выиграли в лотерею, за это не банят


Ruslan TT акой вопрос. Получается если я сейчас играю 6 раз и не выигрываю! Но хочу уехать по туристической, что могут быть проблемы с выдачей визы? Или нормально?
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 368 След.