« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Ruslan TT a pravda lichto v posolstve na intervjy obrashajyt vnimanie na to, chto na kotorij raz bila viigrana lotereya? Poyasnjajy, predpologim ja podavala na grin karty 8 raz i viigrala lish na 8-oj. Govorjat chto oni otkazivajyt v vize v etom slychae. Tak li eto?
Что то я не могу проверить результат 2013 пишет что проверяет до сих пор 2012
Цитата
Liana Snkhchyan пишет:
Ruslan TT a pravda lichto v posolstve na intervjy obrashajyt vnimanie na to, chto na kotorij raz bila viigrana lotereya? Poyasnjajy, predpologim ja podavala na grin karty 8 raz i viigrala lish na 8-oj. Govorjat chto oni otkazivajyt v vize v etom slychae. Tak li eto?


Не правда! отказать могут в гостевой или туристической, под предлогом, что играя в грин карту вы ищите любые пути уехать туда. А вы честно выиграли в лотерею, за это не банят
Цитата
Liana Snkhchyan пишет:
Ruslan TT a pravda lichto v posolstve na intervjy obrashajyt vnimanie na to, chto na kotorij raz bila viigrana lotereya? Poyasnjajy, predpologim ja podavala na grin karty 8 raz i viigrala lish na 8-oj. Govorjat chto oni otkazivajyt v vize v etom slychae. Tak li eto?


это ЗАБЛУЖДЕНИЕ....
Цитата
dk.80 пишет:
Что то я не могу проверить результат 2013 пишет что проверяет до сих пор 2012


2012 и 2013 по одной ссылке в одной форме проверяются
HAS NOT BEEN SELECTED....
Эх, уже в 6-й раз..! smile*cry*
я проверил на официальном сайте, к большому сожалению не выиграл. но не стоит расстраиваться - сказали, что основная масса заявок по DV 2013 будет обработана в октябре 2012 года.
Эхх... перечитала все страницы наконец-то! smileO:-)

Рада что появляются победители!!! примите мои поздравления!!! smile*dance* smile*hi*
а те, кто пролетели (также как и я) выше нос!!! есть октябрь да и ГК 2014!!! всё будет Хо Ро Шо!!! smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Baron84 пишет:
я проверил на официальном сайте, к большому сожалению не выиграл. но не стоит расстраиваться - сказали, что основная масса заявок по DV 2013 будет обработана в октябре 2012 года.


Не основная масса, а дорассылка
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Baron84 пишет:

я проверил на официальном сайте, к большому сожалению не выиграл. но не стоит расстраиваться - сказали, что основная масса заявок по DV 2013 будет обработана в октябре 2012 года.




Не основная масса, а дорассылка


Как понять "ДОРАССЫЛКА"?
1 Мая 2012 было отобрано 100% победителей, но НЕ ВСЕХ ЕЩЕ ОПОВЕСТИЛИ. Некоторую часть победителей оставили на потом....
Цитата
sergeyk5 пишет:
Как понять "ДОРАССЫЛКА"?


Возможно разыграют еще выигрыши
Цитата
Cosmopolit пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED....

Эх, уже в 6-й раз..!


Держитесь Cosmopolit!
Ваша мечта ещё впереди! Главное не сдавайтесь и мечтайте - не позволяйте обстоятельствам взять верх! Недавно девушка писала, что играли в 8ой раз и выиграли!
Цитата
Yu-ka пишет:


Держитесь Cosmopolit!

Ваша мечта ещё впереди! Главное не сдавайтесь и мечтайте - не позволяйте обстоятельствам взять верх! Недавно девушка писала, что играли в 8ой раз и выиграли!


Спасибо за слова поддержки. Скоро уже, видимо, полугодовые циклы подачи/ожидания войдут у меня как и других форумчан в национальную традицию или привычку и не будут вызывать столько эмоций вне зависимости от результата. Вырабатываем психологическую устойчивость, одним словом, что само по себе тоже неплохо, вроде бы. smile8-)
А вообще, судя по последним тенденциям из Кентуки: в этом году еще рано удалять свой конфирмэйшн, т.к. в октябре этого намечается второй шанс на выигрыш.
Изменено: Cosmopolit - 03.05.2012 15:54:44
Цитата
Cosmopolit пишет:
А вообще, судя по последним тенденциям из Кентуки: в этом году еще рано удалять свой конфирмэйшн, т.к. в октябре этого намечается второй шанс на выигрыш.

Шансов в октябре на самом деле очень мало.
Часть выигравших возможно успеют к этому времени получить часть виз - в среднем 2-3-4 визы на 1 заявку (основной аппликант + члены его семьи). Даже если и не успеют, всё =о для них интервью назначат раньше, и они выгребут все визы. Так что октябрятам мало на что можно надеяться.
читаю читаю и чиаю...

спс fromrussia , у вас прямо таки ДАР поднимать настроение!!!))) сразу улыбка на лице появляется!!!

и вообще, не стоит эта грин карта чтобы я по ней так сохла!)) на всякий случай в октябре проверю, а д ктября еси даже если отбирут еси не ошибаюсь на пчту письм скинут))) даже еси не скинут в октябре проверю.

кстати тут говрилось про организацию встреч, с Узбекистана же много форумчан, никто не против собратся посидеть и пообщатся?smile;) ну и пофоткатся!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
и вообще для себя решила что в ГК 14 - поиграю с ней, 5 заявк подаду с разными фотками и отпечатками на фамилии(благо фамилия позволит), и посмотрим что тогда будет, играюче поиграю smile*pardon*
Изменено: Umido4ka - 03.05.2012 16:22:33
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Umido4ka,
нет слов, действительно сохнете! Вот что значит МЕЧТА!
Добрый вечер)). Прошу помощи все уже проделала и все по стерла))), но не могу проверить результаты, все время пишет вот это (Session Cancelled.)?
Заходила с ( мазилы , опера, Ei) и всё одно и тоже(((
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Baron84 пишет:
я проверил на официальном сайте, к большому сожалению не выиграл. но не стоит расстраиваться - сказали, что основная масса заявок по DV 2013 будет обработана в октябре 2012 года.


Не основная масса, а дорассылка


Руслан но там же пишут что основная масса!!!, а не дорассылка smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 368 След.