« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
frоmrussia пишет:
Цитата
Norman пишет:

ребят вопрос возник, отец выйграл грин карту, мне 23 года не женат проживаю вместе с родителями. могу ли я заполнять анкету вместе с родителями?


встречный вопрос. Вас отец вносил в свою заявку в графе "дети"? Если да, то папа круто ошибся и в посольстве его могут завернуть как за неправильное заполнение анкеты.

Поехать с отцом вы в любом случае не сможете - вы старше "21 года". С папой может поехать только его законная супруга и дети до 21года, которые были внесены в анкету.


нет я подавал отдельно от них, вносили только сестер которым до 21. а вот еще тогда вопрос: получив визу мои родители - моя вероятность получить туристическую студентческую рабочую визу уменьшается?
короче, я иду с вами до конца к нашей американ дрим в любом случае! smile;-) принимайте в свои ряды, тут очень приятная атмосфера!
Цитата
Даша777 пишет:
короче, я иду с вами до конца к нашей американ дрим в любом случае! принимайте в свои ряды, тут очень приятная атмосфера!

эт точна
Norman, к сожалению да. для получения любой не иммиграционной визы вы должны полностью убедить посольство США в том, что вы вернетесь на Родину. т.к. ваши родители будут там, то это будет практически невозможно сделать smile:-(
Цитата
Даша777 пишет:
короче, я иду с вами до конца к нашей американ дрим в любом случае! принимайте в свои ряды, тут очень приятная атмосфера!

и я) smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*beer*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Даша777 пишет:
frоmrussia, а вариант, что их анкеты ещё не проверили может быть? может и действительно происходила разбивка на некие группы... или дабы управлять потоком счастливчиков идущих на интервью их со временем оповестят. что-то я уже от всего этого мозг ни гу гу .

хотелось бы чтобы это было так
Цитата
Даша777 пишет:
Norman, к сожалению да. для получения любой не иммиграционной визы вы должны полностью убедить посольство США в том, что вы вернетесь на Родину. т.к. ваши родители будут там, то это будет практически невозможно сделать


значит мне нужно получить любую из виз до получения ее родителями, по логике так получается?!
Цитата
Hassan RM пишет:
frоmrussia,

smile:-| а если все нормально и фото и данные то данное сообщение означает что вам в этом году не повезло

сам такой smile:-| ............ smile:-D
если тебе в этом году не повезло, то будет НЕ The information entered is not valid, а Has not been selected. Учи язык, man!
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
frоmrussia,

привет.. ты как отстрелялась?
Цитата
Даша777 пишет:
frоmrussia, а вариант, что их анкеты ещё не проверили может быть? может и действительно происходила разбивка на некие группы... или дабы управлять потоком счастливчиков идущих на интервью их со временем оповестят. что-то я уже от всего этого мозг ни гу гу .

100% рассмотрели, так как The information entered is not valid означает именно неверный ввод символов.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Norman, я не проф. в этом вопросе, но, думаю да!! вы по-узнавайте об этом, но не затягивайте. возможно, это выход!
Цитата
Анатолий пишет:
frоmrussia,
привет.. ты как отстрелялась?

Толик, здорОвенько!! Ты как? Тебя поздравить или душевные раны тебе зализать?? smile:-D
У меня очередной пролет smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
frоmrussia,
личка...
Цитата
Анатолий пишет:
frоmrussia,

личка...

и тебе личка smile:-D
ну ДЫК да или нет?? smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Короче заполнял 3 заявки, 2 не были выбраны, 3 не проверил еще, думаю что 3 выгрышная... так как первые 2 заполнил в первый день, а з заявку в самый последний день заполнил. smile%-)
Изменено: Tima_bk - 02.05.2012 17:36:16
ИГРАЛ-НЕ ВЫЙГРАЛ smile:-D (опять) ну и хрен с ним, по поводу октября и плизз киип ёр нобер антил вен:
моё мнение следующее-всем известно, что америкосы перестраховщики и поэтому в связи с прошлогодним цирком они тупо перестраховываются на всякий случай (мало ли опять крякнет что нибудь) и потом уже люди просто не смогут подавать всякие иски(предупреждение то было) поэтому думаю, что на самом деле всё разыграно и все кто пролетел-пролетели, а все кто выйграл-выйграли. Вот собственно и все.
Good Luck peeps
А если хочется простого и постоянного общения (читал тут) айда все в твиттер меня найти можно @Miks76
smile*beer*
Изменено: Miks76 - 02.05.2012 17:44:47
Miks76, я тебя с ником Mihail M MM в твиттере не нашла smile:-P
Добрый вечер, я не могу проверить на сайте сбой или еще проверяется 2012? smile*sos*
SORRY -НИК такой же как здесь Miks76 smile:-D
Цитата
Miks76 пишет:
ИГРАЛ-НЕ ВЫЙГРАЛ (опять) ну и хрен с ним, по поводу октября и плизз киип ёр нобер антил вен:
моё мнение следующее-всем известно, что америкосы перестраховщики и поэтому в связи с прошлогодним цирком они тупо перестраховываются на всякий случай (мало ли опять крякнет что нибудь) и потом уже люди просто не смогут подавать всякие иски(предупреждение то было) поэтому думаю, что на самом деле всё разыграно и все кто пролетел-пролетели, а все кто выйграл-выйграли. Вот собственно и все.
Good Luck peeps
А если хочется простого и постоянного общения (читал тут) айда все в твиттер меня найти можно Mihail M MM

интересно еще что на сайте употребляют "may be", а когла результаты то уже утверждение "will be" smile8-)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 368 След.