« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
Екатерина Тихонова пишет:
Скажите пожалуйста, а в Беларуси когда результатов ждать??



ааааааааааа!!! smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
да сегодня новерное,вечером
Я заполнял анкету в писменном виде и отправлял через почту так неправилно?Ответ те пожал-та кто нибуд!
Цитата
Екатерина Тихонова пишет:
Скажите пожалуйста, а в Беларуси когда результатов ждать??


Ну сегодня "мировая премьера", до нас результаты дойдут только через месяц. Прокатчики подкачали (
Цитата
Абдусалом Ходжиев пишет:
Цитата
Портуриканец пишет:

В 20.00 по Московскому времени







спасибо... значит в 9.00 у нас




smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Цитата
infobank пишет:
Цитата
Екатерина Тихонова пишет:

Скажите пожалуйста, а в Беларуси когда результатов ждать??




Ну сегодня "мировая премьера", до нас результаты дойдут только через месяц. Прокатчики подкачали (






через месяц??? как так..... нееееет((((((
Цитата
Екатерина Тихонова пишет:
Скажите пожалуйста, а в Беларуси когда результатов ждать??


уже все проверили давно, а вы еще нет? smile:-[
Цитата
Екатерина Тихонова пишет:
Цитата
infobank пишет:

Цитата
Екатерина Тихонова пишет:



Скажите пожалуйста, а в Беларуси когда результатов ждать??








Ну сегодня "мировая премьера", до нас результаты дойдут только через месяц. Прокатчики подкачали (












через месяц??? как так..... нееееет((((((
Цитата
polli-molli пишет:
Цитата
Екатерина Тихонова пишет:

Скажите пожалуйста, а в Беларуси когда результатов ждать??




уже все проверили давно, а вы еще нет?





smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile@= smile@= smile@= smile@= smile@= smile@= smile@= smile@= smile@= smile@=
Цитата
Екатерина Тихонова пишет:
Цитата
infobank пишет:

Цитата
Екатерина Тихонова пишет:



Скажите пожалуйста, а в Беларуси когда результатов ждать??





smile*wall* smile*wall* smile*wall*







Ну сегодня "мировая премьера", до нас результаты дойдут только через месяц. Прокатчики подкачали (












через месяц??? как так..... нееееет((((((
Вспомнил эпизод из "Титаника": "Мне очень жаль Фабрицио... Но ты не увидишь свою мамочку еще очень долго... Потому что мы едем в Америку!!!
Желаю Вам испытать те же эмоции! smile:-)
Цитата
Екатерина Тихонова пишет:
Скажите пожалуйста, а в Беларуси когда результатов ждать??


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile:-D Насмешили!
Цитата
Ильхом Бахтиёров пишет:
Цитата
Екатерина Тихонова пишет:

Цитата
infobank пишет:



Цитата
Екатерина Тихонова пишет:







Скажите пожалуйста, а в Беларуси когда результатов ждать??


























Ну сегодня "мировая премьера", до нас результаты дойдут только через месяц. Прокатчики подкачали (
























через месяц??? как так..... нееееет((((((
smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile@= smile@= smile@= smile@= smile@= smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Чем ближе к проверке результатов, тем забавнее читать данную ветку. Простите, форумчане, но меня переполняют эмоции от smile*crazy* до smile:-D
Спокойствие и еще раз спокойствие! Результаты никуда не денутся, даже если вы их проверите завтра. Удачи!!! smile:-)
Цитата
sem-lenochka пишет:
Напишите плиз, по Москве в какое время можно будет проверять, что-то запуталась, я сама из Казахстана


Результат лотереи можете проверить в 22.00 по алматинскому (и астанинскому) времени
Цитата
Jongir пишет:
Я заполнял анкету в писменном виде и отправлял через почту так неправилно?Ответ те пожал-та кто нибуд!

вы адресс правильно указали- там должно было быть -Вайт-хауз -Бараку Обамычу ,ай вонт грин-карт плиз энд ван милльойн доллорс если не та анкета то наверно не дошло. Спросите у Санта клауса он должен был быть вкурсе.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Чем ближе к проверке результатов, тем забавнее читать данную ветку. Простите, форумчане, но меня переполняют эмоции от до
Спокойствие и еще раз спокойствие! Результаты никуда не денутся, даже если вы их проверите завтра. Удачи!!!


Вам терпения, Ирина. Сами понимаете, мы здесь все smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* сегодня
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Чем ближе к проверке результатов, тем забавнее читать данную ветку. Простите, форумчане, но меня переполняют эмоции от до

Спокойствие и еще раз спокойствие! Результаты никуда не денутся, даже если вы их проверите завтра. Удачи!!!

так все выбрано уже
вопрос везения лично каждого
Ох! 2 часа 10 мин smile*sos*
Ждем smile[:-}
а воз и ныне там smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* во сколько проверять smile*jokingly*
Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 368 След.