« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Ребят, подскажите- где смотреть confirmation number?
Цитата
Алексей Бедлицкий пишет:
Алексей Бедлицкий

еше не возможно
Цитата
Алексей Бедлицкий пишет:
Ребят, подскажите- где смотреть confirmation number?


при регистрации анкеты должны были получить
Цитата
emenov2007 пишет:
Цитата
Shyamasundar пишет:

Цитата
Лёха пишет:



Народ, у меня вопрос возник, а есть принципиальная разница каким браузером пользуешься при проверке результатов лотереи?




прямо представляю себе - сидит билл гейтс (подсвеченный красным светом снизу) за компом. если видит кого-то кто с оперы заходит или с хрома на сайт, то сразу же шепчет что-то на ухо человеку в шляпе, в черных очках и с поднятым воротником - и тот кивает и записывает что-то себе в блокнот...




Представьте себе : из-за использования другого браузера, а не Эксплорера, возможны сбои в загрузке страниц, и в одном лично мной пережитом таком случаи регистрации через Опера, я потерял конфирмейшн намбер ДВ-2013 через такой вот сбой, все танцы с бубном через хакерские программы восстановления кеша интернет-страниц на компьютере не дали результата - весь кеш, кроме кеша с сайта dvlottery.state.gov нашелся, а эта информация ушла в никуда. И как-то не смешно было, не послушался совета касательно Эксплорер - пеняй на себя.
ПОЭТОМУ, дабы не грызть утружденные локти, и коль возможно и не трудно, лучше зайдите на сайт для проверки результатов через Эксплорер. Дешевле будет.
Я сам буду в Explorer заходить.
Господа, я в шоци!
225 страниц высера по 1у 1нственному вопросу - выграл чи не выграл! Этож скоко ресурсов форума забирает!
Я удивляюсь сверхтерпению и сверхтолерантности модераторов, хотя сам не могу удержаться от мелкого хамства: Господа! Вам пора лечиться электричеством! Не устраивайте преждевременных истерик!
Цитата
Алексей Бедлицкий пишет:
Ребят, подскажите- где смотреть confirmation number?

При окончании регистрации в прошлом году у вас на страничке отображался этот номер. Если вы его не записали или не распечатали то можете считать что вы в полном пролете.
Упс
Изменено: Лёха - 01.05.2012 09:39:58
Цитата
SergiKo пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

Цитата
Shyamasundar пишет:



Цитата
Лёха пишет:







Народ, у меня вопрос возник, а есть принципиальная разница каким браузером пользуешься при проверке результатов лотереи?








прямо представляю себе - сидит билл гейтс (подсвеченный красным светом снизу) за компом. если видит кого-то кто с оперы заходит или с хрома на сайт, то сразу же шепчет что-то на ухо человеку в шляпе, в черных очках и с поднятым воротником - и тот кивает и записывает что-то себе в блокнот...








Представьте себе : из-за использования другого браузера, а не Эксплорера, возможны сбои в загрузке страниц, и в одном лично мной пережитом таком случаи регистрации через Опера, я потерял конфирмейшн намбер ДВ-2013 через такой вот сбой, все танцы с бубном через хакерские программы восстановления кеша интернет-страниц на компьютере не дали результата - весь кеш, кроме кеша с сайта dvlottery.state.gov нашелся, а эта информация ушла в никуда. И как-то не смешно было, не послушался совета касательно Эксплорер - пеняй на себя.

ПОЭТОМУ, дабы не грызть утружденные локти, и коль возможно и не трудно, лучше зайдите на сайт для проверки результатов через Эксплорер. Дешевле будет.

Я сам буду в Explorer заходить.


Считаете лучше перестраховаться?
SergiKo,
кейс номер никуда не денется от вас где бы вы его не проверяли, так как на страницу можно будет заходить хоть миллион раз
Цитата
emenov2007 пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED!!!!

Да ну тя smile:)
Цитата
Александр Анушат пишет:
Цитата
emenov2007 пишет:

HAS NOT BEEN SELECTED!!!!


Да ну тя

Ну ты же хотел расстроится!!!
Хотя конечно же желаю тебе выиграть и переехать в штаты.!!!
Sergiko

А как же вы проверять то будете, если свой confirmation number вы не знаете, или вы не свой потеряли???
Изменено: Лёха - 01.05.2012 09:46:11
Всем Добрый день!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Господа! Вам пора лечиться электричеством! Не устраивайте преждевременных истерик!

smile:-D smile:-D smile:-D
Анастасия


Прветик! smile*rose*
Цитата
SergiKo пишет:
Представьте себе : из-за использования другого браузера, а не Эксплорера, возможны сбои в загрузке страниц, и в одном лично мной пережитом таком случаи регистрации через Опера, я потерял конфирмейшн намбер ДВ-2013 через такой вот сбой, все танцы с бубном через хакерские программы восстановления кеша интернет-страниц на компьютере не дали результата - весь кеш, кроме кеша с сайта dvlottery.state.gov нашелся, а эта информация ушла в никуда. И как-то не смешно было, не послушался совета касательно Эксплорер - пеняй на себя.


smile=-O smile:-D
Не хочу разрушать ваши шаблоны, но написали ИЕ из-за

1. поддержки стандартов W3C, чтобы было от чего отталкиваться
2. самый популярный браузер
Цитата
Алексей Бедлицкий пишет:
Ребят, подскажите- где смотреть confirmation number?

smile:-D smile:-D smile:-D
Realmente soy un soñador práctico; mis sueños no son bagatelas en el aire. Lo que yo quiero es convertir mis sueños en realidad - Mahatma Gandhi
Цитата
Ильхом Бахтиёров пишет:
Анастасия

Прветик! smile*rose*

Приветик!Спасибо smile:-)
Цитата
Ильхом Бахтиёров пишет:
Всем Добрый день!!!!!!!!!!!!!

Ты из откуда ??
sergio1811,
а ты все смеешься smile*crazy* smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 368 След.