« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Marshmallow,
Сейчас вообще трэша в кино полно. smile:(
Цитата
Marshmallow пишет:
Vovika,

http://kinoafisha.ua/films/matcs



последний раз был в кинотеатре когда смотрел 2012 smile%-) smile%-) smile%-)
Едит Путин в Кремль.Вдруг видит на дороге бомж лежит,он говорит охране,пойдите типа уберите с дороги.Охрана пошла,но никак бомж не хочет сваливать,тут Путин злой выходит.Подходит он к бомжу и тока хотел ругаться,как вдруг:ООО,Колян сколько лет!А бомж ему:ООО,Вован!Ну путин говорит:Поехали ко мне в Кремль,у меня там тёлки,водка.Ну поехали они-посидели.Путин говорит :Поехали к Бушу в Америку!Короче поехали они в америку!Буш встречает их,выходят они из самолета Буш кричит:ООО,Колян!!!Поехали ко мне в Белый дом у меня тёлки,виски ...!Сидят,сидят Буш говорит :Полетели к Иаие Римскому! Колян и Путин:Ну давай!Прилетают в Рим,Папа Их встречает:ООО,Колян,дружище!!Сидят в ресторане пьют,кайфуют.За одним столом сидят Путин,буш,Папа и КОЛЯН,за другим охрана.Вдруг заходит туда Майкл Джексон,вдруг подходит к одному из охранников и шепнул чо то на ухо,тот сердечный приступ получил!Лежит в больнице,очнулся,его спрашивают:чо тебе Джексон такого сказал.Он отвечает:Когда путин сказал:ООО Колян-я удивился,когда Буш-я офигел,когда папа-я воще охренел,а когда Джексон спросил:С кем это Колян бухает!!!???
Давайте смотреть фильм "Терминал" с Хэнксом smile;-)
Цитата
miks пишет:
Едит Путин в Кремль.Вдруг видит на дороге бомж лежит,он говорит охране,пойдите типа уберите с дороги.Охрана пошла,но никак бомж не хочет сваливать,тут Путин злой выходит.Подходит он к бомжу и тока хотел ругаться,как вдруг:ООО,Колян сколько лет!А бомж ему:ООО,Вован!Ну путин говорит:Поехали ко мне в Кремль,у меня там тёлки,водка.Ну поехали они-посидели.Путин говорит :Поехали к Бушу в Америку!Короче поехали они в америку!Буш встречает их,выходят они из самолета Буш кричит:ООО,Колян!!!Поехали ко мне в Белый дом у меня тёлки,виски ...!Сидят,сидят Буш говорит :Полетели к Иаие Римскому! Колян и Путин:Ну давай!Прилетают в Рим,Папа Их встречает:ООО,Колян,дружище!!Сидят в ресторане пьют,кайфуют.За одним столом сидят Путин,буш,Папа и КОЛЯН,за другим охрана.Вдруг заходит туда Майкл Джексон,вдруг подходит к одному из охранников и шепнул чо то на ухо,тот сердечный приступ получил!Лежит в больнице,очнулся,его спрашивают:чо тебе Джексон такого сказал.Он отвечает:Когда путин сказал:ООО Колян-я удивился,когда Буш-я офигел,когда папа-я воще охренел,а когда Джексон спросил:С кем это Колян бухает!!!???




smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
miks пишет:
Едит Путин в Кремль.Вдруг видит на дороге бомж лежит,он говорит охране,пойдите типа уберите с дороги.Охрана пошла,но никак бомж не хочет сваливать,тут Путин злой выходит.Подходит он к бомжу и тока хотел ругаться,как вдруг:ООО,Колян сколько лет!А бомж ему:ООО,Вован!Ну путин говорит:Поехали ко мне в Кремль,у меня там тёлки,водка.Ну поехали они-посидели.Путин говорит :Поехали к Бушу в Америку!Короче поехали они в америку!Буш встречает их,выходят они из самолета Буш кричит:ООО,Колян!!!Поехали ко мне в Белый дом у меня тёлки,виски ...!Сидят,сидят Буш говорит :Полетели к Иаие Римскому! Колян и Путин:Ну давай!Прилетают в Рим,Папа Их встречает:ООО,Колян,дружище!!Сидят в ресторане пьют,кайфуют.За одним столом сидят Путин,буш,Папа и КОЛЯН,за другим охрана.Вдруг заходит туда Майкл Джексон,вдруг подходит к одному из охранников и шепнул чо то на ухо,тот сердечный приступ получил!Лежит в больнице,очнулся,его спрашивают:чо тебе Джексон такого сказал.Он отвечает:Когда путин сказал:ООО Колян-я удивился,когда Буш-я офигел,когда папа-я воще охренел,а когда Джексон спросил:С кем это Колян бухает!!!???

smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
infobank пишет:
Терминал



то что очень хороший фильм тока надо откуда найти Blu-Ray и смотреть
smile8-) smile8-) smile8-)
smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Изменено: Vovika - 30.04.2012 23:16:54
давайте дружненько выиграем и будем хорошие фильмы смотреть в оригинале smile:-)
короче у меня есть предложение
давайте найдем каковата террориста номер X и сдадим его американцем и по просим для всех гринки smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Vovika пишет:
давайте найдем каковата террориста номер X и сдадим его американцем и по просим для всех гринки

Сейчас диктаторы в моде. smile;-)
Дорогие форумчане, почитайте на досуге, заодно и отвлечетесь от мук ожидания...
/community/forum/forum12/topic2148/
Orlovsky,
оверквотинг... smile:) у меня с ним нету проблем.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
голосую за мир во всём мире...уезжаем красиво smile:-) smile:-) smile:-)
пес случайно нажал на педаль газа заведенного автомобиля и машина сбила его хозяина. smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
млин все засыпаю наверно пора спать smile%-) smile%-)
Мне это царство юмора напоминает игру оркестра на тонущем "Титанике") Посмотрим, кто завтра всплывет smile;-) Всем удачи)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Жизнь в вашей организации будет гораздо веселей, если таблички
на женском и мужском туалетах менять местами несколько раз в день!

Почему американцы, которые живут прямо под нами на другой стороне Земли, не сыплются с планеты как горох? И почему не сыплемся мы, когда вращающаяся Земля переворачивается?
Потому что и мы, и американцы, и Земля - все взаимно притягиваемся
друг к другу. Это называется всемирным тяготением. Вот почему нас всех так и тянет в Америку.
ВСЕМ УДАЧИ ЗАВТРА МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ))) я лично смотреть буду 2 ого)
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 368 След.