« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
vovika пишет:
вот сижу и думаю выиграю я этот ГК что делать незнаю, куда ехать нузнаю знакомых нету,жить негде, язык ели ели. в крайнем случае пойду к обаме и скажу " слышь мужик греен кард дал шяс дай и жильё"


неее так не пойдет. учите язык!) там.. еси база есть дальше от желания зависет) познакомтесь с американками по инету) скайпите с ними... друзей заведите с штатов smile;-)
я уверена у вас все получится!)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
vovika пишет:

вот сижу и думаю выиграю я этот ГК что делать незнаю, куда ехать нузнаю знакомых нету,жить негде, язык ели ели. в крайнем случае пойду к обаме и скажу " слышь мужик греен кард дал шяс дай и жильё"




неее так не пойдет. учите язык!) там.. еси база есть дальше от желания зависет) познакомтесь с американками по инету) скайпите с ними... друзей заведите с штатов

я уверена у вас все получится!)


спс за совет, что бы я бес вас делал smile:-[ smile:-[ smile:-[ smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
vovika пишет:
вот сижу и думаю выиграю я этот ГК что делать незнаю, куда ехать нузнаю знакомых нету,жить негде, язык ели ели. в крайнем случае пойду к обаме и скажу " слышь мужик греен кард дал шяс дай и жильё"

...а чё купить микроавтобусик за 5-ть сотен баксов, вот те и жильё...права вроде наши в первые пару мясяцев катируютя...работёнка какая-нить найдётся...да и жильё в близи работы будет...в речке обмылся...одежду думаю найти бут несложно....только южный штат выбрать)))
...на первое время выжить можно smile*scratch* ...а там чё наклюнется
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
Цитата
Serma пишет:
...а чё купить микроавтобусик за 5-ть сотен баксов, вот те и жильё...права вроде наши в первые пару мясяцевкатируютя...работёнка какая-нить найдётся...да и жильё в близи работы будет...в речке обмылся...одежду думаю найти бут несложно....только южный штат выбрать)))
...на первое время выжить можно...а там чё наклюнется


вот это юмор))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
vovika пишет:
спс за совет, что бы я бес вас делал


для вас вип smile:-*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
первое время на подобии этого и будет...ещё глухонемым прикинулся...само, то ...вот тебе и погружение в англоязычную среду...а там, смотришь, через полгода начнёшь чудеса показывать в разговорной речи да в знании языка..."глаза боятся. а руки делают"..."где наши проподали?"
а по серьёзному нужно учится...учится...только не заучиться smile:-)
...усё будзе, як мае быць...Добра!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЫИГРАТ!!! И + есче
Во всём быть 1-ым, Всегда иметь 2-ую половинку, Никогда не быть 3-им лишним, Иметь свои 4 уголка, Что бы всё в жизни было на 5, Иметь 6-ое чувство И быть на 7-ом небе от счастья!!! надеюсь будем 1 вого мая smile:-X smile:-X smile:-X
Цитата
AIDA пишет:
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЫИГРАТ!!! И + есче
Во всём быть 1-ым, Всегда иметь 2-ую половинку, Никогда не быть 3-им лишним, Иметь свои 4 уголка, Что бы всё в жизни было на 5, Иметь 6-ое чувство И быть на 7-ом небе от счастья!!! надеюсь будем 1 вого мая


спс smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Ждем результатов с нетерпением!!!! У меня уже 6 попытка надеюсь что удачная и выигрышная)))) Всем удачи!!!!
Цитата
Serma пишет:
Цитата
vovika пишет:

вот сижу и думаю выиграю я этот ГК что делать незнаю, куда ехать нузнаю знакомых нету,жить негде, язык ели ели. в крайнем случае пойду к обаме и скажу " слышь мужик греен кард дал шяс дай и жильё"


...а чё купить микроавтобусик за 5-ть сотен баксов, вот те и жильё...права вроде наши в первые пару мясяцев катируютя...работёнка какая-нить найдётся...да и жильё в близи работы будет...в речке обмылся...одежду думаю найти бут несложно....только южный штат выбрать)))

...на первое время выжить можно ...а там чё наклюнется




smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly* smile*ok* smile*ok* smile*ok* smile*ok*


И этому я выдал гк Жесть smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: vovika - 20.04.2012 14:32:42
Цитата
greendream пишет:
*** удалено модератором ***

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
greendream, ваши последние сообщения скрыты! Если продолжите в том же духе, то будете переведены в "режим чтения". Даже если вы шутите, то такие шутки на форуме не приветствуются!
какие уж шутки
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
greendream, ваши последние сообщения скрыты! Если продолжите в том же духе, то будете переведены в "режим чтения". Даже если вы шутите, то такие шутки на форуме не приветствуются!


а это что за режим такой??
Ладно, это серьезный форум на серьезном сайте. Давайте будем толерантны.
В "режиме чтения" пользователь не может оставлять сообщения.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
В "режиме чтения" пользователь не может оставлять сообщения.


понятно начальника smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Цитата
Сергей пишет:
Ждем результатов с нетерпением!!!! У меня уже 6 попытка надеюсь что удачная и выигрышная)))) Всем удачи!!!!


вам тоже огромной удачи! обязательно поделитесь результатом!!! будем джать! ВЭЛКОМ! smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Всем привет,уже по вам всем соскучилась.Сколько там осталось ждать?
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 368 След.