« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
Казахстан: победители, объединяемся! :)
Привет! мы с Алматы! Выиграли в DV-2015, уже назначили интервью на 21 октября.

ребята, всем удачи на интервью!!!! smile:)
Всем привет! А я из Джамбула. Маловато казахстанцев выиграло... smile*scratch*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
Limonka пишет:
Привет! мы с Алматы! Выиграли в DV-2015, уже назначили интервью на 21 октября.

Лимонка, подскажите, пожалуйста, Вам приглашение на интервью на электронную почту пришло?
Цитата
Юрий пишет:
Лимонка, подскажите, пожалуйста, Вам приглашение на интервью на электронную почту пришло?

если позволите, отвечу вместо Лимонка
на почту приходит уведомление о том, что на вашей страничке поменялся статус. Заходите на страничку - и видите, что вместо уведомления о выигрыше - приглашение на интервью.
Я тоже с КЗ , отправили две заявки , ждем-с мая ))
И снова здравствуйте! Ох, помню я прошлогодний мандраж перед 2 мая...
Я пожалуй тоже к темке присоединяюсь) часть наших доков еще в процессе собирания smile:-) если кто делал переводы в Алмате посоветуйте где делали - буду очень признательна smile:-)
Что-то спокойно на форуме. Когда уже начнется этот трэш, как в прошлом году в теме "DV-2015: в ожидании чуда 1 мая"?)
Кто выиграл в дв 2016. Напишите мне в почту я с каз. Город чимкент. Выиграл дв 2016
Всем привет! В очередной раз интересуюсь. Кто нибудь из Казахстана, в DV-2016 выиграл? или я один такой с коэффициентом везения "-0,1"? smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Всем привет! В очередной раз интересуюсь. Кто нибудь из Казахстана, в DV-2016 выиграл? или я один такой с коэффициентом везения "-0,1"?

Я тоже выиграл. Пиши в маил. Возможно если получится поедем вместе
я с Алматы скоро еду в нью йорк или орландо если есть попутчики пишите в личку
Интервью буду проходит в Алмате в начале ноября, вот вопрос, где и как и когда оплачивать консульский сбор?
Цитата
axenanynorton пишет:
Интервью буду проходит в Алмате в начале ноября, вот вопрос, где и как и когда оплачивать консульский сбор?

Консульский сбор естественно оплачиватся в консульстве. smile:-)
Цитата
axenanynorton пишет:
Интервью буду проходит в Алмате в начале ноября, вот вопрос, где и как и когда оплачивать консульский сбор?

И не забывайте все в долларах! Тенге они не берут. Удачи!
Добрый день, форумчане!
Я тоже выиграл гринку в прошлом, 2016 году. Но интервью еще не прошел. В апреле будет.
Кто еще выиграл? Давайте обсудим кто куда планирует ехать )
Привет всем! Мы семья из Астаны, едем в Шарлотт, Северная Каролина, будем рады знакомству со старо-новыми земляками)
Цитата
Mr.M пишет:
Привет всем! Мы семья из Астаны, едем в Шарлотт, Северная Каролина, будем рады знакомству со старо-новыми земляками)
denni777, Главное надейтесь (верьте, ждите, не отступайте итд) и все получится.
Ребята, кто выиграл Green Card но еще не уехал, расскажите куда планируете податься? Как собираетесь устраиваться на новом месте?
Мне тоже это предстоит, если пройду собеседование успешно 11 апреля.
Готовлюсь. )
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.