« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Куда "пропал" выигрыш?, 15 июля проверка показала "выиграл", а потом "не выиграл"
20.07.2011 я проверил свою анкету на сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ где мне было сказано о том, что я один из победителей лотереи. ура!!
я заполнил все необходимые формы и отправил по почте в Кентукки.
спустя пару дней я решил повторно проверить свой выигрыш? но теперь мне вылазит сообщение.

"Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program."

Почему так происходит, и что делать если мне в дальнейшем понадобится распечатать мой Сase Number?
Как проверить дошли ли мои документы в Kentucky Consular Center?
Говорят в ксс, что это всего-лишь небольшой сбой, все выигрывшие остаются,так что не переживайте
Есть такое дело.

Хотел бы предупредить победителей, которые узнали о своём выигрыше после 15 июля - проверьте ещё раз. Могу совершенно точно сказать - по некоторым выигрышам, которые выиграли после 15 июля, в данный момент даётся ответ: "не выиграли". И совершенно непонятно, что теперь с этим делать, это временная ошибка или очередная гадость от организаторов. Уже ничему не удивляюсь!

Те, кто не выиграл, сделайте паузу на пару недель, пока утрясутся эти невероятные косяки текущего года, и проверьте заново - вполне возможно, что вы выиграли, а система даёт неверный ответ.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
dividic пишет:
говорят в ксс что это всего-лишь небольшой сбой, все выигрывшие остаются,так что не переживайте

Кто говорит в ксс??? Откуда инфа???? У меня тоже пропал выигрыш smile:-(
Изменено: Ирина Канапляник - 29.07.2011 10:27:47 (Злоупотребление БОЛЬШИМИ буквами. Выслано замечание!)
инфа от людей, звонивших в КСС, да и остались же кейс номера, так что должно быть все в норме, повтора 13мая не должны допустить, это было бы уже черезчур!
Изменено: dividic - 28.07.2011 21:49:23
я сейчас себе волосы вырву на голове!!! 1 - мая выиграл - выигрыш отменили! 15 июля - снова выиграл - а сегодня not selected!!
smile*wall* smile*wall* smile=-O
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Валерий, подскажите Not Selected показывает только по некоторым выигрышным, либо же по всем? если по всем, то вполне можно предположить, что просто произошло отключение от базы
Что-то странное происходит. Если народ говорит что звонили в ксс и там подтвердили проблему,то почему
Http://www.dvlottery.state.gov/esc/ по прежнему принимает данные для проверки? Он должен быть временно заблокирован. Миллионы людей по всему миру не знающие о проблеме и проверяющие свои номера первый раз сегодня увидят что якобы не выиграли и забудут,думая что не повезло, а возможно они просто потеряют свой выигрыш. А те кто повторно проверяют ещё надеются... smile:-(
Изменено: Ирина Канапляник - 29.07.2011 10:29:02 (злоупотребление БОЛЬШИМИ буквами)
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Хотел бы предупредить победителей, которые узнали о своём выигрыше после 15 июля - проверьте ещё раз. Могу совершенно точно сказать - по некоторым выигрышам, которые выиграли после 15 июля, в данный момент даётся ответ: "не выиграли". И совершенно непонятно, что теперь с этим делать, это временная ошибка или очередная гадость от организаторов. Уже ничему не удивляюсь!

..м-да...Сочувствую и вам, Валерий, как организатору и руководителю центра "Гринкард" в Минске- теперь куча вопросов от "выигравших", "невыигравших" людей..это лишние объяснения, то есть трата времени...
..а вам, дорогие пользователи, скажу: перекреститесь, тут совсем далеко не рай, и поверьте: всё не так, как показывают по телевизору! Нет, тут не плохо, вовсе нет, но не каждый человек поймёт менталитет местного населения...в общем smile;) не переживайте так: суждено- так побываете, а произошёл "косяк"- так, чесно скажу: подумайте: может оно и к лучшему!!!!
Фух, вроде все работает...Вчера 9 раз проверял и было нот селектед, а сегодня уже снова селектед... smile*crazy*
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Напугали всех напрасно smile*dance*
а у моего знакомого наоборот, 1 мая и 15 июля были нот селектед, а вчера проверил, и стал селектед
Цитата
Znayko пишет:
а у моего знакомого наоборот, 1 мая и 15 июля были нот селектед, а вчера проверил, и стал селектед

smile=-O
1.05.11 - победил в DV Lottery; 15.07.11 - снова победил в DV Lottery
08.11.11 - Визы получены
Так кто был пару раз селектед , он выиграл или нет ?
Есть смысл заниматься дальше ?
Одного селектеда достаточно,чтоб продолжать. smile:-D
Znayko,
это точная информация или он просто неправельно вводил свои данные 15 июля
проверяю каждый день... smile=-O
пока не селектед
а как так можно? smile=-O
это что, я тоже могу надеяться на выигрыш, то есть я не выиграл 1 мая, 16 июля. smile*crazy*
Может быть щас проверю, и выиграю? smile\m/
Цитата
begi пишет:
Может быть щас проверю, и выиграю?

это навряд-ли ....
ну это типа шутка была smile:-D ...15-го пролет, ещё раз проверил и... ожидание приема заявок в октябре smile*write*
Уже вроде все нормализовалось.
Страницы: 1 2 След.