« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.
RSS
[ Закрыто ] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
Интересно!А кто пролетел 15 мая!Кто-нибудь выйграл??Ау!!!!!! smile:-P
Интересно!А кто пролетел 1 мая!Кто-нибудь выйграл??Ау!!!!!! smile:-P
Цитата
Marianne_Leto пишет:
Хммм...а что значит "на страховку", вы же уже получили визы всей семьей?! Вот такие "на страховку", "просто так" и "за компанию" реально снижают шанс, тем кто ждет и надеется и живет мечтой.
X вы хорошенько прочитайте форум потом знаете что такое страховка X
Цитата
Dilmurod Azizhodjaev пишет:
Цитата
Marianne_Leto пишет:
Хммм...а что значит "на страховку", вы же уже получили визы всей семьей?! Вот такие "на страховку", "просто так" и "за компанию" реально снижают шанс, тем кто ждет и надеется и живет мечтой.
X вы хорошенько прочитайте форум потом знаете что такое страховка X


ну-ну. очень достойный ответ smile\m/
Цитата
Александра Симановская пишет:
Интересно!А кто пролетел 1 мая!Кто-нибудь выйграл??Ау!!!!!!


Есть
Изменено: Андрюха1 - 17.07.2011 18:14:57
Цитата
Marianne_Leto пишет:


Хммм...а что значит "на страховку", вы же уже получили визы всей семьей?! Вот такие "на страховку", "просто так" и "за компанию" реально снижают шанс, тем кто ждет и надеется и живет мечтой.

да просто чел подстраховался! Когда регил заявку на dv2012, интервью по dv2011 еще не прошел. Все так делают. А что?? Шанс отобрал?? smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Мой шанс при мне smile:-)

однако многие пролетают из-за вот таких выигравших. ага.
Цитата
Marianne_Leto пишет:
Мой шанс при мне



однако многие пролетают из-за вот таких выигравших. ага.



Они капля в море по сравнению общей массой поданных заявок. Просто общие шансы выиграть очень малы. А желание выиграть отдельного человека гораздо выше чем предложенные шансы- отсюда печаль и желание найти виноватых.
мы с супругой тоже в пролете в этот раз smile:(
Цитата
Leonard Remi пишет:
Мы с женой не выиграли.
Ничего, значит пойдем другим путем...)))
Всем остальным удачи!)))

каким, поподробнее с этого места
Цитата
Lesusha пишет:
Да в шоке наверное, я вот тож только сегодня решилась написать

и то не верю)

и чувствую пока в варшаву на собеседование не поеду верить не буду


Да не Леся... я тебе скажу, по собственному опыту, даже в Варшаве не поверишь и когда визу получишь тоже не поверишь и не осознаешь...

ШАНДАРАХНЕТ только когда сходишь с самолета в США! Вот тогда реально накатывает за весь период от момента когда узнал и до пасспартного контроля в NY

Всех выйгравших поздравляю... smile*thumbs_up* А кто не выйграл не отчаивайтесь, значит пока судьба ведет вас другой дорогой...
Закон подлости получается. Кто действительно хочет уехать, тому ШЫШ с маслом а кому побоку эта лотерея получи и расписываться не надо. Где справедливость.
И я пролетел в очередной раз.

*Часть сообщения удалена модератором. Выслано замечание в личку.*
Изменено: Ирина Канапляник - 18.07.2011 17:54:41
А всем победителям ГИП-ГИП АРА smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Selected!!!
Изменено: Argonavt2000 - 18.07.2011 02:34:18
Цитата
Андрей Андреевский пишет:
Закон подлости получается. Кто действительно хочет уехать, тому ШЫШ с маслом а кому побоку эта лотерея получи и расписываться не надо. Где справедливость.
И я пролетел в очередной раз.
*Удалено модератором. Выслано замечание в личку.*


Если весь этот обман вскроется, smile:-X вы подумали, что вас могут депортировать и вы и ваша так назовем напарница получите запрет на въезд в США на всю жизнь.
Интересно кто захочет связываться с такой ситуацией? smile*pardon*
Изменено: Андрюха1 - 18.07.2011 05:09:35
Цитата
Андрюха1 пишет:
Цитата
Андрей Андреевский пишет:
Закон подлости получается. Кто действительно хочет уехать, тому ШЫШ с маслом а кому побоку эта лотерея получи и расписываться не надо. Где справедливость.
И я пролетел в очередной раз.
*Удалено модератором. Выслано замечание в личку.*

Если весь этот обман вскроется, вы подумали, что вас могут депортировать и вы и ваша так назовем напарница получите запрет на въезд в США на всю жизнь.
Интересно кто захочет связываться с такой ситуацией?

Да, риск большой, можно раз и навсегда лишиться въезда в США.
у меня три анкеты в пролете, уже второй раз в этом году:) одинь специально оставил на закуску (надежда).....
Если честно после многих комментарии уже не так хочется в АМЕРИКУ.. тем более там год в год кризис.... Ну серавно хочется увидеть своими глазами страну мечту ....Худохохласа увидем...
Цитата
Alim8 пишет:

Да, риск большой, можно раз и навсегда лишиться въезда в США.


согласен smile:) риск большой. Но можно хотеть туда уехать и оставить это только мечтой.
Из Узбекистана кто выйграл?С Самарканда?Напишите smile\m/ smile\m/ smile*ok* smile*ok*
HAS NOT BEEN SELECTED smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.