« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Отказ от грин карты
Скажите, пожалуйста, возможен ли отказ от карты, выигранной в лотерее?
О_о как так? Вам не надо так мне отдайте))))))
А зачем отказываться?
Цитата
alechka пишет:
Скажите, пожалуйста, возможен ли отказ от карты, выигранной в лотерее?

вот это номер smile:-[ smile=-O . Что так?????
Никто же не заставит иммигрировать в usa smile:-D
Я знаю случай, когда человек на приеме в консульстве дал отказ , работники были в шоке. )
Отказывайтесь в мою пользу! smile:-D Буду премного балгодарен smile;-)
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
О, как все засуетились. smile:-D Ну бывает такое, у людей обстоятельства меняются.
alechka, можно . smile*yes*
closed
Nino, спасибо!

жизнь вносит свои коррективы
и дай бог, что у вас у всех всё было так как вы запланировали и как вы хотите
Если отказались, значит, у людей все тут хорошо. Почему сразу нужно у виска крутить?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
alechka пишет:
Скажите, пожалуйста, возможен ли отказ от карты, выигранной в лотерее?

Запросто. После выигрыша ничего не делайте и будет Вам счастье. smile*crazy*
Что-то не пойму,зачем если выиграл и не хочешь ехать идти в посольство,просто можно проигнорировать.Вот работники и были в шоке,что чел пришел,чтобы сказать я не поеду.Они наверное страсть как расстроились.
Цитата
roma696 пишет:
Что-то не пойму,зачем если выиграл и не хочешь ехать идти в посольство,просто можно проигнорировать.Вот работники и были в шоке,что чел пришел,чтобы сказать я не поеду.Они наверное страсть как расстроились.

А может он специально туда пошел, чтобы в глаза им сказать об этом. А может он - М. Задорнов smile:-) smile:-P
Если Вы передумали до похода на интервью, просто не приходите на интевью, ваша гринкарта уйдет тем, кому она действительно нужна.
Если Вы таки потратили кучу денег и получили визу (или даже съездили в США и получили гринкарту) а потом передумали, то отказываться опять же не обязательно - гринкарта сама по себе никаких обязанностей перед США не накладывает. Ну а если у себя на родине Вы решили, например работать с какими то секретами и гринкарта будет мешать, то можно таки узнать в посольстве США, наверняка должна быть какая-то процедура отказа. Впрочем в данном случае отказ навряд-ли поможет.
Цитата
BEC пишет:
Я знаю случай, когда человек на приеме в консульстве дал отказ , работники были в шоке. )

а что, мой знакомый выиграл ГК в 2005г, все сделал , формы послал , медицину прошел ...

Но его родители были против его эммиграции , вернее отец вздыхал и говорил -делай как знаешь , а мать всхлиплывала .
Вообщем за день до интервью он "сломался" (совесть замучила тоже) , и как человек культурный и ответственный он пошел на интервью , где все и выложил без обиняков . в консульстве ему посочувствовали , итп
Неск. лет назад он (доктор) получил приглашение по какой-то программе работать в США 1 год , когда получал визу , сотрудник конс. его спросил о том случае.. (видимо в их системах все фиксируется) был очень приветлив и визу дал без других расспросов.
Страницы: 1