« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
RSS
[ Закрыто ] Почему мы хотим уехать?, Какие причины вас подтолкнули к иммиграции? Учеба, работа или что-то еще?
Цитата
krakazyabr пишет:
Мне еще рано, я еще студент


Лучше раньше начать бежать, а то рутина засасывает smile:-D
Как только диплом на руках будет smile:-)
Цитата
krakazyabr пишет:

приблизительно такая же ситуация и у нас в Беларуси

Наслышана, очень Вам сочувствую smile:-(
Цитата
krakazyabr пишет:
Как только диплом на руках будет


А если шандарахнет и диплом не получите. smile:-D
Кстати даже такой факт нельзя исключать smile:-)
Нам как-то препод сказал, даже похвастался, что за год ректор отчислил 30 человек за курение в туалетах и 12 за поцелуи в главном корпусе! smile*kissing*
Цитата
krakazyabr пишет:
Как только диплом на руках будет

А перевестись в аналогичный Российский ВУЗ нельзя? smile:-)
Цитата
krakazyabr пишет:
Кстати даже такой факт нельзя исключать
Нам как-то препод сказал, даже похвастался, что за год ректор отчислил 30 человек за курение в туалетах и 12 за поцелуи в главном корпусе!

Ооооооооооооо smile=-O , ну с курением понятно, а как же любовь?
Цитата
Leeleeanna пишет:
А перевестись в аналогичный Российский ВУЗ нельзя?


Можно. Но это уже критические меры. У нас можно тоже получить хорошее образование и за счет него выбраться из страны, но можно и оказаться в глубокой.... кх.. ну в ы поняли smile:-)
Зашлют экономиста с ВО бухгалтером в колхоз на 10 коров и всё. А отработать 2 года обязан
Цитата
Ksusha_ пишет:
ну с курением понятно, а как же любовь?

Вот возмущает руководство, когда люди целуюся, как они сказали, взасос. Это ж можно самим слюной зайтись. Катастрофа smile:-D
Цитата
krakazyabr пишет:
Зашлют экономиста с ВО бухгалтером в колхоз на 10 коров и всё. А отработать 2 года обязан

Слушайте, у Вас СССР. Прямо крайности. Даааааааааааа.
Цитата
krakazyabr пишет:
Вот возмущает руководство, когда люди целуются, как они сказали, взасос. Это ж можно самим слюной зайтись. Катастрофа

smile:-D
А у вас разве нет отработок?
Цитата
krakazyabr пишет:
А у вас разве нет отработок?

Конечно нет. Ну может, если компания учит за свой счет, хотя я такого не слышала.
Изменено: Ksusha_ - 20.06.2011 13:22:48
Не знаю, кто как, но я прежде всего хочу уехать с семьёй от хамства, беззакония, наглости и безнадёги, что в таком огромном количестве имеется в жизни каждого беларуса и, впрочем, россиянина тоже.
Про Украину забыли smile:-[ здесь тоже
Цитата
КаД,г.Минск,Беларусь пишет:
... хамства, беззакония, наглости и безнадёги,...
Покоряю Америку с 08/28/2011
Судьба моих предков, также трагична. Моя бабушка, не знавшая ни в чем отказа в детстве. Воспитывалась гувернанткой француженкой, с маленького возраста жила в достатке - прадед был купцом первой гильдии, владел пароходами, заводами - разводил породистых лошадей, имел пристань на Волге под Астраханью и там же усадьбу (говорят, что до сих пор стоит). И тут трах-тибедох smile:-D революция. Прадеда понятно в Сибирь. Вообщем бабушка вышла за муж за комиссара, будучи сосланной уже в Ср.Азию - все в духе того времени. Ее четыре брата - белые офицеры - революцию не приняли, трое погибли в гражданской войне, а вот младший из братьев иммигрировал. К сожалению мы его до сих пор не нашли. smile:-(
Изменено: Ramil Sharif - 20.06.2011 13:15:11
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
Ramil Sharif пишет:
Судьба моих предков, также трагична. Моя бабушка, не знавшая ни в чем отказа в детстве. Воспитывалась гувернанткой француженкой, с маленького возраста жила в достатке - прадед был купцом первой гильдии, владел пароходами, заводами - разводил породистых лошадей, имел пристань на Волге под Астраханью и там же усадьбу (говорят, что до сих пор стоит). И тут трах-тибедох революция. Прадеда понятно в Сибирь. Вообщем бабушка вышла за муж за комиссара, будучи сосланной уже в Ср.Азию - все в духе того времени. Ее четыре брата - белые офицеры - революцию не приняли, трое погибли в гражданской войне, а вот младший из братьев иммигрировал. К сожалению мы его до сих пор не нашли.



Да, судьбинушка smile*cry*
Цитата
Николай пишет:
Про Украину забыли, здесь тоже

Была в мае на Украине. Тоскливо, людей жаль, какая- то, мне так показалось, безнадега.
Но мы все обязательно уедем. И это будет скоро. smile:-P
Ну тут и наоффтопили smile*wall* Весь сыр-бор из 18 страниц перенесла в оффтопик. Придерживайтесь заданной темы.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.