« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?, Как проверить результат, если Confirmation Number не знаю, он потерян или забыт
Всем привет,есть хоть какой либо способ узнать о выигрыше по ФИО и дате рождения,адресу и домашнему номеру телефона?!Сто лет назад я от балды попала на сайт Грин кард и так же ее заполнила,они сразу начали звонить ,но трубку брала мама и ругалась куда я влезла что по английски меня ищут,с тех пор прошло больше 10 лет и я почту ту давно не помню и номер мобильный тоже,если кто знает способ буду благодарна в участии ,я даже по ФИО почту пыталась ввостановить но бесполезно ....
Напишите в Кентуки и опишите проблему и укажите что потеряли Confirmation Number и email
Здравствуйте, пишу с Узбекистана, родственница попала так же на мошенников, требуют 5000 $. ни конфирма ни дали при регистрации ни чего. короче хочу ей помочь, ввожу 2019EU1 и так далее, 2019EU2 . дошёл уже 500 тишина. нули думал не надо ставить?
Здравствуйте. Такая проблема. Заполнили анкету на официальном сайте и в итоге не выдало Confirmation Number. что делать ?
domore,
А что выдало? что было на странице?
Добрый день!
Кто нибудь пробовал восстановить Confirmation Number 2020? Заполняю форму, меня как на видео перекидывает на основную страницу, но там заполнены все данные кроме самого Confirmation Number. Замкнутый круг какой-то получается. Может кто знает что делать? Гугл не помог(
Цитата
G.E.S пишет:
Кто нибудь пробовал восстановить Confirmation Number 2020? Заполняю форму, меня как на видео перекидывает на основную страницу, но там заполнены все данные кроме самого Confirmation Number. Замкнутый круг какой-то получается. Может кто знает что делать? Гугл не помог(

Такая же история. Будем ждать. Наберитесь терпения. Скоро все будет работать в штатном режиме и мы сможем увидеть наши заветные smile*wall* HNBS smile*wall*
Всем доброго дня.
Подскажите,мб кто то сталкивался?
Потерял номер,при регистрации.
Пытался восстановить код через forgot c.n.
Заполняю все поля,после чего выкидывает на точно такую же страницу,но с полями фамилии и года рождения.(не даты рождения,а именно год)
Сверху так же появляется пустое поле под заветный номер,и строчка «forgot” которая при нажатии переводит туда же,откуда начинал -заполнение все тех же данных(имя,фамилия и пр...

Ps.с пунктуацией разные варианты вписывал,так же пробовал без отчества и так же с ним
Ноль эмоций
Цитата
Эрик Юнусов пишет:
Потерял номер,при регистрации.
Пытался восстановить код через forgot c.n.
Заполняю все поля,после чего выкидывает на точно такую же страницу,но с полями фамилии и года рождения.(не даты рождения,а именно год)
Сверху так же появляется пустое поле под заветный номер,и строчка «forgot” которая при нажатии переводит туда же,откуда начинал -заполнение все тех же данных(имя,фамилия и пр...

Доброго вечера!

Дело в том, что у них эта штучка для восстановления Confirtmation Number в данный момент не работает. smile*stop* Они рекомендуют пробовать восстановить свой номер в Понедельник smile:-)

Удачи, и да прибудет с Вами выигрыш!
🐈
Baby Boo,
Большое спасибо!
SaidTJK,
Baby Boo,
Спасибо большое, успокоили))
Заработала проверка. Мы не прошли, правда(
Ребята, помогите! У меня старая как мир песня в вымогателями и всеми вытекающими как отсутствие номеров для проверки.
Хочу попробовать получить case number через подстановку номеров, но https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx пишет The Electronic Diversity Visa Confirmation Number is required. А его у меня разумеется нет.
Что делать?
Цитата
kisa meow пишет:
Ребята, помогите! У меня старая как мир песня в вымогателями и всеми вытекающими как отсутствие номеров для проверки.

Хочу попробовать получить case number через подстановку номеров, но https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx пишет The Electronic Diversity Visa Confirmation Number is required. А его у меня разумеется нет.

Что делать?

Попробуйте обратиться в консульское представительство США за помощью. Если они не помогут, то никто больше не поможет. Увы.
Я знаю что я выйграл Грин кард,это мне продемонстрировали в агентстве,но данные мои они мне не хотят давать,что делать и как поступать в таком случае ?
Цитата
gazgolder96 пишет:
Я знаю что я выйграл Грин кард,это мне продемонстрировали в агентстве,но данные мои они мне не хотят давать,что делать и как поступать в таком случае ?

Читайте договор, который с ними заключали. Может тянет на мошенничество или что-нибудь такое, но не факт, что они хоть что-то по итогу дадут или дадут пока есть время. Более простой вариант - вы им платите.
Тут выше писали про восстановление номера, можете его попробовать.
Изменено: QSL - 04.12.2019 20:15:56
Всем привет. Подавал заявку на участие в октябре 2019 года. Сейчас решил проверить выиграл ли я, но обнаружил, что ни на почте ни на телефоне нет сообщения с confirmation number. Перепроверил почту, которую указывал в анкете - всё правильно. Что делать?
Изменено: Андрей Макейчик - 06.06.2020 19:56:45
Цитата
Андрей Макейчик пишет:
confirmation

Почему он должен быть на почте? Туда никто ничего не отправляет.
Цитата
V . G пишет:
Почему он должен быть на почте? Туда никто ничего не отправляет.

Потому что на обратной стороне талона написано "В январе 2020 года на вашу электронную почту или номер мобильного телефона мы вышлем сообщение с подтверждением регистрации заявки". К тому же в прошлом году мне его как раз таки на почту выслали.
Цитата
Andruza пишет:
Потому что на обратной стороне талона написано "В январе 2020 года на вашу электронную почту или номер мобильного телефона мы вышлем сообщение с подтверждением регистрации заявки". К тому же в прошлом году мне его как раз таки на почту выслали.

Что? Нет такого.
При подачи заявки никто не высылает Ваш Confirmation Number Вам на почту (если Вы делали все через официальную страницу).
Если кто-то забыл свой номер, то его можно легко восстановить прям на странице проверки Результатов.
Там будет кнопка/ссылка "Forgot confirmation number", вот с помощью нее и можно восстановить доступ
🐈
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.