« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?, Как проверить результат, если Confirmation Number не знаю, он потерян или забыт
Цитата
Эльбрус Мусаев пишет:
Цитата
Кристина пишет:
00000002

А вы уверены что надо ввести 2018EU00000001 а не 2018EU1?

Всё верно 2018EU00000001 2018EU00000002 2018EU00000003 и так далее
SamsunG GalaxY,
Спасибо зв ответ.
Просто не хочется по пусту тратить время на это. А вы уверены что даже если я не отправил документы на проверку там должно высвечиватся мои данные?
Цитата
Эльбрус Мусаев пишет:
Просто не хочется по пусту тратить время на это. А вы уверены что даже если я не отправил документы на проверку там должно высвечиватся мои данные?

Без этого номера ОТПРАВКА документов НЕВОЗМОЖНА
Вводите этот код, дату мес. год рождения, после откроется окошко с анкетами на каждого члена указанного в анкете которую вы подавали и кнопочка "Добавить участника" заполняете анкеты на каждого и жмёте отправить.
Изменено: SamsunG GalaxY - 11.06.2017 18:34:13
SamsunG GalaxY,
Спасибо вам большое.
Утерян Confirmation Numbe (как и у многих тут) сразу у двух участников, неизвестно выиграл ли кто из них. При заполнении полей на восстановление выдает, что неверная инфа, хотя все введено правильно. Попытались вводить на https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx ., но это слишком долго и доолго. Есть ли тут люди с набитой рукой? ПОМОГИТЕЕЕ
Принимала участие в розыгрыше Greencard в октябре 2016 г. Отправила анкету на всю семью. Забыла свой номер и не могу проверить результат. Заполняю свои данные, мне отвечает, что данные неверные. Вот что теперь делать? Как узнать результат? А вдруг повезло, а я не знаю.
Цитата
Карина Н пишет:
Утерян Confirmation Numbe (как и у многих тут) сразу у двух участников, неизвестно выиграл ли кто из них. При заполнении полей на восстановление выдает, что неверная инфа, хотя все введено правильно. Попытались вводить на https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx ., но это слишком долго и доолго.

Вот и у меня так же. Вам удалось все же узнать информацию?
Подскажите, пожалуйста, а case number для Киргизии так же 2018EU00000001 начинать или там другие буквы будут?
Так же через посредников влипла, а как быть дальше и не знаю. Хочу попробовать угадать номер. И ещё - когда до ста доходишь, номер следующим образом выглядеть должен- 2018EU00000100, верно? До тысячи - 2018EU00001000, так?

Заранее благодарю 🙏
здравствуйте!Подскажите пожалуйста как можно проверить выигрыш если указанный е-mail адрес больше не работает?
и на днях мне позвонили и поздравили с выигрышем Green card/ и все, другими информациями я больше не обладаю. помогите плииз
smile*pardon*
Руслан, скорей всего Вам звонили мошенники. КСС никому не звонит и не поздравляет. Проверить можете ТОЛЬКО зайдя на официальный сайт, ввести свой
номер, который получили при регистрации заявки на розыгрыш.
вопрос: при вводе номера и фамилии даёт ошибку, что можно зделать?
Получилось?
Цитата
hjs пишет:
Подскажите, пожалуйста, а case number для Киргизии так же 2018EU00000001 начинать или там другие буквы будут?
Так же через посредников влипла, а как быть дальше и не знаю. Хочу попробовать угадать номер. И ещё - когда до ста доходишь, номер следующим образом выглядеть должен- 2018EU00000100, верно? До тысячи - 2018EU00001000, так?

Пожалуйста, ответьте кто знает!🙏
возможно ли выиграть через компанию USAImmigration?
ответ о принятии заявки я получил от компании USAImmigration
Цитата
Руслан Молдогазиев пишет:
возможно ли выиграть через компанию USAImmigration?
ответ о принятии заявки я получил от компании USAImmigration

Можно но нежелательно так как с вас будут требовать 1400 баксов с человека.
Если вас оповестят о выигрыше не ходите к ним и скажите что когда решитесь сами им позвоните а сами тем временем пишите в посольство США и решайте всё на прямую, без посредников. Удачи
здравствуйте помогите пожалуйста найти confirmation number фирма которая заполнила заявку хочет слишком много денег smile*cry*
raevsky,
здравствуйте
помогите пожалуйста найти confirmation number Мой муж выиграл DV 2018 мы в такой же ситуации нас шантажируют smile*cry*
Прямо сейчас пишите в посольство США и просите помочь
Народ скажите пожалуйста
- восстановил Case number
- заполнил DS 260
Прислали на почту сообщение
You have received this email notification to inform you that you have updates available at https://www.dvlottery.state.gov/ESC . Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.

Как узнать дату собеседования?
И говорить в консульстве правду то, что меня подавала кантора, хотела деньги а я их послал !!
Цитата
Павло Николяк пишет:
Как узнать дату собеседования?
И говорить в консульстве правду то, что меня подавала кантора, хотела деньги а я их послал !!

Звоните в посольство, вам назначили дату интервью.
Если спросят про контору то ответите, если нет то нет смысла этим хвастаться
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.