« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?, Как проверить результат, если Confirmation Number не знаю, он потерян или забыт
Цитата
denondante пишет:
И что мне делать то теперь конкретней ответ ?

Как что делать?
Проверять на официальном сайте www.dvlottery.state.gov
но только через час откроют проверку))
Нужно будет ввести этот номер, фамилию, год рождения.
короче ситуация такая меня зарегистрировали фирма посредник как мне узнать Confirmation Number после результатов есть какой-то выход в такой ситуации? smile:-( или как вручную прощитать какой порядок капчи???2018EU00000001 2018EU00000002 ????
Confirmation number ты уже никогда не узнаешь если не заплотишь шакалам конечно
Confirmation number тебе уже не нужен и не пригодится
Всё что тебе надо это case number который дадут в посольстве
Подбирать номер в ручную это жостко но дешевле, я этим занемался пока ждал преглошение на разбор полетов в посольстве, подбирал в ручную дошел до 23000 гдето а на след день в посольстве дали номер и он оказался близок 26000 примерно так что если посольство даст заднию то можно ручками, по 1000 за вечер после работы.
Все зависит от нас самих - не здавайся и все будет ок
Чем смогу помогу smile8-)
Изменено: SamsunG GalaxY - 04.05.2017 01:09:04
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Ситуация довольно простая: в октябре заполнил электронную анкету для
участия в лотерее, сделал скриншот страницы с информацией и confirmation number и благополучно его потерял.
Почитав два дня форум, понял что у многих такая ситуация была и они смогли её решить, но инструкции или указаний
как это сделать я так и не нашел. Поэтому прошу совета как можно восстановить или хотя бы узнать
о результатах лотереи. Буду очень благодарен.
Единственное что сохранилось это OMB control number 1405-0153. Но видимо он как раз и не нужен.
Конечно, я шибко не надеюсь, что буду среди числа выбранных, в любом случае буду подавать документы на эмиграцию,
однако узнать результат интересно, в случае выигрыша, это сильно упростит мне жизнь.
Изменено: Кристина (модератор) - 10.05.2017 01:05:16 (Сообщение перенесено из новой темы)
При проверке можно восстановить номер. Нажмите на забыл номер.
Уже пробовал, восстановление этим способом не работает ни для кого (судя по отзывам) хотя информацию ввожу правильно.
Добрый день! У меня такая же проблема, как у многих. Утеряла номер. Что делать? Помогите, пожалуйста. Форму, которую предлагают заполнить при утрате номера, пытаюсь заполнить, но выбрасывает ошибки ( причём разные) постоянно. Читаю, что кто-то в посольстве узнал. Как вам это удалось? Подскажите порядок действий, пожалуйста!!!
Цитата
Olga2803 пишет:
Подскажите порядок действий, пожалуйста!!!

Свяжитесь с посольством оставьте свой данные, опишите ситуацию и ждите ответа.
У нас немного другая ситуация была : У мошенников в офисе я своими глазами видел выигрышное письмо и так как я знал и был уверен что мы выиграли то написал в Кентуки и в наше посольство, после переписки нас пригласили в посольство и после беседы вручили номерок.
В посольстве дают Case Number который необходим для заполнения анкет DS-260.
Вы просите узнать Confirmation Number по своему опыту скажу что если вы подали через посредников или не знаете email с которого отравляли заявку то вы НИКОГДА его не восстановите.
Цитата
Сергей Дацький пишет:
короче ситуация такая меня зарегистрировали фирма посредник как мне узнать Confirmation Number после результатов есть какой-то выход в такой ситуации?

Здравствуйте! Подскажите, вам удалось получить свой case number
Цитата
avariya2012 пишет:
Подскажите, вам удалось получить свой case number

Если за вас заполняло какое-то агентство, то confirmation number только у них можно получить.
Где-то давно писали,что посольства помогали, но вот уже года два это не актуально.

1) Узнать case number (не conformation number), чтобы заполнить ds-260 и попасть на интервью можно самостоятельно.
Чтобы узнать свой case number заходите на страничку https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx начинаете вводить номер 2018EU00000001, нажимаете подтвердить, далее вводите данные выигравшего (дата рождения), нажимаете подтвердить, если выдает ошибку меняете номер на 2018EU00000002 и так далее. Я за день 1500 номеров проверяла (3-4 часа). Можно делать вдвоём, втроём и т.д. с разных компьютеров.
Когда доберетесь до своего номера это даст вам возможность заполнить ds-260.
2) Когда анкету заполните следите за своими номером, когда станет доступен для интервью (проверяйте в конце месяца, 25+ число) пишите в кентуки узнать когда у вас интервью. Нам отвечали 3-6 рабочих дней. Если интервью ещё не назначено, то они сообщат, если назначено, то они напишут дату.
3) Через 7-10 дней вам напишут из вашего посольства с инструкцией по медкомиссии, визовому сбору, доставке паспортов.

Удачи!
PS: выиграли в прошлом году, так что описан порядок того, что делали мы. В марте получили визы smile:-)
Изменено: Кристина - 30.05.2017 18:43:20
Цитата
Olga2803 пишет:
Утеряла номер. Что делать? Помогите, пожалуйста. Форму, которую предлагают заполнить при утрате номера, пытаюсь заполнить, но выбрасывает ошибки ( причём разные) постоянно. Читаю, что кто-то в посольстве узнал. Как вам это удалось? Подскажите порядок действий, пожалуйста!!!

Если вы не знаете в принципе выиграли или нет, то могу посоветовать только воспользоваться формой восстановления доступа на сайте проверки результатов.
Выше есть совет как узнать свой case number, но он подходит больше для тех, за кого подавали агентства. Перебирать 100 тыс номеров не зная даже, что ты выиграл я бы не решилась smile%-)
Такая же ситуация, посеял номер, видимо удалил вместо старого, так как старый есть. Пытаюсь восстановить, но форма не отправляется - показывает сообщение о том, что данные не валидны. Дело в том, что у меня есть скрин введенных мной при регистрации данных, не думаю что могу действительно ошибиться. Бывает такое, что это восстановление глючит, или может есть какие-то танцы с бубном чтоб форма отправилась?
Здравствуйте.
У меня аналогичная проблема - фирма не отдает ни того ни другого ( соответственно пока не заплачу за эти два номерочка - не могу заполнять анкету ), но то что я выиграла - я знаю. Что можно сделать? Посоветуйте пожалуйста. Деньги хотят немалые.
А может сразу в посольство звонить ?
Перечитала все сообщения и поняла - это нереально найти свои данные. Я нас третий года выиграла, но не знаю - так как несколько лет работники фирмы сами мне названивали и проблевали заявку. Сейчас не могу понять - по результатам какого года выигавшие
Зашла на официалку - там тоже просят мейл который я указывала в заполнений заявки - а он то не мой, а их... В общем я в панике....
Откуда вы? Исходя из того что вам каждый год звонили и наверняка спрашивали есть ли какие изменения в составе семьи осмелюсь предположить что вы из Молдовы?
Изменено: SamsunG GalaxY - 07.06.2017 01:01:06
Цитата
SamsunG GalaxY пишет:
Откуда вы? Исходя из того что вам каждый год звонили и наверняка спрашивали есть ли какие изменения в составе семьи осмелюсь предположить что вы из Молдовы?

А Молдова почему ??? )
Я из Баку.
Цитата
lento4ka-81 пишет:
А Молдова почему ??? )
Я из Баку.

Потому что у нас с вами история идентична))) почерк знакомый)
Напишите в ближайшее посольство США, оставьте свой данные и расскажите им что ваши данные удерживаются мошенниками и требуют больших денег и что вы не знали что это аферисты и просите вам помочь. Я надеюсь что у вас все сложится хорошо и вас вызовут на беседу где и вручат номер с которым можно продолжить иммиграционный процесс.
БЛИН РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!
Как товарищу востановить кейс намбер ни как не выходит через сайт это сделать может написать куданить ??
DV-2018-HBNS
DV-2019-HBNS
DV-2020- 13***
Andrei5000, ваш товарищ выиграл и он хочет узнать свой Case Number? В этой теме уже много раз описывали, как поступить: в первом сообщении и на предыдущей странице в том числе. Вам стоит перечитать всю ветку.
Если всё же он не может проверить результат из-за отсутствия Confirmation Number, тогда надо восстановить его при помощи e-mail. Бесполезно отправлять куда-либо просьбы проверить чей-то результат только потому, что утерян Confirmation Number или выдает ошибку при проверке.
Цитата
Кристина пишет:
00000002

Добрый день. А вы уверены что надо ввести 2018EU00000001 а не 2018EU1?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.