« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?, Как проверить результат, если Confirmation Number не знаю, он потерян или забыт
Привет,

кому-то недавно звонили о выигрыше в Кишинёве?

а что насчёт скрипта, я могу взяться за написание, но уточните диапазон номеров... для этого года.
Благодарю,

народ вы реально проходите капчу вручную 26 тысяч раз??!

Давайте уточним, как вы считаете?
2017EU10000, 2017EU20000, 2017EU30000, ..., 2017EU99000, ..., потом 2017EU10100, и так до 2017EU26000 ???

или я ошибаюсь?
Всем привет!! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь реально сам узнал так номер? Сижу уже 3 день, надежда угасает)) начала правда сразу с 2017EU15000 (так хоть правильно написано???), решила, что мой будет где то в конце. Если что, начну потом сначала. Спасибо за ответы!!! есть кто-нибудь из Беларуси?? Я так понимаю, кто в этой теме, те через фирму заполняли??
Изменено: Юлия Макаревич - 05.09.2016 13:56:36
Здраствуйте подскажите кто нибудь как найии свой confirmation number так как он удерживается посредником который указал свой имейл.Есть ли еще какие то варианты кроме полного перебора номеров
Надеюсь на ваши подсказки
Заранееспасибо
в правилах есть пункт 22 если не выдался конфирматион номер заполняйте заного это не будет считаться дубликатом.
у меня со второго раза вышел номер.

ps https://travel.state.gov/content/dam/v...nglish.pdf
Цитата
22. I hit the “Submit" button, but did not receive a confirmation number. If I submit another entry,
will I be disqualified?

If you did not receive a confirmation number, your entry was not recorded. You must submit another entry.
It will not be counted as a duplicate. Once you receive a confirmation number, do not resubmit your
information.
Изменено: bds usa - 05.10.2016 16:51:22
есть много таких
на одном форуме(может тут не принято урлы кидать хз) есть тема заявка подана вот там таких случаев очень много и у меня была идентичная.
У меня та же проблема, Confirmation Number не получила,как теперь быть,подскажите пожалуйста,не рискнула еще раз заполнять анкету.
уважаемая nelia197307@gmail.com, у меня такая была сегодня ситуация, я никак не могла получить номер, потом уже сделала черех другой браузер, через Эксплоурер, и всё получилось. Всё делала по-новой. smile:-)
Большое спасибо,я думала может они номер на почту отправят.
Здравствуйте!Напишите пожалуйста,кто получил номер повторно заполняя анкету.
Я повторно получил. Заполняю вторую заявку подряд не выдал номер. Перезагрузил комп. Все получилось. Номер выдал. Заявку на ретьего человека заполнил уже после перезагрузки. Все заявки через Инт Экслоер
не пришел код регистрации, из за чего может быть??
kolyanpopaz91,
Какой код? Confirmation Number при заполнении на саму заявку?
Помогите пожалуйста.Потерял Confirmation Number.Пытаюсь восстановить,пишет,что Information entered is not valid(Информация, введенная не является действительным).ввожу все также как и в анкете.Может это быть из за того,что лотерея закончилась?спасибо
Цитата
Батыр Нипесов пишет:
Помогите пожалуйста.Потерял Confirmation Number.Пытаюсь восстановить,пишет,что Information entered is not valid(Информация, введенная не является действительным).ввожу все также как и в анкете.Может это быть из за того,что лотерея закончилась?спасибо


Вы его восстановите когда будут результаты! то есть после 02.05.2017г.
Изменено: evc - 13.11.2016 12:01:19
Цитата
Юлия Макаревич пишет:
ак номер? Сижу уже 3 ден

Писала чуть дальше в форуме: так можно узнать, это реально, крепитесь. Вручную можно 5-6 дней перебрать. Есть пару человек, которые периодически предлагают свои услуги на форуме (из Кишинева) где-то за 100 долларов вам найдут ваш case number. У одного такого купили знакомые. Всё ок.
Только cconformation number кроме оформлявшего заявку никто не даст, но видела по сообщениям но форуме, что и без него до интервью доходили.
Сам опрокинул пару месяцев назад таких ребят.
Обращайся в посольство, напиши прямо сейчас. Нам помогли
Привет всем подскажите заполнял на гринку в октябре 2016 года а у меня номер проверки начинается с 2018 кто может подсказать что за фигня ? smile:-(
Цитата
denondante пишет:
Привет всем подскажите заполнял на гринку в октябре 2016 года а у меня номер проверки начинается с 2018 кто может подсказать что за фигня ?

Всё верно, так и должно быть.
В октябре 2016 принимались заявки на DV2018.
И что мне делать то теперь конкретней ответ ?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.