« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?, Как проверить результат, если Confirmation Number не знаю, он потерян или забыт
Цитата
а я не пойму почему если произошла ошибка и фотки мои не дошлии я сделала скрин исходящего сообщения ,чтоб доказать что я отсылала,а вы сразу наезжаете что я чтото там впихнула "Пошлите мне все ваши фото отдельными вложениями. Кадое фото - в одном вложении. Если 5 фото - 5 вложений. Сейчас вы впихнули все 5 фото себе не экран, сделали из того что получилось одно фото, и послали мне."" темболее там же видно что написано что сообщение отправленно вам,и что прикреплено 5 файлов,не понимаю я вас smile=(

Я не наезжаю. Я просто объясняю как надо послать фотографии.
Там не может быть видно что отправлено мною, потому что я ничего вам не посылал, я только принимал.

1.
это вы *? Раевский?
--
Ecaterina Postolachi

2.
дошли мои данные?
Суббота, 14 мая 2016, 19:38 +03:00 от Ecaterina Postolachi

вот и мой номер там , но он не верный .... или может он верный а почта не верная , кароче ничего не понимаю почему у меня не получается проверить
Суббота, 14 мая 2016, 19:17 +03:00 от Ecaterina Postolachi

это вы *? Раевский?
--
Ecaterina Postolachi

3.
Суббота, 14 мая 2016, 19:38 +03:00 от Ecaterina Postolachi

вот и мой номер там , но он не верный .... или может он верный а почта не верная , кароче ничего не понимаю почему у меня не получается проверить
Суббота, 14 мая 2016, 19:17 +03:00 от Ecaterina Postolachi

это вы *? Раевский?
--
Ecaterina Postolachi

В поседнем, третьем, один скрин. Это все, больше ничего. Я недеялся что вам поможет мое объяснение как послать фотографии или скрины.
Изменено: raevsky - 14.05.2016 22:22:12
Кстати, если ваша цель состоит в том, чтобы фотографии до меня дошли, советую их перепослать. Ето будет проще и эффективнее остальных способов.

Если вам технически непросто послать 5 фотографий в одном эмэйле, пошлите 5 разных эмэйлов, по одной фотографии в каждом. Мне кажется, так будет не очень сложно.
Изменено: Кристина (модератор) - 15.05.2016 00:30:19
Цитата
raevsky пишет:
Кстати, если ваша цель состоит в том, чтобы фотографии до меня дошли, советую их перепослать. Ето будет проще и эффективнее остальных способов.
Если вам технически непросто послать 5 фотографий в одном эмэйле, пошлите 5 разных эмэйлов, по одной фотографии в каждом. Мне кажется, так будет не очень сложно.

Дошли фотки паспорта и св.о род. и тд ? вчера дошли? проверьте ещё раз плиз
Цитата
Ecaterina Postolachi пишет:
Дошли фотки паспорта и св.о род. и тд ? вчера дошли? проверьте ещё раз плиз

Я проверил. Не дошли снова.
По результатам эксперимента, поставленного вами, я решил упростить прием почты. С этой минуты я заблокировал почту от mail.ru, поскольку я заметил, что посылка/прием почты именно с этого сервера вызывает проблемы. Заведите себе почту на yahoo ili gmail. Интерфейс намного проще и я уверен, что почта будет доходить. Я еще не встречался с тем, чтобы почта с этих двух простых и надежных серверов не доходила, а mobile_77 тоже жаловался что не вся почта с этого же сервера до меня доходит. Чтобы уменьшить количество эмэйлов с серверов со сложным интерфейсом я просто заблокировал этот сервер, поскольку я вижу что он очень сложен для отправки почты и не все пользователи справляются с отправкой почты с него. Я подозреваю что ключ к решению проблемы именно в этом.

Надеюсь, теперь все упростится и вы сможете посылать мне любую почту.
Изменено: raevsky - 15.05.2016 13:11:23
я просто сижу и думаю, а что ты/вы сможешь сделать с этим всем, если это все схема просто какая-то
Цитата
m1k3n1k3 пишет:
я просто сижу и думаю, а что ты/вы сможешь сделать с этим всем, если это все схема просто какая-то

Думайте. Время позволяет. Придумаете - расскажите, мне будет интересно. А вам никогда в голову не приходило что тюди могут что-то делать из благотворительных побуждений?! Как по-вашему, для чего люди занимаются благотворительностью?!
Изменено: raevsky - 15.05.2016 18:53:40
Я вижу что нет желающих. Собственно, мне все равно. Нет желающих, мне тоже тогда этим заниматься лень. Не буду
Изменено: raevsky - 16.05.2016 19:14:45
Хочу внести и я свои 2 копейки. Похожий метод использует и Бритсимон. Я ему написала и он ответил.
Я при регистрации указала фейковый адрес элекронной почты и забыла его. А комп гробанулся. Поэтому я не знаю ни confirmation number, ни адреса, и восстановить его не могу.
Я написала ему на simon_brit@yahoo.com
И он помог, он нашел мой case number бесплатно.
Да, он сказал что первые 250 счастливчиков - бесплатно. Я была счстливчиком номер 3. И действительно - я была поражена, но номер он мне мой нашел, бесплатно. Сказал, что так принято в Англии и в Америке - людям помогать. Тут какая-то [ удалено модератором ] выступала из Молдовы, что там принято обманывать, и все вруны и только (удалено модератором) честный. Я сама из России, у нас не так. Но бесплатно делать никто не будет. А я смотрю - в Англии и в Америке все помочь хотят, и Раевский, и Бритсимон. Молодцы, ребята. Так держать.
Изменено: Ирина (модератор) - 18.05.2016 19:53:30 (выслано замечание)
Ваш БритСимон сам неизвестно что делает. Скорее всего, тоже мошенник. Но если помог - хорошо.
Может, он только частично мошенник.
Изменено: raevsky - 18.05.2016 18:15:43
В ноябре Анатолий Коваль у молдавских мошенников заломил с меня 1400 долларов за номер. Я решила его послать. Я попросила свой номер у Брита. Брит подумал пару дней и согласился определить мне его бесплатно. Лишь 2 месяца спустя после этого, в январе Раевский предлагал те же услуги, и тоже бесплатно.
Этот посредник Коваль начал мне угрожать, сказал, будет требовать деньги через суд. Я получила визу, махнула платочком, только меня и видели. Повестка на мой адрес в Молдове пока не приходила - это я знаю точно. Обманул, значит. Нечестный он человек, обещал в суд подать - и не подал.
Изменено: Зоя Фролова - 19.05.2016 01:57:44
Лично мне Бритсимон крайне несимпатичен. Несмотря ни на что, он проворачивает много полезной - работы, а именно - публикует, вернее, публиковал статус-файлы. Теперь оказывается, людям реально помогает, если верить тому что написано, бесплатно. Это несколько улучшает его репутацию мошенника в моих глазах. Однако, мошенник - мошенник и есть.
Все они одинаковы, что начальница, что подчиненный ей директор, что Брит. Просто Брит из цивилизованной страны, в этом вся разница, в Англии даже мошенник, и тот с человеческим лицом. А в восточном мире все иначе.
Изменено: raevsky - 19.05.2016 02:22:29
Хм.. Я попробовала проконтактировать с Бритсимоном, а он говорит что больше это не делает.
Цитата
Катя Белова пишет:
Хм.. Я попробовала проконтактировать с Бритсимоном, а он говорит что больше это не делает.

А я предупреждал. Все, мне все это надоело.
Добрый день. Помогите узнать case number. Я точно знаю что выиграла.
Здравствуйте форумчани! Пожалуйста помогите! Мой парень выиграл гринкард, но дело в том что он заполнял в агенстве которая занимается гринкартой и подписал договор, в котором указывается, что в случаи выигрыша он обязуется заплатить 100 минтиальных и ещё 100$.... Он даже не читал и не знал о наличии такого пункта в договоре...((( оплошность...((( Он 100$ запблатил и в итоге хотел договориться о том что бы заплатить, но меньше хотя бы половино суммы, но не в какую...((( они ок-ся уже заполнили анкету DS260 и говорят пока не заплатишь ничего не получишь. Помогите пожалуйста восстановить confirmation number, либо кейс намбер..... Пожалуйста помогите.
что за скрипт сайт,и почему набирать 1,2 ... а не 2016EU00000001
Всем привет!
А как правильно вводить - 2016EU1, или 2016EU0000000001?
Цитата
vskut пишет:
Цитата
raevsky пишет:
Все элементарно. Вы идете на https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx ...

Могу написать скрипт-сайтик, который будет это проделывать автоматически.

Могу предоставить код по которому можно было бы сделать тот самый скрипт если не трудно и потом поделиться
Изменено: kambinka - 05.08.2016 19:25:23
Цитата
SiriuS SiriuS пишет:
Всем привет!
А как правильно вводить - 2016EU1, или 2016EU0000000001?

Здравствуйте! Вводите всем символы.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.