« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?, Как проверить результат, если Confirmation Number не знаю, он потерян или забыт
Цитата
raevsky пишет:
Просьба давать линки на jpg файлы. Етот файл не такой

не умею из фотки делать линк , щяс на почту отправлю скриншот фотку
Цитата
raevsky пишет:
Просьба давать линки на jpg файлы. Етот файл не такой

вроде чтото получилось , скинула ссылку вам сообщением
Цитата
QWERTY_ пишет:
скажите какой адрес электронной почты у (greencard.md) ?

помогите , скажите и мне их почту , или где найти . у меня такая же ерунда с номером ... може я из молдовы и тоже зарегистрировались с мужем на грин кард мд
Цитата
raevsky пишет:
Если вы знаете что выиграли в DV-16, но не знаете свой case number, я могу вам рассказать как его узнать, или даже узнать его для вас. Про DV-17 такая возможность появится лишь в мае, сейчас это сделать нельзя.

скажите пожалуйста как его узнать , мы выиграли я это уже знаю , но как узнать когда собеседование?!
Цитата
raevsky пишет:
Все элементарно. Вы идете на https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx , вводите 2016EU0, затем у вас открывается панель для ввода даты рождения. Вы вводите свою дату рождения, выбираете "I am the Applicant", и нажимаете на кнопку Continue. Если ваш номер 2016EU0, то открывается ваша страница, надо только убедиться что ФИО ваше. Если нет, вы меняете 2016EU0 на 2016EU1 и повторяете процедуру. Вы повторяете ее от первого номера до последнего (для Европы в DV-16 это 24517) пока не проверите все номера. Вы гарантированно либо находите свой case number, либо определяете что не выиграли. При соответствющей сноровке (а у меня она есть) весь процесс занимает около часа.

скажите а для DV2017 такая же схема? начала вводить 2017EU0 и дошла пока до 2017EU30 до какого числа вводить?

пока мне пишут " The case information you entered does not match our records. Please try again or contact the Kentucky Consular Center (KCC) by email (kccdv@state.gov) or by phone (Public Inquiry Phone Number 606-526-7500 7:30 a.m. to 4:00 p.m. EDT Monday – Friday) for further assistance.
"
Цитата
Ecaterina Postolachi пишет:
скажите а для DV2017 такая же схема? начала вводить 2017EU0 и дошла пока до 2017EU30 до какого числа вводить?

пока мне пишут " The case information you entered does not match our records. Please try again or contact the Kentucky Consular Center (KCC) by email (kccdv@state.gov) or by phone (Public Inquiry Phone Number 606-526-7500 7:30 a.m. to 4:00 p.m. EDT Monday – Friday) for further assistance.

С запасом до 2017EU26000. Что за фотографии вы пытаетесь мне сбросить и зачем?
Цитата
raevsky пишет:
С запасом до 2017EU26000. Что за фотографии вы пытаетесь мне сбросить и зачем?

да там не фотка а картинка экрана, я сделала скриншот окна в котором мои данные , и мне выдаёт что не правильные данные , но начитавшись тут на форуме поняла что если я ерез фирму значит они могли свою почту поставить (их почту искала в нете и не могу найти ) , поэтому на мою почту отвечает что не верно ......

PS что значит с ЗАПАСОМ до 26000?
Это значит что номера кончаются примерно на номере 23000, точная граница пока неизвестна. Но с вероятностью 99.9% можно утверждать что до номера 26000 они не доходят
Цитата
raevsky пишет:
Это значит что номера кончаются примерно на номере 23000, точная граница пока неизвестна. Но с вероятностью 99.9% можно утверждать что до номера 26000 они не доходят

ладно вроде поняла,думаю за ночь справлюсь
Цитата
raevsky пишет:
Это значит что номера кончаются примерно на номере 23000, точная граница пока неизвестна. Но с вероятностью 99.9% можно утверждать что до номера 26000 они не доходят

и если мне позвонили 12 мая , может быть чтоб я была хотябы в первых 3-4 тысечах? ато вот только до 177 дошла ,может хоть с 2000 начать? (моя логика в том что типо если мне позвонили так рано в мае первых числах, может я гдето почти в начале , а тем кому звонят в июне к примеру то они в конце?!?!?? ) как моя логика уместна?
Цитата
Ecaterina Postolachi пишет:
и если мне позвонили 12 мая , может быть чтоб я была хотябы в первых 3-4 тысечах? ато вот только до 177 дошла ,может хоть с 2000 начать? (моя логика в том что типо если мне позвонили так рано в мае первых числах, может я гдето почти в начале , а тем кому звонят в июне к примеру то они в конце?!?!?? ) как моя логика уместна?

Только что определил case number одному форумчанину, он, видимо, сейчас напишет на форум. Логика у вас неверная. Номера определяют все сразу
Цитата
raevsky пишет:
Только что определил case number одному форумчанину, он, видимо, сейчас напишет на форум. Логика у вас неверная. Номера определяют все сразу

и как ? выиграл?

второй вопрос, если я вам только фотку паспорта , и свидетельства и расписку с росписью скину идёт? аттестат за 9 классов находится дома в дубоссарах , да и там фамилия девечья всё равно . а аттестат с бакалавра находится ещё в академии , так как я взяла академ по уходу за ребёнком , дипломку заберу в конце этого года надеюсь ...
Высылайте.
Цитата
raevsky пишет:
Высылайте.

можно ваш майл? скину фотки
От пользователя mobile_77

Цитата
огоооо!!!!! до последнего не верил!!! Спасибо огромное вам!!!!!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*

Странно, что этот пользователь до сих пор не выразил благодарность на форуме, только в личной почте. Я бы на его месте тут же разнес по форуму. Видимо, он не очень рад.
Изменено: Кристина (модератор) - 15.05.2016 00:03:15
Цитата
raevsky пишет:
От пользователя mobile_77
Цитата
огоооо!!!!! до последнего не верил!!! Спасибо огромное вам!!!!!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Странно, что этот пользователь до сих пор не выразил благодарность на форуме, только в личной почте. Я бы на его месте тут же разнес по форуму. Видимо, он не очень рад.

рад что просто узнал свой кейс? или он и выиграл???
Цитата
Ecaterina Postolachi пишет:
рад что просто узнал свой кейс? или он и выиграл???

Я не выдаю посторонним подобной информации. Сорри
Цитата
Ecaterina Postolachi пишет:
можно ваш майл? скину фотки

Пошлите мне все ваши фото отдельными вложениями. Кадое фото - в одном вложении. Если 5 фото - 5 вложений. Сейчас вы впихнули все 5 фото себе не экран, сделали из того что получилось одно фото, и послали мне. Так не выйдет. Не просите у меня мох страниц на социальных сетях - у меня их нет, да они и не нужны. Пользуйтесь моим эмэйлом.
Изменено: raevsky - 14.05.2016 21:33:31
Цитата
raevsky пишет:
Пошлите мне все ваши фото отдельными вложениями. Кадое фото - в одном вложении. Если 5 фото - 5 вложений. Сейчас вы впихнули все 5 фото себе не экран, сделали из того что получилось одно фото, и послали мне. Так не выйдет. Не просите у меня мох страниц на социальных сетях - у меня их нет, да они и не нужны. Пользуйтесь моим эмэйлом.

да я это фото экрана сделала чтоб вы видели что я отправила вам , вы сказали что фото не дошли , а я зашла в исходящие сфоткала и скинула вам скрин чтоб показать что я отправляла вам уже фото , и как это скрин экрана дошёл а фотки в предыдущем сообщении не дошли чтоли?
Изменено: Ecaterina Postolachi - 14.05.2016 21:43:09
Скрин дошел, фотки не дошли
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.