« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?, Как проверить результат, если Confirmation Number не знаю, он потерян или забыт
Цитата
Кристина пишет:
Спорить не буду, видела ваши переписки, так что уже поняла, что упертости вам не занимать. как уже сказала, если решим прибегнуть к вашей помощи, то парень вам напишет. Предоставлять личные данные неизвестно кому это уже крайний случай.
Ну а для других читателей форума позже обязательно отпишусь как у нас все прошло ☺

Мне это понятно. Но и желание сделать так, чтобы информация о выигрыше не попала к посторонним, тоже должно быть понятно всем. Иного способа доказать что вы - это вы, кроме как сослаться на какую-то личную информацию, не существует.
Изменено: Ирина (модератор) - 13.05.2016 15:49:18 (удалено избыточное цитирование)
Цитата
так что уже поняла, что упертости вам не занимать.

А как вы это поняли?
Цитата
raevsky пишет:
Все элементарно. Вы идете на https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx , вводите 2016EU0, затем у вас открывается панель для ввода даты рождения. Вы вводите свою дату рождения, выбираете "I am the Applicant", и нажимаете на кнопку Continue. Если ваш номер 2016EU0, то открывается ваша страница, надо только убедиться что ФИО ваше. Если нет, вы меняете 2016EU0 на 2016EU1 и повторяете процедуру. Вы повторяете ее от первого номера до последнего (для Европы в DV-16 это 24517) пока не проверите все номера. Вы гарантированно либо находите свой case number, либо определяете что не выиграли. При соответствющей сноровке (а у меня она есть) весь процесс занимает около часа.

Здравствуйте , могли бы вы помочь узнать свой case number? и что такое 2016EU0 что такое EU что означает ? выиграла на 2017 год гринку, позвонили сказали , проблема в том что мы с мужем зарегестрировались на молдавском сайте гринки (мы из молдовы) и вот позвонили сказали вы выиграли приходите для подтвердения, проблема в том что они не дают наши номера или case что там они должны дать для того чтоб мы прошли дальше , за человека требуется 1400 долларов и они типо заполняют всё за нас и мы приходим только в посольство на собеседование .... но у нас нет таких денег по 1400 с человека + маленький ребёнок . как можно узнать свой case или номер , не знаю что нужно знать для того чтоб процесс начать ,если можете напишите на мой майл katarikus@mail.ru
Я уже говорил что мне нужно. Это для проверки того что вы - это вы сами. Сканы главной страницы паспорта, свидетельства о рождении, аттестата и просьба бесплатно предоставить номер от руки с ФИО и подписью и указанием эмэйла куда послать результат.
Изменено: raevsky - 13.05.2016 16:17:19
EU это Европа. 2017EU1 - это самый первый номер.
Цитата
raevsky пишет:
Я уже говорил что мне нужно. Это для проверки того что вы - это вы сами. Сканы главной страницы паспорта, свидетельства о рождении, аттестата и просьба бесплатно предоставить номер от руки с ФИО и подписью и указанием эмэйла куда послать результат.

И паспорт и свидетельство да ещё и не просто фото а сканы , да ещё и аттестата ещё от руки подпись , и это просто для того чтоб удостовериться что я та кто действительно участвует и победила в гринке? ?!
Цитата
Ecaterina Postolachi пишет:
И паспорт и свидетельство да ещё и не просто фото а сканы , да ещё и аттестата ещё от руки подпись , и это просто для того чтоб удостовериться что я та кто действительно участвует и победила в гринке? ?!

У вас есть иной способ доказать это? Я не против
Изменено: Ирина (модератор) - 25.05.2016 09:18:40 (удалено избыточное цитирование)
Цитата
raevsky пишет:
У вас есть иной способ доказать это? Я не против

могу скинуть сайт на котором я зарегистрирована вы ввидёте моё имя и фамилию и год рождения увидите что я зарегистрирована и выиграла , затем для того чтоб убедиться что фамилия и имя мои я вам скину фотку моего паспорта , чтоб убедиться что паспорт мой я включусь в скайп и вы увидите меня по камере . чтото типо такого варианта
Изменено: Ирина (модератор) - 25.05.2016 09:19:09 (удалено избыточное цитирование)
Цитата
Ecaterina Postolachi пишет:
могу скинуть сайт на котором я зарегистрирована вы ввидёте моё имя и фамилию и год рождения увидите что я зарегистрирована и выиграла , затем для того чтоб убедиться что фамилия и имя мои я вам скину фотку моего паспорта , чтоб убедиться что паспорт мой я включусь в скайп и вы увидите меня по камере . чтото типо такого варианта

Дело в том что тогда посредник сможет доказать что он - это вы. Я же хочу исключить такой вариант, для этого я прошу у вас документы, которые у вас есть, а у посредника - нет. Я уже сказал, что ваши данные никому кроме вас не выдам, а вы мне предлагает вариант с утечкой данных. Понятно, что посредник в такой утечке очень заинтересиван, а вот вам она должна быть не с руки
Изменено: raevsky - 13.05.2016 16:59:22
raevsky

какой блин посредник, по моему показать паспорт и включиться в скайп показаться что это действительно я вполне достаточно
Ecaterina Postolachi,

хорошо. Но тогда давайте без меня. я считаю что вы - посредник а не выигравший. я также уверен что вы и сами сможете полным перебором получить ваш номер. Но я ваш номер без доказательств того, что вы - это вы, - не выдам
Изменено: raevsky - 13.05.2016 17:13:25
Цитата
raevsky пишет:
Хорошо. Но тогда давайте без меня. я считаю что вы - посредник а не выигравший. я также уверен что вы и сами сможете полным перебором получить ваш номер. Но я ваш номер без доказательств того, что вы - это вы, - не выдам

так я же сказала что не поняла как перебирать , только поняла что EU это европа но причем тут она я не поняла , я из молдовы
если я из молдовы мне тоже надо писать 2017EU0 ??? и до какой цифры вводить ? 2017EU3000 или до скольки? и не заблокируется ли сайт если столько раз вводить цифры?
Цитата
varvara2 пишет:
КСС

здравствуйте ,скажите пожалуйста как написать письмо в КСС ,так как попалась к посредникам ,зарегистрировалась на молдавском сайте greencard.md и вот вчера позвонили сказали что выиграла ,но как уже известно с человека по 1400 дол + маленький ребёнок у нас , скажите пожалуйста что написать чтоб нам выслали наш кейс, документы будим пробовать делать ,заполнять сами,так как нет лишних денег . прошу помогите
Восстановление номера DV заявки, смотри это видео на ютубе.
Этот метод подходит если вы эмэйл знаете
Цитата
raevsky пишет:
Этот метод подходит если вы эмэйл знаете

майл на котором были анкеты зарегистрированы? пишу анкенЫ так как я была вписана у мужа в анкете и майл и номер моб был записан его . поэтому вчера когда позвонили , позвонили мужу и сказали что Постолаки Екатерина выиграла и тд. майл знаю наш , что делать дальше?
Цитата
Алекс пишет:
Восстановление номера DV заявки, смотри это видео на ютубе.

уже пробовала так восстановить , пишет что не верные данные ...
Information: Information entered is not valid.

Please review your Diversity Visa Lottery Program Year, Last/Family Name, First Name, Middle Name, Date of Birth, and E-mail Address to ensure that you have entered them exactly as they were entered on your initial application.
вот ссылка на скриншот http://prntscr.com/b3pj8g
Просьба давать линки на jpg файлы. Етот файл не такой
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.