« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?, Как проверить результат, если Confirmation Number не знаю, он потерян или забыт
Ребята спс за ответы, мозг кипит smile*wall* sashatarnovecky вы писали "но это не мешает вам самим все делать... для вас важнее case namber для дальнейшего процесса... а его вы можете узнать...." так как его узнать? smile*sos*
Цитата
Федор Сергеев пишет:
Ребята спс за ответы, мозг кипит sashatarnovecky вы писали "но это не мешает вам самим все делать... для вас важнее case namber для дальнейшего процесса... а его вы можете узнать...." так как его узнать?

Dvlottery.state.gov Там заходите в проверку своей заявки, выбираете forgot confirmation number, заполняйте поля и получаете свой number
Федор Сергеев,
мы вообще то уже в Америке... я имею ввиду для вас важен case namber... его вы можете узнать в посольстве и делать все самим...
Цитата
Дмитрий Лычковский пишет:
Dvlottery.state.gov Там заходите в проверку своей заявки, выбираете forgot confirmation number, заполняйте поля и получаете свой number

спс за ответ, но там нужно ввести e-mail используемый на лотереи Diversity Visa , а как я его могу ввести если агенция свой писала.......
Федор Сергеев,
вы не можете внести....
вы можете сделать только так как я сказала вам...
советую то через что сами прошли и сделали...
подскажите пож... свой номер анкеты потерял(( восстановить вроде можно. захожу на gov. ввожу данные а пишет что некорректная информация. сомневаюсь в email.

есть ли какой-то шанс восстановить, если не помню даже на какой email регистрировал анкету? smile*cry*
Изменено: salvia - 31.03.2016 16:29:09
ну пожалуйста, кто-нибудь smile*sos* энибади. как мне поступить сейчас?
Цитата
есть ли какой-то шанс восстановить, если не помню даже на какой email регистрировал анкету? smile*cry*

нужен правильный емайл, но до объявления результатов 3 мая, восстановить нельзя, если вы по DV17.
— Все будет хорошо!!!
да DV17, а результаты как узнать без номер и email?
Цитата
да DV17, а результаты как узнать без номер и email?

никак
Вы через посредника играли? или сами заполняли?
Изменено: Sloner - 08.04.2016 16:41:18
— Все будет хорошо!!!
Цитата
salvia пишет:
да DV17, а результаты как узнать без номер и email?

Если утерян е-мейл и код подтверждения то никак. Только новая регистрация. Нет никаких механизмов восстановления этой информации. smile*dont_know*
Цитата
salvia пишет:
подскажите пож... свой номер анкеты потерял(( восстановить вроде можно. захожу на gov. ввожу данные а пишет что некорректная информация. сомневаюсь в email.
есть ли какой-то шанс восстановить, если не помню даже на какой email регистрировал анкету?

Можно узнать case number. Confirmation number узнать нельзя, но без него можно обойтись.
Изменено: raevsky - 09.04.2016 01:51:42
Цитата
Confirmation number узнать нельзя, но без него можно обойтись.


А как так, если не секрет? smile*scratch*
Цитата
Владимир Князь пишет:
А как так, если не секрет?

для подачи формы DS-260 нужен только case number, который можно узнать. А дату интервью можно узнать у консульства напрямую, написав им по электронной почте. Поэтому без confirmation number можно обойтись, с ним просто удобнее следить за датой интервью, чем спрашивать о ней консульство.
Изменено: raevsky - 11.04.2016 15:17:55
Если вы знаете что выиграли в DV-16, но не знаете свой case number, я могу вам рассказать как его узнать, или даже узнать его для вас. Про DV-17 такая возможность появится лишь в мае, сейчас это сделать нельзя.
Цитата
raevsky пишет:
для подачи формы DS-260 нужен только case number, который можно узнать. А дату интервью можно узнать у консульства напрямую, написав им по электронной почте. Поэтому без confirmation number можно обойтись, с ним просто удобнее следить за датой интервью, чем спрашивать о ней консульство.

А ну это понятно, я просто немного не допонял, просто насколько я понял там у человека ни confirmation number ни case number нет.
Цитата
Владимир Князь пишет:
А ну это понятно, я просто немного не допонял, просто насколько я понял там у человека ни confirmation number ни case number нет.

Именно про такую ситуацию я и говорил. Case number можно определить даже если вы не знаете ни адреса электронной почты, ни confirmation number
Цитата
raevsky пишет:
Именно про такую ситуацию я и говорил. Case number можно определить даже если вы не знаете ни адреса электронной почты, ни confirmation number

Тогда может стоит расписать подобную процедуру? smile*write*
Цитата
Владимир Князь пишет:
Тогда может стоит расписать подобную процедуру?

Все элементарно. Вы идете на https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx , вводите 2016EU0, затем у вас открывается панель для ввода даты рождения. Вы вводите свою дату рождения, выбираете "I am the Applicant", и нажимаете на кнопку Continue. Если ваш номер 2016EU0, то открывается ваша страница, надо только убедиться что ФИО ваше. Если нет, вы меняете 2016EU0 на 2016EU1 и повторяете процедуру. Вы повторяете ее от первого номера до последнего (для Европы в DV-16 это 24517) пока не проверите все номера. Вы гарантированно либо находите свой case number, либо определяете что не выиграли. При соответствющей сноровке (а у меня она есть) весь процесс занимает около часа.
Заметьте, что ни confirmation number, ни адрес электронной почты просто некуда ввести в указанном процессе.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.