« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?, Как проверить результат, если Confirmation Number не знаю, он потерян или забыт
скажите какой адрес электронной почты у (greencard.md) ?
спасибо не надо уже нашол ))))) уже знаю свой конфирмейшн номер
Кто нить знает какой адрес электронной почты у www.usacard.in.ua ?
Цитата
geordanos пишет:
Кто нить знает какой адрес электронной почты у www.usacard.in.ua ?

Прямо на их сайте в верхней строчке написано.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Прямо на их сайте в верхней строчке написано.

не подходит, наверное регистрация шла не по нему ...
Изменено: Кристина (модератор) - 11.07.2013 23:39:31 (Исправлено цитирование)
Привет всем, у меня тоже нет Confirmation Number (регистрировалась через фирму), думала консульство (в Киеве) мне поможет, сегодня звонила им, все рассказала, но .... мне сказали "к сожалению мы ничем вам помочь не можем". Что мне делать дальше? Мейлу фирмы я не знаю (((
Изменено: Galina28 - 12.11.2013 15:20:35
На сайте, где проверяете заявку, нажимаете forgot confirmation number
Цитата
Bruce1610 пишет:
Оставил сообщение в первомайской теме, но там оно затерялось в море флуда. Считаю нужным продублировать его здесь, потому что каждый год находится пара ребят, которые где-то теряют свой конфирмейшн номер и, соответственно, не могут проверить результат. Так вот, в этом году на dvlottery.state.gov появилась новая примочка, такого раньше не было. Достаточно помнить адрес электронной почты, который указывался в заявке. Пока что не работает, но, думаю, с 1 мая запустят. Еще ребята писали, что не могут проверить результат 2013 года, но это должно сработать для DV-2014. Удачи!


Это ссылка и раньше существовал.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Galina28 пишет:
Привет всем, у меня тоже нет Confirmation Number (регистрировалась через фирму), думала консульство (в Киеве) мне поможет, сегодня звонила им, все рассказала, но .... мне сказали "к сожалению мы ничем вам помочь не можем". Что мне делать дальше? Мейлу фирмы я не знаю (((

Если вы выиграли, то фирма по любому с вами свяжется (им нужны $$ smile:-D ).
Добрый день,не получается восстановить Confirmation Number,всё ввожу вроде правильно,но ответа не выводит,а только меняется проверочный код
Даныс Безотосный, Если Вы играли от фирмы попробуйте ввести их электронный адрес
Galina28, Ищите, не может фирма раствориться в интернете. Я адрес белорусского посредника два дня искал, так что удачи.
не выходит,вводил и их адрес тоже...
в поле Middle Name,я ставлю галочку no Middle Name,так?
и ещё,у каждого человека свой Confirmation Number?может ли фирма дать не верный?
какой ей от этого прок?
ну а что по поводу Middle Name?
Даныс Безотосный, Поиск номера по имени и эл. адресу появился в прошлом году, многие посредники на этом погорели. Возможно отправляли анкеты с незасвеченным эл. адресом, тогда в случае выйгрыша ждите звонка.
ооооо! вот и нужная темка! в прошлом году посредники реально погорели на этом. Теперь они дважды в одну реку не зайдут. 100% поменяли адрес эл. почты!
всем доброго времени суток, когда октябрем регистрировался не понял какой номер записать, подумал весной восстановлю, захожу в соответствующий раздел ввожу данные но система говорит что я их неправильно ввел, что я могу сделать в этой ситуации?как узнать участвовал ли я на самом деле?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.