« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
Алексей Донченко пишет:
Ребя да все это фигня. 7 месяцев ржил и работал в штатах с ребятами кторые кто выиграл грин карт, кто изначально родился в штатах. Поэтому знаю о жизни там не по наслышке. Тем более что я жил в 2 штатах, обсолютно противоположных. Вермонт(Вайт РиверДжанкшн) и Ньюйорк(центральный бруклин). Получал свои читсные 2600 в месяц, отдыхал, на концерты ходил и т.д. Так что теперь если бы я и выграл я еще б задумался... а может ну его... ведь здесь столько плюсов и будет только лучше а там сейчас с каждым годом все хреновее и хреновее. Работы нет, дороги хуже и хуже, продукты питания подорожали до уровня НИФИГА СЕБЕ. А здесь (В Украине), безплатная базовая медицина, платят за рождение детей. Отец,мать, знакомые с детствта, одногрупники.... родной город... Короче я не жалею. И совею Вам поступать так же. Ведь по сути ГринКарта эта улова о мнимом счастье. А для них мы всего лишь молодая, рабочая сила - на которую уже не нужно вылаживать деньги что бы ее выростить. Все удачи и не огорчайтесь! )


smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*yes* smile*yes* smile*yes* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
Rustam2982 пишет:
РЕБЯТА УРААААААААААА АНКЕТА МОЕЙ ЖЕНЫ ПРОШЛА ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ ТАК ЖЕ

поздравляем smile*thumbs_up*
smile*fists*
пролетели... smile:(
СПАСИБО А В МАЕ НИ Я НИ ОНА НЕ ПРОШЛА А ЩАС ТАКАЯ РАДОСТЬ
РЕБЯТА ЕЩЕ ЕСТЬ КТО НИ БУДЬ С КАЗАХСТАНА
Цитата
Rustam2982 пишет:
РЕБЯТА УРААААААААААА АНКЕТА МОЕЙ ЖЕНЫ ПРОШЛА ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ ТАК ЖЕ

Поздравляю от всей души. Хоть моя не прошла, я с нетерпением жду мужа, чтобы он свою проверил........
Ну вот, сижу и никак не могу собраться с силами посмотреть мой результат....
Решила!
Зову свою старшую дочь!
Пусть она своими руками и везением, свойственным всем детям, вобьёт данные - ПОСМОТРИМ!!!!

МАТЕРИТЕ МЕНЯ!!!!!
Отпишусь... минут через 5 - ЖДИТЕ!
Пожелайте удачи!!!!!!! Мне она, ой как сейчас нужна! Как и всем, впрочем!

А вечером будет ещё смотреть мой муж свою уже заявку....!!!




Изменено: EXW - 15.07.2011 20:02:48
У вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление.(Коко Шанель)
Алексей Донченко пишет:
Ребя да все это фигня. 7 месяцев ржил и работал в штатах с ребятами кторые кто выиграл грин карт, кто изначально родился в штатах. Поэтому знаю о жизни там не по наслышке. Тем более что я жил в 2 штатах, обсолютно противоположных. Вермонт(Вайт РиверДжанкшн) и Ньюйорк(центральный бруклин). Получал свои читсные 2600 в месяц, отдыхал, на концерты ходил и т.д. Так что теперь если бы я и выграл я еще б задумался... а может ну его... ведь здесь столько плюсов и будет только лучше а там сейчас с каждым годом все хреновее и хреновее. Работы нет, дороги хуже и хуже, продукты питания подорожали до уровня НИФИГА СЕБЕ. А здесь (В Украине), безплатная базовая медицина, платят за рождение детей. Отец,мать, знакомые с детствта, одногрупники.... родной город... Короче я не жалею. И совею Вам поступать так же. Ведь по сути ГринКарта эта улова о мнимом счастье. А для них мы всего лишь молодая, рабочая сила - на которую уже не нужно вылаживать деньги что бы ее выростить. Все удачи и не огорчайтесь! )

Забыл сказать самое главное! Как мы там называли США.
Трудовой лагерь с усиленным питанием.

+ НЕ забывайте что попав туда по гринкарте, будешь жить в постоянном страхе объявления ДЕФОЛТА. А Госдолг США растет по экспоненте. А это факты и никуда уже от них не денишься.
HAS NOT BEEN SELECTED

гора с плечь)
Цитата
Алексей Донченко пишет:
Ребя да все это фигня. 7 месяцев ржил и работал в штатах с ребятами кторые кто выиграл грин карт, кто изначально родился в штатах. Поэтому знаю о жизни там не по наслышке. Тем более что я жил в 2 штатах, обсолютно противоположных. Вермонт(Вайт РиверДжанкшн) и Ньюйорк(центральный бруклин). Получал свои читсные 2600 в месяц, отдыхал, на концерты ходил и т.д. Так что теперь если бы я и выграл я еще б задумался... а может ну его... ведь здесь столько плюсов и будет только лучше а там сейчас с каждым годом все хреновее и хреновее. Работы нет, дороги хуже и хуже, продукты питания подорожали до уровня НИФИГА СЕБЕ. А здесь (В Украине), безплатная базовая медицина, платят за рождение детей. Отец,мать, знакомые с детствта, одногрупники.... родной город... Короче я не жалею. И совею Вам поступать так же. Ведь по сути ГринКарта эта улова о мнимом счастье. А для них мы всего лишь молодая, рабочая сила - на которую уже не нужно вылаживать деньги что бы ее выростить. Все удачи и не огорчайтесь! )


да только при всем что у нас тут есть чему мы радуемся - правительсвто и свобод у нас все меньше и меньше!
я буду стараться свалить от сюда всеми когтями
я хочу чтоб ребенок мой рос в нормальном правовом обществе и обеспеченной.
а не так что сегодня все ок а потом бабах чото случиться недайбоже и чо делать куда бежать и пока добежиш врачи скажут после длительных обсасываний вас и ваших близких до того момента когда уже поздно чото лечить и попросту у вас денег уже нет - то врачи грят вам надо за границу ехать и лечить
а там сразу лечат а потом деньги с вас требуют! я считаю что так лучше!

это только один пример а их валом

всем удачи кто чситает что ваша родина это ваш 'рай' но вы забываете что земля где вы родились и выросли вас никогда ненакормит потомучто кормить вас должно государство и нормально правительство которое ставит реальные условия для выживания или шикарной жизни в зависимости кто вы
А я не проверяю... боюсь. smile*cry*
мне сестра сказала,что до конца месяца нужно проверять!сейчас данные могут быть не точными!она сама так играла,и выиграла только через неделю где-то после офиц.розыгрыша!поэтому не буду расстраиваться! smile*yes*
Цитата
sash19 пишет:
Цитата
Алексей Донченко пишет:
Ребя да все это фигня. 7 месяцев ржил и работал в штатах с ребятами кторые кто выиграл грин карт, кто изначально родился в штатах. Поэтому знаю о жизни там не по наслышке. Тем более что я жил в 2 штатах, обсолютно противоположных. Вермонт(Вайт РиверДжанкшн) и Ньюйорк(центральный бруклин). Получал свои читсные 2600 в месяц, отдыхал, на концерты ходил и т.д. Так что теперь если бы я и выграл я еще б задумался... а может ну его... ведь здесь столько плюсов и будет только лучше а там сейчас с каждым годом все хреновее и хреновее. Работы нет, дороги хуже и хуже, продукты питания подорожали до уровня НИФИГА СЕБЕ. А здесь (В Украине), безплатная базовая медицина, платят за рождение детей. Отец,мать, знакомые с детствта, одногрупники.... родной город... Короче я не жалею. И совею Вам поступать так же. Ведь по сути ГринКарта эта улова о мнимом счастье. А для них мы всего лишь молодая, рабочая сила - на которую уже не нужно вылаживать деньги что бы ее выростить. Все удачи и не огорчайтесь! )


да только при всем что у нас тут есть чему мы радуемся - правительсвто и свобод у нас все меньше и меньше!
я буду стараться свалить от сюда всеми когтями
я хочу чтоб ребенок мой рос в нормальном правовом обществе и обеспеченной.
а не так что сегодня все ок а потом бабах чото случиться недайбоже и чо делать куда бежать и пока добежиш врачи скажут после длительных обсасываний вас и ваших близких до того момента когда уже поздно чото лечить и попросту у вас денег уже нет - то врачи грят вам надо за границу ехать и лечить
а там сразу лечат а потом деньги с вас требуют! я считаю что так лучше!

это только один пример а их валом

всем удачи кто чситает что ваша родина это ваш 'рай' но вы забываете что земля где вы родились и выросли вас никогда ненакормит потомучто кормить вас должно государство и нормально правительство которое ставит реальные условия для выживания или шикарной жизни в зависимости кто вы



согласна на 100%
Цитата
shelley_89 пишет:
мне сестра сказала,что до конца месяца нужно проверять!сейчас данные могут быть не точными!она сама так играла,и выиграла только через неделю где-то после офиц.розыгрыша!поэтому не буду расстраиваться!



Неужели такое может быть? Вы уверены? Я думала, что результаты все сразу выкидывают... smile*scratch*
Ну вот...
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Увы и Ах!
Вечером теперь на подходе муж!
У вас не будет второго шанса, произвести первое впечатление.(Коко Шанель)
Пролетела smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*diablo* smile*diablo*
Цитата
EXW пишет:
Ну вот...
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program.
Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Увы и Ах!
Вечером теперь на подходе муж!

Это же еще не значит что вы проиграли, вас попросили ввести еще раз!
Изменено: Владимир Фоменко - 15.07.2011 20:10:27
Цитата
zhenulya007 пишет:
Цитата
shelley_89 пишет:

мне сестра сказала,что до конца месяца нужно проверять!сейчас данные могут быть не точными!она сама так играла,и выиграла только через неделю где-то после офиц.розыгрыша!поэтому не буду расстраиваться!






Неужели такое может быть? Вы уверены? Я думала, что результаты все сразу выкидывают...

думаю, что через неделю результаты не изменятся ... это ж вам сша, если что-то изменится, то снова сделают розыгрыш не действительным, а второй раз токого быть не может, поэтому не надейтесь напрасно и не распускайте такие слухи, все и так тяжело, не надо давать людям бесполезной надежды .... сайт работает, а результаты не изменятся точно ... имеем то, что имеем ..... и нужно с этим жить ....
да и добавлю к выше сказанному мною что я лучше буду ходить по брайтон бич и оглядываться чем ходить тут и бояться что завтра прийдут и скажут а ты неуплотил комисию или ты незаплатил пенсионный фонд что более страшнее в нашем непонятном даже стыдно сказать государстве, страшнее убийства
или буду идти а меня завалят и даже еслиб я плотил в пенсионный фонд то мои деньги хрен кто получит а эти гады которые там сидят выше или ниже кто где будут только улыбаться типа ооо один готов его деньги шас незря в мой карман попали а я себе новый галстучек за это куплю за 10 кусков грн

так что вот так вот! у нас в государстве одни ган..ы там сидят которые наполняютсья сп..й и даже забирают его с собой чтоб не стекла
и я нехачу тут жить и смотреть в каком ужасе вонючих от дорог и грязи улицах и страшном развивающем деморализирующем обществе будет рости мой ребенок!
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 65 След.