« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Если только в авто заполнении вашего браузера не сохранилось[/QUOTE]

А как же настет письма с уведомлением ?
Там же должны быть данные
Цитата
drug1971 пишет:
А как же насчет письма с уведомлением ?
Там же должны быть данные


Писем не будет, почитайте инструкцию.
Цитата
Ruslan TT пишет:

А с татуировкой кейс номера за кого примут?


а действительно, за кого ? smile*dont_know*
Цитата
IrynaG. пишет:
а действительно, за кого ?


Заключенный 2012 из EU со сроком 000 хххх года рождения smile:-D
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
IrynaG. пишет:

а действительно, за кого ?


Заключенный 2012 из EU со сроком 000 хххх года рождения


действительно, смахивает на Освенцим. а почему у меня нету EU? а можно не указывать год рождения. smile:-X
Цитата
IrynaG. пишет:
почему у меня нету EU


EU в кейс номерах, присваивают после выигрыша.
ура ура ура!!! я только что узнала ))) и очень рада, что у нас появился шанс!!! ну я кстати думала, что что-то было не то, ког7да люди вводили просто любые числа и всем писало одно и тоже!!! ааааа эмоции переполняют!!! всем удачки smile:)))))@@@@@@@@@@@
Цитата
Kate_Sweet пишет:
ура ура ура!!! я только что узнала ))) и очень рада, что у нас появился шанс!!! ну я кстати думала, что что-то было не то, ког7да люди вводили просто любые числа и всем писало одно и тоже!!! ааааа эмоции переполняют!!! всем удачки ))))@@@@@@@@@@@


smile:-) и вам!
ох.... вот уже более 3-х часов сижу и всё читаю:) новый шанс-это круто, видимо от нервов, я, анатолий меня поймет, щелкаю кедровые орешки, предназначенные для моей американской подруги-элины:)smile:)smile:) по всей видимости завтра вновь поедем на рынок за этими злосчастными орешками:) круто! я не ожидала такого поворота событий!
Цитата
sobolek пишет:
анатолий меня поймет, щелкаю кедровые орешки


вас поймут все, кто знает Анатолия. smile:-)
Цитата
IrynaG. пишет:
у нас здесь многонациональный коллектив.


Да да согласен! Я вот сам узбек! но в России уже 5 лет! обруссел так скажем! )))

Блин все таки душа плачет за то что не повезло тем ребятам которые выиграли!
а с другой стороны я очень рад что мы получили второй шанс!

изначально мое слаборазвитое экстрасенсорное чувство говорило, что будут изменения! ну вот и они!

я когда вчера узнал что отменили результаты, полез в ESC и когда нажимал на переход страницы проверки, я так сильно волновался аж капец! )))

и вот она загрузилась! я легко вздохнул и сказал УРА граждане! smile:-)
УРАААААА! Я танцую! smile*dance* Многим конечно сейчас обидно,но всё должно быть честно! Всем УДАЧИ!!!!!
да уж наверное никто не ожидал такого поворота событий)))))))))))))
Сегодня вечером узнал про эту новость. Честно признаюсь, немного в шоке smile=-O Очень жаль тех, кто уже выиграл. Но такова жизнь. Будем ждать 15 июля!!! Оказывается надежда дважды умирает последней smile:-D

P.S. А ведь результаты лотереи с самого начала выглядели подозрительными. У меня в 3-х семьях знакомых выиграли сразу по 3-4 человека.
Music is essential for my life
Ну вот,у нас увсех появилась новая надежда,читала вашу историю Armin van Buuren, желаю вам удачи,может наконец вам повезет!!!!!!!
Armin van Buuren, Удачи! Желаю Вам успеха 15.07! smile:-)
Цитата
Людмила пишет:
Ну вот,у нас увсех появилась новая надежда,читала вашу историю Armin van Buuren, желаю вам удачи,может наконец вам повезет!!!!!!!


Цитата
adiasv пишет:
Armin van Buuren, Удачи! Желаю Вам успеха 15.07!


Спасибо вам огромное!!! Желаю удачи не только себе, а и вам всем!
Music is essential for my life
Да, я тоже в шоке. Просто накануне первого мая мне снилось, что я скачиваю с офф. сайта госдепа США какую то информацию, помоему анкеты smile;-) . А утром -- облом. Так может сон в руку был, как говорится. smile:-[ smile:-[ .
Алексей Лысов пишет:
накануне первого мая мне снилось, что я скачиваю с офф. сайта госдепа США какую то информацию, помоему анкеты. сон в руку. [/QUOTE]

а может это был не сон? smile:-X
Цитата
IrynaG. пишет:
а может это был не сон?


Лунатизм? smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 39 След.