« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
IrynaG. пишет:
Алексей, ну вы и хохотун!

А я вообще по жизни неунывающий.
Цитата
IrynaG. пишет:
мне кажется, что если тот, кто не сохранил свою анкету, начнет на своем компьютере вводить первые цифры confirmation number, то автоматически выскочат все остальные, и пожалуйста, проверяйте дальше. Я сужу исходя из своих наблюдений. Когда 2 или 3 мая я проверяла, проверяла и перепроверяла свою анкету на своем PC - у меня выскакивали все остальные цифры.


Главное - не переустанавливать виндоус и не форматировать жёсткие диски... и не чистить куки...smile:)
Изменено: Алуетта - 14.05.2011 20:23:25
эти [сработал фильтр мата] до инфаркта доведут со своей справедливостью
Цитата
IrynaG. пишет:
мне кажется, что если тот, кто не сохранил свою анкету, начнет на своем компьютере вводить первые цифры confirmation number, то автоматически выскочат все остальные, и пожалуйста, проверяйте дальше. Я сужу исходя из своих наблюдений. Когда 2 или 3 мая я проверяла, проверяла и перепроверяла свою анкету на своем PC - у меня выскакивали все остальные цифры.


Да, видимо, это для тех, кто вручную номерок вводил. Я вот копировала и вставляла, поэтому у меня ничего не выскакивало и наизусть я не помню ни одной цифры. И уже собиралась удалять даже... Но так рада. Вот так как-то smile*crazy*
Цитата
Georg пишет:
до инфаркта доведут со своей справедливостью

Знаете уж лучше с такой -реальной справедливостью, нежели со справедливостью, когда она (справедливость) работает только для тех кто при (кормушке)- Не помните случайно случай на Ленинском проспекте в Москве??(авария)-ведь были реальные свидетели того, что тот мерс выехал на встречку и в итоге при всем при этом (свидетели, видеозапись, экспертиза) мерседес признали не виноватым, а вы в курсе чем закончилась история??- Муж, который остался с ребенком один (ведь жена и мать погибли в катастрофе) -так вот он в итоге тоже скончался- не выдержало сердце такого унижения и не справедливости- вот так то .
УРАААА ВТОРОЙ ШАНС smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
есть же люди, которые уже повыкидывали свои номера....вот это жесть..


Кто им доктор? Надо к своему confirmation number относиться очень серьёзно... сделать тату, например, и тогда ему не страшен ни дождь, ни снег, ни пожар. И всегда при себе. smile:-D
Изменено: Алуетта - 14.05.2011 20:41:37
Цитата
Алуетта пишет:
сделать тату, например

+100 smile:-D
Изначально нужно было хотя бы на 1% засомневаться в происходящем и оставить номер.
Цитата
Алуетта пишет:

сделать тату, например, и тогда ему не страшен ни дождь, ни снег, ни пожар. И всегда при себе.


тату это идея. только если номер окажется выигрышным и будет одобрена виза, я сделаю. smile*bravo*
Miks76, Из Вами приведенной истории и того что произошло с DV в этом году я понимаю одно что главное это здоровье и наши жизни а всё остальное приложится!!
Для «пролетевших» это слабое утешение но, наверно единственно весомое!
Цитата
IrynaG. пишет:
будет одобрена виза, я сделаю.

и Добро пожаловать в наш мир smile:-D
Цитата
IrynaG. пишет:
тату это идея. только если номер окажется выигрышным и будет одобрена виза, я сделаю.


А как же автомат Калашникова? smile:-D
Цитата
adiasv пишет:
Miks76, Из Вами приведенной истории и того что произошло с DV в этом году я понимаю одно что главное это здоровье и наши жизни а всё остальное приложится!!

Конечно, жизнь короткая штука, что бы тратить время на мелочи, а всё кроме здоровья это мелочь
Доброго дня!
Подскажите ,пожалуйста, если кто уже выкинул свой номер участника- шансов нет?
С уваж.
Цитата
IrynaG. пишет:

тату это идея. только если номер окажется выигрышным и будет одобрена виза, я сделаю.


smile8-)
нууу smile*dont_know* smile*dont_know*
Когда Эйнштейна простодушно спрашивали, где находится его лаборатория, он, улыбаясь, показывал авторучку.
Цитата
Владимир Ковалев пишет:
Доброго дня!
Подскажите ,пожалуйста, если кто уже выкинул свой номер участника- шансов нет?
С уваж.


Если только в авто заполнении вашего браузера не сохранилось
я не выиграл и не уверен , что мне повезет . и Вам не советую, потому то потом будет классно или очень больно. даже случаи смерти бывали от второго. где справедливость когда выигрывают с 1 раза, а есль которые с 10 не выигравают.
Я свои номерна восстановил из корзины
Изменено: Georg - 14.05.2011 21:07:26
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
IrynaG. пишет:

тату это идея. только если номер окажется выигрышным и будет одобрена виза, я сделаю.


А как же автомат Калашникова?


могут принять за гангстера smile*pardon*
Цитата
IrynaG. пишет:
могут принять за гангстера


А с татуировкой кейс номера за кого примут? smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 39 След.