« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
А как конверт восстановить? Проверил и не выиграл,а сейчас второй шанс)
Ураааа, да здравствует справедливость smile*yahoo*
Цитата
Beoferit пишет:
А как конверт восстановить? Проверил и не выиграл,а сейчас второй шанс)

Какой конверт?
Покоряю Америку с 08/28/2011
http://www.petitionspot.com/petitions/dv2012
[QUOTE]Нафаня пишет:
[QUOTE]flatron_969 пишет:

"Она" не раздавала выйгрыши первым подавшим, выйгравших очень много среди подавших заявки 5 го и 6 го числа , но далеко не все . Приблизительно 10-20 процентов выйгравших.[/QUOTE]

Вы сильно ошибаетесь! Как раз,как утверждает Гос. деп США,именно 90% выигрышей пришлось на 5-6 октября!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты по ходу не вьехал. 90 процентов всех выйгравших приходится на 5 ое , 6 ое число. Но процент выйгрыша тех,кто отправлял анкеты 5го 6 го не составляет 90 процентов, а как я сказал 10 - 20 приблизительно.
Цитата
Николай Бросков пишет:
Цитата
Beoferit пишет:

А как конверт восстановить? Проверил и не выиграл,а сейчас второй шанс)


Какой конверт?


конверт в котором личный номер для проверки результата
Beoferit,
нет никакого конверта, там номер появлялся после успешной регистрации на сайте прошлой осенью!
Этот номер Вам предлагали сохранить или распечатать. smile*thumbs_up*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Это невероятно! Получить еще одну надежду на выигрыш! Я даже, наверное, рада что 1 мая пролетела. в то если бы выиграла. наверное сейчас сидела бы и плакала как ребенок...

Искренне соболезную тем, кто выиграл в первый заход, надеемся что те кто действительно хочет поехать, выиграет еще раз. Ведь как известно, и здесь на форуме писали, многие выигравшие отказались ехать. Надеюсь в этот раз все распределиться честно и справедливо.
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать
smile:-)
smile:-D smile:-D smile:-D А мы с лучшим другом сегодня собирались посидеть с кальянчиком и вином и не знали к чему приурочить. Вдвоем принимали участие в DV2012 и получили результат <YOUR ENTRY HAS BEEN CANCELLED>. Повод уже есть))))) smile*beer*
главное чтобы повод был!!!!!!!! А он есть !!!! smile*beer*
Цитата
overdose пишет:
А мы с лучшим другом сегодня собирались посидеть с кальянчиком и вином и не знали к чему приурочить. Вдвоем принимали участие в DV2012 и получили результат <YOUR ENTRY HAS BEEN CANCELLED>. Повод уже есть)))))


Дааа на вашем месте не радовался бы, если вам написали YOUR ENRTY HAS BEEN CANCELLED, вы пролетаете и в 15 июля. То бищ вашу анкету на участие выкинули изза каких то ошибок или несоответствий. Надеюсь я ошибаюсь. Можно было радоватся если они написали HAS NOT BEEN SELECTED )))
Изменено: aggieland - 14.05.2011 16:14:05
Цитата
aggieland пишет:
Дааа на вашем месте не радовался бы, если вам написали YOUR ENRTY HAS BEEN CANCELLED.


smile:-D
ОБА_НА, ВОТ ТАК ШОУ. Мне брательник позвонил из Германии и сообщил эту новость. Ну я сразу сюда, а куда же ещё. smile;-) . Что-ж, надежда ещё есть. Всем удачи и тем кто уже "выиграл" и тем, кто "проиграл". А вообще-то это жесть. Я представляю людей, которые уже практически начали собирать чемоданы, а тут, как обухом по голове.
Цитата
aggieland пишет:

Дааа на вашем месте не радовался бы, если вам написали YOUR ENRTY HAS BEEN CANCELLED, вы пролетаете и в 15 июля. То бищ вашу анкету на участие выкинули изза каких то ошибок или несоответствий. Надеюсь я ошибаюсь. Можно было радоватся если они написали HAS NOT BEEN SELECTED )))

Кстати, вопрос. Если написано HAS NOT BEEN SELECTED , То это значит, что всё в анкете правильно, фотографии соответствуют нормам и так далее?
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Кстати, вопрос. Если написано HAS NOT BEEN SELECTED , То это значит, что всё в анкете правильно, фотографии соответствуют нормам и так далее?


Муть smile:-D ....так как других сообщений, кроме этого просто нет
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Цитата
aggieland пишет:



Дааа на вашем месте не радовался бы, если вам написали YOUR ENRTY HAS BEEN CANCELLED, вы пролетаете и в 15 июля. То бищ вашу анкету на участие выкинули изза каких то ошибок или несоответствий. Надеюсь я ошибаюсь. Можно было радоватся если они написали HAS NOT BEEN SELECTED )))


Кстати, вопрос. Если написано HAS NOT BEEN SELECTED , То это значит, что всё в анкете правильно, фотографии соответствуют нормам и так далее?


tak tochno!!! Ili pri vvode confirmation number vy dopustili oshibku.
Изменено: aggieland - 14.05.2011 16:52:20
aggieland,
Да нет, ошибок не допускал.
Цитата
Ruslan TT пишет:



Цитата


Алексей Лысов пишет:
Кстати, вопрос. Если написано HAS NOT BEEN SELECTED , То это значит, что всё в анкете правильно, фотографии соответствуют нормам и так далее?

Муть ....так как других сообщений, кроме этого просто нет

Не понял ответа. Я имел ввиду, что заявка не была отсеяна по соображениям несответствия фотографии и тому подобного. ТО что она не была отобрана для дальнейшего участия в отборе ( каламбур), я понял, не тупой.
Изменено: Алексей Лысов - 14.05.2011 17:52:58
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Кстати, вопрос. Если написано HAS NOT BEEN SELECTED , То это значит, что всё в анкете правильно, фотографии соответствуют нормам и так далее?

smile=-O smile=-O smile=-O Вы вообще о чём???
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 39 След.