« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
http://vz.ru/news/2011/5/14/491230.html
Кто-то радуется, а кому то печально. Ждите 15 июля еще два месяца!!!!!
Почему это не написано на официальном сайте? smile*no*
Цитата
KARA пишет:
Почему это не написано на официальном сайте?

Написано http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
АЛИЛУЙЯ!!!
smile*dance* smile*yahoo*
Всем Ташкентским мои соболезнования. Эта фишка с ответами лишний раз доказывает, что Американцам на всех наплевать, две недели думали что делать. У многих людей реально горе, так надеялись...
Цитата
Вместо того чтобы провести случайную выборку, она раздала грин-карты первым подавшим заявки. Отбор придется провести заново, результаты объявят в середине июля.

"Она" не раздавала выйгрыши первым подавшим, выйгравших очень много среди подавших заявки 5 го и 6 го числа , но далеко не все . Приблизительно 10-20 процентов выйгравших.
Ну что же, еще не все потеряно smile*yahoo*
Жаль тех, кто уже обрадовался выигрышу smile:-(
Мне нравится оптимизм людей, которые так надеются выиграть, при том, что известна приблизительная статистика 1 из 25 человек, а то и меньше. Респект.
Цитата
flatron_969 пишет:
Мне нравится оптимизм людей которые так надеются выйграть , при том что известна приблизительная статистика 1 из 25 человек, а то и меньше. Респект.

Как один из таких людей скажу, что это, наверно, единственная лотерея, в которой можно действительно принять участие, не думая о "разводе на деньги". Все остальные "лотереи" - это способ обогащения одних за счет других. Я Вам ничего не говорил это все К.О. подсказал smile:-X
smile*yahoo* Справедливость существует!!!
И пятница 13 оказался опять счастливым днем.
Изменено: Анатолий - 14.05.2011 11:39:58
Всем добрый день! Да, вот и верь потом в пятницу 13 - а оказалась счастливой датой для большего числа участников.... Я не выиграл первый раз, но честно говоря, кто целью задался уехать - не стоит на месте и я уже начал оформление в Канаду (хотя появился второй шанс в США), но в Канаду с одной стороны все просто, с другой стороны нет. Там нет лотереи и прежде начать процесс иммиграции, ты должен соответствовать определенным параметрам - иметь высшее образование, иметь опыт работы не меньше 1 года по одной из 29 профессий, которые требуются Канаде и самое главное иметь тест IELTS (сдать англ. язык), это не просто .... но зато говорят в Канаде жизнь намного лучше, чем в штатах... чего стоит только - бесплатные детсады, школы и медицина, а качество высочайшее... Вот это мечта......
smile:-D Вот такое счас выражение на лице smile:-) Ждемс 15 июля!!
Цитата
fly-7777 пишет:
...но зато говорят в Канаде жизнь намного лучше...

Есть к чему стремиться , я тоже думаю о Канаде smile=)
Да и еще важное дополнение, при оформлении надо нанимать Канадского адвоката, который будет от Вашего имени работать с посольством и на круг на семью получится затрат около 8500 штук зеленых - отбытие в страну через 8 месяцев с начала оформления, ни на какие собеседования ездить не надо, все делает адвокат и еще если за Вас взялись, то это 100% гарантия, что Вы уже в Канаде, потому как прежде чем, начать всю процедуру Вы проходите систему отбора и набора балов, ниже 67 балов не берут... ну там целая система по позициям..
Изменено: fly-7777 - 14.05.2011 11:55:04
да кто хочет поболтать...плиз на мою ветку...чтобы здесь не по теме быть....
Цитата
fly-7777 пишет:
да и еще важное дополнение , при оформлении надо нанимать Канадского адвоката...

А с чего вы взяли, что необходим "Канадский адвокат"? Это не обязательное условие. Все документы вполне по силам собрать среднестатистическому россиянину с элементарным знанием английского языка и логикой. Причем обращение к адвокатам не дает 100% гарантию - это статистика показывает (см. форумы). "Адвокаты" (если их так можно назвать) лишь выполняют функции посредника или конторы, которая занимается консультированием на основании информации, кот. они нашли в инете или на официальном сайте. К тому же часто ошибки этих "адвокатов" становятся причинами отказа в иммиграции. smile*diablo*
Предлагаю закрыть тему Канады, т.к. оффтоп.

Ждем 15 июля и снова проверяем результаты smile:)
Цитата
flatron_969 пишет:
"Она" не раздавала выйгрыши первым подавшим, выйгравших очень много среди подавших заявки 5 го и 6 го числа , но далеко не все . Приблизительно 10-20 процентов выйгравших.

Вы сильно ошибаетесь! Как раз,как утверждает Гос. деп США,именно 90% выигрышей пришлось на 5-6 октября!
Главное справедливость восторжествовала!
А то подавали все толпой и все толпой и выиграли, мама, папа, дети несовершеннолетние и даже собачка smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 39 След.