« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Выиграл через посредника
они навредить никак не смогут...
опытные и проверенные посредники, по сути делают свою работу..
просто надо информироваться заранее..
рас уж выигрыш то не важно каким путем)
не все компании одинаковы...
поэтому следует научится различать два типа компаний:
фирмы, которые заботятся о своей репутации. Как правило они существуют не первый год, постоянно работая над качеством обслуживания...и
фирмы, которые создаются на сезон. Главной их задачей является “урвать” сегодня...

то есть не хочу сказать ничего плохого..решайте сами!
Здравствуйте !!!
Хочу начать с самого начало smile8-) если модераторы не возражают конечно !!!
В октябре 2014 года я был в Истанбуле !!! Раньше в эту лотерею не играл не разу и никто из моей семьи тоже. Было мне всего 18 когда я заполнял первичную анкету smile[:-} !!!
Заполнил анкету я сам в одной интернет кафешке, предварительно конечно просмотрев тонны видео про от как заполняется это анкета smile*write*
Ну несмотря на все про все, допустил я ошибку - степень образования я написал "High school degree" а надо было указывать "Vocational collage" так как я закончил только проф-ориентированный колледж. Об этой ошибке мне, после успешного прохождения целого года smile*wall* , сказала добрая женщина по имени Галя smile*rose*, которая работает в "Enriki Lux Service LLC" и успокоили что это не повлияет на исход дело, но надо будет предупредить об этом сразу когда буду сдавать пакет документов уже в посольстве секретаря вице-консула которая и принимает документы в 5,6 и 7 окошках (а интервьюировать вас будет в окошках 8 (Мое любимое окошко smile:-D ),9,10 если не ошибаюсь конечно)!!!
После всего того - распечатал Confirmation page (И все остальные страницы тоже )!!!

Заполнение анкеты S-260
Почему я воспользовался услугами посреднтков : а точнее "Enriki Lux Service LLC"
--- у меня в голове было столько всего вопросов на которые надо найти ответы smile*wall*
--- выигрыш который выходить одному из тысяча людей выходит не каждый день, за заполнение берут совсем немного, если сравнивать с тем что нас ждет в USA smile*beer*
--- а в агентстве очень много знают про эту лотерею, они там читали Настоящие правила лотереи которые включают в себя все нюансы и правовые стороны этой суматохи!!! --- они знают как надо поступить в каждой конкретной ситуации и всегда подскажут правильное направление!!! smile*rose*

Ps: Вся наша семья играла - что бы мои шансы увеличить !!! И ву- а-ля !!! Выигрыш вышло на меня!!!

"Enriki Lux Service LLC": г. Ташкент, Чиланзарский р-н, (если идти со стороны Спорт центра или комплекса, я не знаю точно, короче там на 4-х (иль может быть 6 или даже 5) этажным доме есть большущая надпись "Спорт и что то еще") после рынка Катор-тал 200 метров и на левой сторону улицы, на первом этаже 4-х этажного дома !!!
Ps: Никаких болщих вивесок у них нет, так сказать, не нуждаются в рекламе!
Ps:Ps: И это не реклама!!! Они мне реально помогли, и морально, и юридически !!! Спасибо им большое !!!


Вот моя история "КАК ЭТО БЫЛО?" под названием "Как горы с плеч упали или же "+1" ( Всем одиночкам посвящается smile:) !!! ) "
Изменено: Ирина (модератор) - 15.02.2016 15:07:46 (Сообщение перенесено из раздела "Заполнение и отправка анкет (для победителей!)")
Permanent resident of the USA
Заполять самим дело 5 минут! Все предельно просто! Не пользуйтесь услугами посредника!!!
не стоит никому навязывать свою правильность видения бытия
32 zefira,
Кажется так?
Я выиграл через ЦГК
сам заполнял - не везло
Цитата
32 zefira пишет:
Заполять самим дело 5 минут! Все предельно просто! Не пользуйтесь услугами посредника!!!

Конечно я соглашаюсь с вами, но все равно это дело иммиграционное и понадобится информация знающих людей !!!
Permanent resident of the USA
Цитата
kostnn пишет:
Я выиграл через ЦГК
сам заполнял - не везло

А у меня это первый раз !!! smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*
Permanent resident of the USA
А вот мне интересно, если человек учавствовал через посредника, выиграл, а потом на интервью у него спросили, учавствовал он через посредника, то что, откажут в визе???
Per aspera ad Astra.....
Не откажут
Привет всем!
Другу пришло письмо. Кому-нибудь ещё приходил подобный развод?
давно я тут, вери давно
Народ, Госдепартамент США как организатор лотереи всех абсолютно официально предупреждает: что бы ни писали и ни говорили разные красивые конторы, никто из них не авторизован и не рекомендован Госдепартаментом в качестве посредника. Любые действия, которые вы предпринимаете через посредников, это на ваш страх и риск: вы лично несете полную ответственность за неверно введенную посредником информацию; вы лично несете ответственность, если посредник откажется отдавать вам выигрыш или потребует за это деньги.

Есть только один тип посредников, которые имеют право представлять вас в отношениях с властями США, в том числе по вопросам лотереи -- это адвокаты. Идеально, если у вас есть американский адвокат с лицензией любого штата, который разбирается в иммиграционном праве США. Но вы также можете нанять адвоката в той стране, где вы сейчас живете. Это должен быть лицензированный в вашей стране адвокат. Другой вопрос, насколько такой адвокат разбирается иммиграционном праве США, но этот посредник имеет право представлять ваши интересы.

Думайте, что вы делаете, и кому доверяете свою судьбу и будущее.
Изменено: ziankovich - 23.11.2016 22:46:20
Очень часто слышно в последнее время, что пользовались услугами различных "контор". И еще чаще о том, что кто-либо не даёт данные о выигрыше. Это грустно, но это суровая правда жизни...
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Dadidam,
Я вот слышал что ребята 2 недели назад подавали на Грин карту))) заплатили 320$ за подачу 3х (муж,жена,дочка) я был в шоке. Я говорю вы что с ума сошли? А мне ответили ******** ( я думаю всем ясно что в *) и ещё самое интерестно что сказали им что мы вас вовремя подали и успели до 7 ноября а о оплате не волнуйтесь как будут деньги в ближайшее время сразу заплатите)) это уже пахнет разводом, после того как меня послали я пытаюсь теперь узнать дали ли им вообще confirmation number
Добрый вечер.
Нужна помощь.
Подавали документы на лотерею через посредника. Они указали свою почту. Теперь когда мы выиграли, они запросили цену и не хотят показать номер.
Я не против, чтобы кто-то помог в подготовке документов, но не они!
Помогите найти способ как получить номер и поменять почту
Изменено: Ирина (модератор) - 18.07.2018 14:47:52 (Сообщение перенесено из новой темы)
Что за контора ?
Писать не буду. Может они тоже находятся на форуме(
Здесь на форуме в разделе ,,Узнаем о выигрыше,, описывали, как получить выигрышный номер, обходя посредника. Перебирают номера, начиная с первого, и находят в итоге свой. Дальше занимаются заполнением анкет сами.
Цитата
Антип-70 пишет:
Писать не буду. Может они тоже находятся на форуме(

Три года назад у меня такая же ситуация была просто).
Цитата
Роза Ривера пишет:
Здесь на форуме в разделе ,,Узнаем о выигрыше,, описывали, как получить выигрышный номер, обходя посредника. Перебирают номера, начиная с первого, и находят в итоге свой. Дальше занимаются заполнением анкет сами.


Или можно написать на питоне скрипт, который сам все сделает
Изменено: kon' - 18.07.2018 09:52:31
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.