« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
Цитата
Eva S пишет:
В Консульском отделе только автоответчик. Где найти живых людей? Кто может помочь разобраться: Есть ли выигрыш вообще? Как узнать мой case number и confirmation number? Возможно, у меня уже в январе-феврале назначено собеседование, а я об этом так и не узнаю?

Интервью не назначат пока вы не заполните форму 260 и не отправите Ее онлайн . И учитывайте часовой пояс, когда звоните в КСС.
Eva S,
Читайте внимательно эту ветку,пишите письма в посольство в консульский отдел и если Вы действительно выиграли,то ответ обязательно будет!На своем примере я могу сказать,что я написал очень много писем в консульский отдел и мне в конечном итоге назначили собеседование!
Доброго дня ! У меня такая ситуация : мне сообщили, что я стала победителем лотереи грінкард ,девушка из офиса звонила мне уже два раза ,но я от нее ничего конкретного услышать не могу(кроме моих преимуществ выезда в США) ,очень отходчивый и не дает прямого ответа, утверждает, что "Я вас зарегистрировала и у меня есть регистрационный номер", "Эта информация конфиденциальна" ,"Все на месте", "Приходите в офис ".На вопрос - ваше сопровождение бесплатное - она не ответила . Только выслала фото визитки офиса
Цитата
Andrii1 пишет:
Доброго дня ! У меня такая ситуация : мне сообщили, что я стала победителем лотереи грінкард ,девушка из офиса звонила мне уже два раза ,

какой именно лотереи? 17 или 18 года?
99,99% что это развод на деньги)
Изменено: Terri - 21.01.2017 13:34:03
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Andrii1,
Более что развод, но вы сходите посмотрите что да как и послушайте что почем
На мои запросы в Консульский отдел поприходили вот такие формальные ответы:

Цитата
"Дата співбесіди наразі невідома."

"If you have lost your confirmation information, you will not be able to check your DV entry status. We will not be able to resend the confirmation page information to you."

"УРЯД США НЕ НАДСИЛАЄ ПОВІДОМЛЕНЬ ЖОДНИМ СПОСОБОМ ПРО РЕЗУЛЬТАТИ ЛОТЕРЕЇ!
Інформацію про участь у «Грін кард» (Диверсифікаційній) лотереї Ви можете отримати на веб-сайті Посольства США http://ukrainian.ukraine.usembassy.go...ttery.html. Ви зможете прийняти участь у лотереї, тільки якщо протягом вказаного часу заповните електронну заявку на сайті www.dvlottery.state.gov. Це єдиний спосіб зареєструватися. Не довіряйте всім іншим веб-сайтам, які видають себе за посередників Уряду США. Якщо Вас переконують у тому, що:
• агенція проводить лотерею, як посередник; або
• агенція має певні привілеї у посольстві Сполучених Штатів Америки; або
• Ви повинні платити за участь у лотереї; або
• Вас зобов’язують підписувати будь-які контракти про надання консультаційних послуг, згідно яких Ви повинні сплатити велику суму грошей (від 6,000 до 20,000 доларів США) в разі Вашого виграшу – це ШАХРАЙСТВО!
Єдина плата за звернення по візу здійснюється під час візової співбесіди у консульському відділі та складає 330 доларів США за кожного заявника.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ ТА ПАМ’ЯТАЙТЕ!
Участь у лотереї безкоштовна. Ви не повинні нікому платити, щоб подати заявку. Посольство США не співпрацює з жодним посередником, а також не вимагає використовувати послуги агенцій для участі у програмі лотереї Грін Кард. Не довіряйте жодним телефонним дзвінкам, повідомленням, надісланим Вам електронною поштою чи звичайним листом від сторонніх осіб! Уникайте осіб, які пропонують «сприяння» в реєстрації та отриманні імміграційної візи. Візове шахрайство – це кримінальний злочин згідно з чинним законодавством США. Не станьте жертвою або співучасником злочину!
Вас буде дискваліфіковано для участі в лотереї Грін Кард, якщо Ви:
• укладете фіктивний шлюб з метою імміграції;
• надасте неповну і/або неправдиву інформацію про свою сім’ю;
• надасте підроблені документи про сімейний стан, освіту тощо.
Надання неправдивих свідчень під час візової співбесіди може призвести до отримання заборони на в’їзд до США назавжди, а іноді – до притягнення до кримінальної відповідальності згідно з чинним законодавством США. Консульський Відділ Посольства США радить звертатися з заявою на шахрайські дії таких осіб або агенцій до відділень міліції за місцем проживання.

З повагою,

Консульський відділ
Посольство США
Київ, Україна"


Что теперь делать дальше?

Кстати, разговаривала еще раз с Агенством. Они подкорректировали мне условия сотрудничества с ними. Теперь я должна буду заплатить им 6400 у.е после получения визы. Это уже что-то более приближенное к реальности. Думаю. Если выигрыш есть, то было бы очень жаль его потерять...
Цитата
Eva S пишет:
Кстати, разговаривала еще раз с Агенством. Они подкорректировали мне условия сотрудничества с ними. Теперь я должна буду заплатить им 6400 у.е после получения визы. Это уже что-то более приближенное к реальности. Думаю. Если выигрыш есть, то было бы очень жаль его потерять...

для DV 17 ваше ушлое агенство слишком поздно сообщило вам о выиграше. Никакое агенство зарабатывающее по 6 тысяч от соискателей не станет тянут с сообщением о выиграше соискателя аж до января следующего года.
Это жулики.
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
для DV 17 ваше ушлое агенство слишком поздно сообщило вам о выиграше. Никакое агенство зарабатывающее по 6 тысяч от соискателей не станет тянут с сообщением о выиграше соискателя аж до января следующего года.
Это жулики.

Я так понимаю, сообщили уже давно, просто цену снизили в январе...
Цитата
Максим Touch пишет:
Andrii1,
Более что развод, но вы сходите посмотрите что да как и послушайте что почем

нет возможности ехать, я в другой стране.
Andrii1,
Тогда пытайтесь в телефоном режиме с ними решить, но понимайте что вы не знаете Как вас регистрировали и сейчас бросив все и вернувшись вы можете не знать что вас ждёт на интервью так как не известно что заполняли в первой заявке и если они же ds -260 заполняли то это ещё хуже
Изменено: Максим Touch - 21.01.2017 23:52:46
Цитата
Максим Touch пишет:
Тогда пытайтесь в телефоном режиме с ними решить, но понимайте что вы не знаете Как вас регистрировали и сейчас бросив все и вернувшись вы можете не знать что вас ждёт на интервью так как не известно что заполняли в первой заявке и если они же ds -260 заполняли то это ещё хуже

спосибо за совет. я не собираюсь ехать пока не получу потверджения на DV.
Andrii1,
Вам они могут не предоставить не чего так как посредник имеет конфирмейшен номер и без него вы не узнаете даже ваш кейс не говоря о самом выигрыше
Цитата
Galina28 пишет:
Я так понимаю, сообщили уже давно, просто цену снизили в январе...

месяц назад позвонили - сказано в первом посте, стало быть в начале декабря, а допрозыгрыш ( если даже на него ориентироваться) был в сентябре.
два месяца сидели и ждали ? да еще так резво цену снизили. Мутно все очень. Как там Станиславский говаривал? - "не верю!" smile*pardon*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
месяц назад позвонили - сказано в первом посте, стало быть в начале декабря, а допрозыгрыш ( если даже на него ориентироваться) был в сентябре.
два месяца сидели и ждали ? да еще так резво цену снизили. Мутно все очень. Как там Станиславский говаривал? - "не верю!"

Когда я выиграл,то посредники мне позвонили в феврале и нету ничего в этом удивительного,мой совет-это писать в консульский отдел каждый день,я писал по два письма и как результат добился своего,уже 3 год в штатах smile:) Всем желаю удачи и терпения!
Цитата
Jenia2014 пишет:
Когда я выиграл,то посредники мне позвонили в феврале и нету ничего в этом удивительного,мой совет-это писать в консульский отдел каждый день,я писал по два письма и как результат добился своего,уже 3 год в штатах Всем желаю удачи и терпения!

Удивительно smile%-) и вы все успели?
Тогда конечно да, я б под консульством и ночевала.
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Удивительно и вы все успели?

А что там успевать?интервью назначили на конец мая,улетел в июле!
Здравствуйте.

У меня стандартная проблема: пароли находятся у фирмы, которая регистрировала. За номера хотят 6000$. Сказали выиграл в сентябре на доп. розыгрыше.
Денег наперед не хотят, готовы даже оплатит сбор и медкомиссию, если я подпишу договор. Оплату после получения визы. То есть скорее всего я действительно выиграл.
Прошерстил форум и нашел пару советов:
1. Подбирать номер (отбрасываем сразу);
2. Писать письма на электронный адрес посольства США в Украине или пробовать дозвонится туда (буду пробовать);
3. Писать в KCC с просьбой прислать Confirmation Number и Case Number (тоже стоит попробовать);
4. Отправлять в бумажном варианте форму без Case Number DS-260 в KCC и лист с объяснением сложившейся ситуации (тут возникает проблема с формой потому что насколько я понял она только в электронном виде. Заполнить в электронном виде также не получается, поскольку для прохождения требуется Case Number).

Есть ли шансы получить Case Number в сложившейся ситуации?
Возможно посольство начало идти как-то навстречу?
Удалось ли кому-то пройти это в 2016-2017г в Киеве?
Можно ли как-то отправить распечатанную форму DS-260 в KCC?

Буду очень благодарен, если поделитесь личным опытом или умным советом.
Я так понимаю, что в последние годы Посольство США в Киеве ничем не помогает ... а просто отфутболивает: "если требуют деньги, то обращайтесь в полицию"
Цитата
Galina28 пишет:
Я так понимаю, что в последние годы Посольство США в Киеве ничем не помогает ... а просто отфутболивает: "если требуют деньги, то обращайтесь в полицию"


Думаю, что там уже об этом известно и начальник свою комиссию уже получил...
Юрий Загнибеда,
Дело в том что мало вероятно что вам кто то поможет, консульство отвечает только на электронные письма, Кентукки вообще без кейс номера не чем не поможет! Единственный вариант ехать в консульство и просить охрану что бы вас пропустила и там уже по месту с работниками консульства разгребать всю ситуацию
Изменено: Максим Touch - 27.01.2017 11:27:03
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 След.