« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 56 След.
RSS
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
EliasK пишет:
Если Вы реалист, можно от Вас услышать реальные положительные аспекты переезда людей в США??? Если Вы реально анализировали весь этот вопрос, плюсов должно было скопиться не мало. Пусть даже и минусы перевешивают...

Нет проблем!
1. Очень нравится американская недвижимость, особенно дом на берегу океана.
2. Хотела бы, чтобы дочка получила штатовское послешкольное образование.
3. Климат (подальше от московского)
4. Стану гражданином, смогу беспрепятственно поехать куда захочу (практически).
5. Однозначно - удобство и комфорт, создано все для людей и их потребностей.
Если еще вспомню, то дополню список. smile*yes*
Жизнь дается только один раз и надо в ней попробовать достигнуть максимально всего чего только душа хочет... второго шанса не будет!!!
Поэтому не стоит жить в квартире за 300 или ютиться в комнате по соседству с Родителями... стоит постоянно улучшать свои условия и условия своих близких...
Цитата
EliasK пишет:
Жизнь дается только один раз и надо в ней попробовать достигнуть максимально всего чего только душа хочет... второго шанса не будет!!!

Ваши слова, да Богу в уши!
Я очень долго наблюдала за д е б а т а м и в этой теме, не хотела помешать еще поспорить кое-кого, но не удержалась...
Видите ли, когда смотришь новости, то во всем мире твориться черт знает что. Везде землетрясения, торнадо, теракты, революция... столько негативной информации получаешь, что если в психологическом плане ты слабый человек, то можешь запросто с ума сойти... и начинаешь думать, что все, конец человечеству...
Нооо......
После столько негативного, которое реально происходит в мире, Земля держится, люди влюбляются, рождаются дети, сочиняются мелодии, цветут цветы... значит добра на Земле больше, чем зла!!!
Жизнь ведь действительно прекрасна ! ! !
И я уверена, что человечество бессмертно именно за счет таких оптимистов как Орловский, и рядом с ними необходимо присутствие таких реалистов как Нино...
Изменено: Ирина Канапляник - 04.03.2011 17:25:09 (слово "дебаты" через пробелы, т.к. срабатывает фильтр мата)
Never say never...
Цитата
nara_amir пишет:
хочу жить НОРМАЛЬНО


А когда будет нормально, то надо будет стремиться жить хорошо, дальше ОТЛИЧНО и т.д.!!!

Вот так и надо мыслить... надо всегда стремиться к лучшему, как сотрудник Орловского сказал: "да не думайте об этом..."
Есть много вещей о которых действительно можно не думать и жить будет легче... (это те вещи, которые могут испортить настроение, хотя лично к нам отношения не имеют, и/или мы не в силах что-то изменить...)
Изменено: EliasK - 03.03.2011 12:42:05
Так, я вот что-то не поняла о чём тут речь в этой теме. С самого утра уже написали 4 листа, а что написано по сути дела? Неужели и эту тему нужно в оффтоп переносить? Хватит ссориться smile*stop* Я уже не успеваю модерировать ваши сообщения smile*crazy* Помедленнее, пожалуйста, и главное по теме!!!
Цитата
nara_amir пишет:
Я очень долго наблюдала за [сработал фильтр мата] в этой теме, не хотела помешать еще поспорить кое-кого, но не удержалась...


Дорогая модератор Ирина, я здесь написала только слово Д Е Б А Т Ы, причем тут мат? smile*dont_know*
Never say never...
Цитата
nara_amir пишет:
я здесь написала только слово Д Е Б А Т Ы


Я тоже на этом попался. smile:-D

Кстати вот хотел спросить по теме.

Тут уже много обсуждалось и т.д. Возможно этот вопрос звучал в другой ветке.
Но все же

У кого какие мотивации? Какая именно ваша американская мечта?
Цитата
EliasK пишет:
У кого какие мотивации? Какая именно ваша американская мечта?


У меня самая банальная мотивация - у нас нет своей собственоой квартиры, и мы надеемся отработать эти деньги там.
И несмотря, что мне не 20, я хочу получить штатовское образование по специальности (ИТ).
Еще, хорошее образование и обеспечение нормальной жизни для детей.
А самая главная мечта (просто работая в Америке это проще реализовать) - быть более ПОЛЕЗНЫМ родным, близким, вообще ЛЮДЯМ.
Never say never...
Цитата
nara_amir пишет:
У меня самая банальная мотивация - у нас нет своей собственоой квартиры, и мы надеемся отработать эти деньги там.

А вы присматривались уже к определённому штату, определённой местности и недвижимости в нём ?
closed
Вообще не понимаю, что здесь происходит, даже комментировать лень.

О чем спор?
Что значит необоснованный оптимизм???
Кто-то думает, что я позволю своим детям голодать? Или ходить раздетыми? Или наоборот, кто-то думает что я кусаю локти из-за того, что у меня порше своего нет. Бред.

Реальность - это то, что мы сейчас переживаем.
Ваша реальность, IVA, это больше фантазии и истории. А истории есть РАЗНЫЕ... Ваши истории рождаются из круга ваших друзей. А круг моих друзей - это счастливые и успешные люди. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты...

Ладно, я с улыбкой на работу побежал. До вечера.

P.S. Ну вы и понаписали всего за пару часов... еле осилил дочитать.
Изменено: Orlovsky - 03.03.2011 14:38:24
Цитата
nara_amir пишет:
У меня самая банальная мотивация - у нас нет своей собственоой квартиры, и мы надеемся отработать эти деньги там. И несмотря, что мне не 20, я хочу получить штатовское образование по специальности (ИТ). Еще, хорошее образование и обеспечение нормальной жизни для детей. А самая главная мечта (просто работая в Америке это проще реализовать) - быть более ПОЛЕЗНЫМ родным, близким, вообще ЛЮДЯМ.


Учится никогда не поздно, но почему-то у нас в стране было бы потешно видеть среди 17ти летних студентов 30...40 летнего ... думаю и отношение к нему было бы иным, даже у преподавателей... Там же думаю все иначе. Хотя я не знаю...

Ну я думаю одно то, что Вы есть это уже полезно близким и родным Вам людям! smile:)

Хотя всегда хочется для них сделать больше чем можешь на данный момент и это способствует прогрессу личности smile:)
Изменено: EliasK - 08.03.2011 10:59:44
Нино, наверное я неправильно изложила.
Там жилье будем брать в аренду, свой собственный будет на РОДИНЕ - в Армении...
Изменено: nara_amir - 03.03.2011 14:38:58
Never say never...
Цитата
nara_amir пишет:
Дорогая модератор Ирина, я здесь написала только слово Д Е Б А Т Ы, причем тут мат?

Так работает автоматический фильтр мата, который вылавливает подозрительные словечки smile;D
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Orlovsky пишет:
еле осилил дочитать

А какого было мне с самого начала читать, когда много интересных сообщений было написано в течении полугода smile:-D
Цитата
Валерий Суряев пишет:
подозрительные словечки

И в чем же это слово подозрительно? smile*crazy* Неужто последовательным написанием трех букв посередине? smile:-X
Цитата
nara_amir пишет:
Нино, наверное я неправильно изложила.
Там жилье будем брать в аренду, свой собственный будет на РОДИНЕ - в Армении...

Поняла. Вы хотите заработать на жильё в Армении. А сколько в Армении стОт жильё, которое вы хотели бы приобрести ? (просто интересно).
closed
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Так работает автоматический фильтр мата, который вылавливает подозрительные словечки

Больше не буду smile*jokingly*
Never say never...
Цитата
Nino пишет:
А сколько в Армении стОт жильё, которое вы хотели бы приобрести ?


В Ереване, где мы живем, средняя 3-х комнатная квартира без ремонта стоит приблизительно 55-90 тыс.дол. , в зависимости от района.
Never say never...
Жесть smile:) О чем столько много букв? У каждого свой путь, свой выбор, своя жизнь. Кто-то мелет языком, а кто-то строит свою жизнь.

Орловский — браво! Я в реальном восторге! Удачи smile:)

Мы 7-го июня отбываем. На пару месяцев в Новый Орлеан. А потом, наверное, в Калифорнию. Люблю океан, горы и национальные парки.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 56 След.