« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2011-2013: Предстоящие затраты победителя
Цитата
Lester76 пишет:
Тратить больше - чтобы еще больше зарабатывать. Подстегивать таким образом себя.


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
КаД пишет:
5,428 долларов


5428 USD smile*scratch* и ни копейкой больше. smile*dont_know*
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
КаД пишет:

5,428 долларов



5428 USD и ни копейкой больше.


и не центом меньше.. smile*thumbs_up*
Цитата
Lester76 пишет:
и не центом меньше.. smile*thumbs_up*


тютелька в тютельку. smile;-)
Цитата
Nino пишет:
это ещё по-божески.

Вот именно. Я же не снимаю там жилье.

Цитата
Lester76 пишет:
Писали же про отпуск.

О причудах smile*jokingly* - проводить отпуск в США это жизнь такая. smile:-)
Цитата
IrynaG. пишет:
5428 USD


Эт не я пишу,Вы ошибаетесь,умники!!!Я только процитировал расчёты hwoarang191.
И прошу вас всех быть сдержанней и доброжелательней к "в новь прибывшим"на форум...
Изменено: КаД - 20.05.2011 20:13:04
Цитата
КаД пишет:
Цитата
IrynaG. пишет:
5428 USD

Эт не я пишу,Вы ошибаетесь,умники!!!Я только процитировал расчёты hwoarang191.
И прошу вас всех быть сдержанней и доброжелательней к "вновьприбывшим на форум...

Начните с себя!
Никто и никого не оскорблял . а удивление вызвала настолько точно подсчитанная сумма.
И удивление в хорошем смысле - видно что человек думал и работал. во всяком случае старался. За что ему большой респект.
Цитата
Lester76 пишет:
Никто и никого не оскорблял



Разве я это говорил?
КаД, что касается меня, то я была не только сдержанна, но и лаконична. а уж какая я всегда доброжелательная, вы и не представляете. smile*pardon*
Кад- я тоже не совсем понимаю ваше недовольство и упреки в отношении участников обсуждения в этой теме smile=-O
Для начала( вообще с самого начала, перед тем как постить :"умники,быть сдержанней, доброжелательней", ) и приводить пост создателя темы, что бы напомнить всем о чем речь- вы посмотрите повнимательней на тему-а создателю это вообще интересно??? последние две страницы его нет вообще, ему сделали примерный расчет и что бы продолжать обсуждение данного вопроса необходимо участие самого основателя темы-понимаете??? в любой теме без участия организатора дискуссии- получится просто разговор ни о чем.
Miks76,
Цитата
Miks76 пишет:
вы посмотрите повнимательней на тему-а создателю это вообще интересно???


естественно,ему это неинтересно-вы ж все его тут зафлудили smile:-) .О чём речь??? smile*scratch*
Так, давайте не начинать снова выяснять отношения smile*stop*

Объединила две темы - эту и "Подсчитаны результаты".
Изменено: Ирина Канапляник - 22.05.2011 20:19:41
а консульский сбор 819$ за каждого члена семьи платить? smile=-O
и медкамиссия наверно? smile=-O smile=-O
если это так то на троих не плохая сумма получаеца
Цитата
Shulamit пишет:
Уважаемые форумчане! У меня вопрос на тему: "А во сколько обошлось?" Так как иммиграция требует не малых денежных вложений, хочу поинтересоваться, на начальном этапе какие расходы вам пришлось понести. Знаю что есть обязательный консульский сбор (вроде 819 дол. за каждого члена семьи). Но это не все. Пользовались ли в большинстве случаев услугами посредников по вопросу доставания справок, прохождения каких-либо еще моментов? У меня знакомые, которые выезжали ранее по грин-карте, говорили о суммах от 9- до -15 тыс. долларов. Туда якобы входили все услуги связанные с иммиграцией. Как я понимаю, в частности шла речь о присутствии посредников каких-то, фирмы, которые предоставляют весь спектр услуг, необходимый для выезда. Ты только должен иметь деньги на выезд, а всю возню (заполнение документов, переводы и т.д. т.п.) они делали сами. Само собой интервью и медкомиссию ты проходишь лично. Поделитесь, кто занимался этим самостоятельно и какие были трудности, и как удалось кому сэкономить, не привлекая помощников по этому вопросу.

слышал надо справку с банка о финансовой состоятельности, и речь шла о 17000 $ еслли не ошибаюсь, либо поручительство от спонсора. по-моему эту сумму надо считать в первую очередь
Цитата
Андрей DV2012 пишет:
слышал надо справку с банка о финансовой состоятельности


Многое зависит от страны прохождения интерьвью. И от отдельно взятой семьи.
Цитата
Di Lama пишет:
Цитата
Андрей DV2012 пишет:
слышал надо справку с банка о финансовой состоятельности


Многое зависит от страны прохождения интерьвью. И от отдельно взятой семьи.

есть ли у кого нибудь точная сумма? например для казахстана или узбекистана
Здравствуйте! Вы Знаете? есть выигрыш то радуйтесь, это уже для Вас много значит, не смотрите какие там будут расходы, затраты, главное Вы едите покорять Америку, Страну где огромные возможности где можно найти себя, наконец понять ради чего мы живём, как любить и уважать себя, вот для чего люди стремятся туда, а все остальное со временем компенсируется , Вы и забудете как страшный сон! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
Андрей DV2012 пишет:
есть ли у кого нибудь точная сумма?


Оптправка анкет - 50 у.е.
Перевод документации - 50 у.е.
Медкомиссия X - 185 у.е (с учетом того что была сделана 1 прививка)
Консульский сбор - 819 у.е.
Билет в один конец - 720 у.е (УХЙ)
Чемоданы X - 100 у.е
Подарки друзьям в шататх - 200 у.е
С собой на карман - 2000 у.е. (больше просто по закону вывозить "не можно")

Итого X - 4124 у.е.

Сумма примерна. Один человек. Страна Узбекистан.
smile:-X
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.