« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2011-2013: Предстоящие затраты победителя
Алексей Лысов,
Если есть у кого остановиться то должно хватить, а так... smile*dont_know*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Ramil Sharif пишет:
По легенде, будущий губернатор Калифорнии, приехал в Америку со 20 долларами в кармане.
На тот момент, ему было 21, он плохо говорил по английски и первые 10 лет своей жизни в штатах он прожил ... нелегально.


Мадонна тоже говорит, что приехала с 35 долларами smile:-)
Есть желающие повторить подвиг?
Цитата
dimoon пишет:
Мадонна тоже говорит, что приехала с 35 долларами
Цитата
dimoon пишет:
будущий губернатор Калифорнии, приехал в Америку со 20


Брешут smile:-D
Цитата
dimoon пишет:
Тогда лучше $1000 и обратный билет через месяц

Фигушки вам. smile:-P Всё будет хорошо. А покупать заранее обратный билет smile*dont_know* . Лучше просто не ехать.
Цитата
dimoon пишет:

Мадонна тоже говорит, что приехала с 35 долларами
Есть желающие повторить подвиг?

Так это в кармане, а на карточке smile:-X smile:-D
А подвиг повторять нет желания. smile:-D Поэтому возьму минимум. Зато потом под пальмой буду говорить внукам "Дескать ваш дед приехал покорять Америку, имея 1000 долларов в кармане" smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Алексей Лысов - 12.04.2011 21:14:25
Цитата
dimoon пишет:
Мадонна тоже говорит, что приехала с 35 долларами

Да, только в те времена 35 баков имели немного другие возможности нежели сейчас(да и девушка она привлекательная была)
Цитата
Miks76 пишет:



Цитата


dimoon пишет:
Мадонна тоже говорит, что приехала с 35 долларами
Да, только в те времена 35 баков имели немного другие возможности нежели сейчас(да и девушка она привлекательная была)

То есть примерно как сейчас 1000? smile*crazy* smile*crazy*
Ну не знаю-считать надо, а лень.
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата dimoon пишет: Мадонна тоже говорит, что приехала с 35 долларами

Да, только в те времена 35 баков имели немного другие возможности нежели сейчас(да и девушка она привлекательная была)

К тому же у нее амбиции были завышены.Девушка не собиралась официанткой работать.Она метила сразу наверх.Вот и получилось у нее все.
Цитата
nickolay2i пишет:
Цитата
Miks76 пишет:

Цитата dimoon пишет: Мадонна тоже говорит, что приехала с 35 долларами



Да, только в те времена 35 баков имели немного другие возможности нежели сейчас(да и девушка она привлекательная была)


К тому же у нее амбиции были завышены.Девушка не собиралась официанткой работать.Она метила сразу наверх.Вот и получилось у нее все.

Агаа. У меня тоже амбиции завышены ( За 15 долларов в час не собираюсь работать) smile\m/ . Значит всё получится. Я конечно не Мадонна smile:-[ smile:-D smile:-)
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Я конечно не Мадонна


Значит ты как Арнольдушка!!!!! smile:-D
Цитата
Andrei975
Значит ты как Арнольдушка!!!!!

Ты мне льстишь smile:-D Но я еду не покорять Голливуд и у меня возраст немного не тот. Да и если честно и телосложение немного не то, да и прочее smile:-[ smile:-[ smile:-[
Изменено: Алексей Лысов - 13.04.2011 12:58:10
Ресурс - это твой мозг имеешь мозги значит имеешь огромный ресурс сынок
Изменено: baxmales - 27.04.2011 12:22:45
Уважаемый Shulamit !!!
Можно и в 30.000$ на человека не уложится, а если головой подумать, то расходы будут гораздо меньше.
Итак, последние данные по расходам:
- шенген виза, так как ехать лучше в Варшаву (для подачи)60 евро или 90$
- перевод документов - около 150$
- медицинская справка - что - около 100$
- дорога в Варшаву(лучше и легче на машине)из Минска(примерно)550км. туда, общее 1.100 км. бензин - 110$
- страховка евро на авто - 15$
- запись в посольство USA в Варшаве можно сделать и самому, но я советую это сделать в Польше через фирму - 10$
- гостиница в Варшаве, можно найти за 25$ сутки,самый плохой расклад - вам нужно будет прожить там 5 суток - 125$
- питание в Варшаве на 5 суток - 100$
- посольство USA в Варшаве - 820$
- дорога в USA - Минск - Москва (на машине) -300$
- билет на самолёт в USA 598$ - 600$
- такси в USA - 100$ (смотря куда следуете)
- жильё в месяц - не халупа, а жильё - 1.000$
- питание в месяц - 300$
- машина плюс страховка - можно на первое время до 5.000$ - дороже не стоит, а дешевле - как повезёт...
- на непредвиденные расходы оставьте себе 2.000$(всякое в жизни бывает)
итого - плюс, минус - 11.000$ и Вы будете там как человек.
Платить рвачам - я не советую - дороже выйдет. В этих расчётах я привёл цифры на одного человека. Семья - будут расходы больше. Можно конечно и с 20$ в кармане приехать, но тогда вы себя загоняете в кабалу и USA Вам покажется адом.
Кому нужна будет помощь - пишите, помогу и расскажу. Сам лично через всё проходил. Сам я ездил в USA по гостевой и помогал знакомым выехать по Гринке.
В USA особо верить никому нельзя, на...т - полюбому.
USA - поверьте не мёд и не для лохов!!!
Цитата
Олег Смольский пишет:
- запись в посольство USA в Варшаве можно сделать и самому, но я советую это сделать в Польше через фирму - 10$

а зачем записываться? smile*scratch* они ведь дату сами назначают smile*yes* да и время
Покоряю Америку с 08/28/2011
Олег Смольский,
Извините, но за $1000 не халупу, вы конечно пантуетесь. Я снимала в 2010 за $1150 в самом центре Чикаго, IL (не дешвый город и штат) через дорогу от Миллениум парка на 32 этаже квартиру класса люкс. 1бедрум. Я не думаю что у новоприезжих таки запросы. Так что не пугайте людей.

За $600 вполне хорошее жилье можно найти:)

Главное правило США - поменьше верить "нашим" которые все норовять сделать "через знакомых". Во всех инстанциях все довольно понятно разьясняют, и нормально относятся к людям со слабым язиком. Помните что вы едете в стану где все в каком-то смысле эммигранты. Побольше позитива и все получится.
Цитата
Олег Смольский пишет:
- машина плюс страховка - можно на первое время до 5.000$ - дороже не стоит, а дешевле - как повезёт...
- а мне знакомый рассказал ,что машину для перевозки рабочего инструмента и своего задаБ на первое времяБ можна купить по цене в 10 раз дешевле чем вы указали
Можно и в 20 раз дешевле купить, вопрос в том- а сядете ли вы в этО машинО и какие затраты вас могут ждать с таким машинОм (в плане ремонта) -Скупой платит дважды.
Цитата
Miks76 пишет:
Можно и в 20 раз дешевле купить, вопрос в том- а сядете ли вы в этО машинО и какие затраты вас могут ждать с таким машинОм (в плане ремонта) -Скупой платит дважды.
Как приедите в Америку первым делом купите себе Кадилак ,чтобы молотки возить
"5.000$ - дороже не стоит" или "в 20 раз дешевле". Это уже крайности, мое мнение что за 1000-1500$, что это нормальная цена. Хотя у каждого запросы свои.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.