« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
С какого раза вы выиграли в лотерею Green Card?
C 3 xo paza
С первого раза. DV-2014 smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
От души поздравляю всех счастливчиков!!! Надеюсь, что тоже когда-нибудь отпишусь в этой теме smile:-)
Цитата
lenny_weasley пишет:
От души поздравляю всех счастливчиков!!! Надеюсь, что тоже когда-нибудь отпишусь в этой теме

поддерживаю smile:-)
С третьего
Скоро розыгрыш лотереи)Буду пробовать заполнять)Может и повезет...
с первого раза.DV-2015. smile;-)
DV-2015, CN EU 38*** ; Interview - 25 августа. Алмата. Одобрено.
а мы выиграли со 2-го раза. но на интервью не попали smile*cry* слишком большой case..
С первого, DV-2016.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Я выиграла с третьего раза. Если все будет хорошо в посольстве, то в конце октября 2015 года с мужем вылетаем в США))))
Цитата
tbeshta пишет:
Самое интересное, что больше всего муж хотел выиграть. А я как -то скептически была настроена, а выиграла именно я. Вот так бывает...

У нас такая же ситуация. Муж мечтал о Штатах с детства. В итоге, выиграла я.
lilianna, поздравляю! smile:-) Интервью уже прошли или ещё ждёте? Куда едете?
У нас аналогичная ситуация. О штатах мечтала я, а выиграл муж. Теперь он тоже мечтает)))
Изменено: Zhevi - 05.10.2015 23:11:24
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
С первого. Ждем назначения собеседования. Очень хотим улететь. Не можем определиться с штатом. Двое маленьких детей 2.3 и 4 года. Думаем где проще жить будет.
Выиграли с 3 или 4 раза, уже и не помню точно) мой муж, в то время еще парень, в 2010 году ездил по w&t, а потом только и мечтал туда вернуться, а я как-то равнодушна была к США. И выиграла, конечно же, я! smile*yahoo* smile:-[ А теперь переезд стал и моей целью! Очень хочется перемен! smile*yahoo*
Вот если бы с самого начала участия в этой лотерее я читала этот форум, то наверно тоже заразилась бы этой мечтой! Но без форума все как-то спокойно воспринимала, даже проигрыши прошлых годов.
Хотя в прошлом году не смогли зайти на страничку мужа, проверить выиграл или нет. smile*wall* Может и выиграл, но мы об этом так и не узнали, если бы зашли на форум, то решили бы этот вопрос (через КСС или посольство) Сейчас правда, после моего выигрыша dv2016, думаем, что не делается-все к лучшему. smile*thumbs_up* И сейчас самое удобное время для перемен, раньше бы наверно не так легко это все воспринялось бы) smile*yes*
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
С первого, DV-2020.
3d or 4th... Вроде с третьего, я плохо помню, сколько раз мы участвовали... Пропустили один год, опоздали подать заявку, вроде пропустили 2016)
На основе данных количеству участвовавших/победивших в 2018 году в DV Lottery, написал скрипт подсчета количества попыток до наступления выигрыша.
Можете тоже попробовать Эмулятор лотереи Green Card
Скрипт писал больше для себя. Результаты неутешительны, конечно smile%-)

После увиденных результатов еще больше удивляюсь тем, кто выигрывал 2 раза!
Хотя, может организаторы лотереи и не говорят всю правду и помимо простого рандомной выдачи еще как-то сортируют участников.

P.S. Поэтому, ребята, не советую корректировать свою жизнь, надеясь на лотерею. Можно так всю жизнь прождать smile:-) Всем удачи!
Trigger,
Модулятор показал 16 smile=-O
Мы заполнили заявку в 2018.
Уже в США.
Врет ваш модулятор smile:-D

Так что желаю не терять надежды в любом случае!
Цитата
ksumusu пишет:
Модулятор показал 16
Мы заполнили заявку в 2018. Уже в США.
Врет ваш модулятор
Так что желаю не терять надежды в любом случае!

А вы попробуйте пять раз подряд. Каждый раз новая цифра smile:-D какая-то бессмыслица. Извините.
ksumusu,
Ну так за 2018 год взята статистика (число) поданных заявок и количество победивших, а не имена победивших smile:-D
16 - это еще не самый плохой результат!

raineeva,
Всё правильно, а вы как ожидали, точное число? Это невозможно, т.к. в каждом новом розыгрыше можно оказаться как среди победивших, так и среди не выбранных.
И предыдущие участия никак не увеличивают шансы в текущем. Именно поэтому, кто-то выигрывает с первого раза, а кто-то и с 15-го не может.

Для понимая, вкратце опишу алгоритм:
на основании введенных данных происходит розыгрыш -> если вы не оказались среди победителей, счетчик попыток увеличивается на единицу и происходит новый розыгрыш -> цикл повторяется пока вы не окажитесь среди победителей -> на экран выводится количество попыток.

Понимаю, что в получившиеся цифры не очень хочется верить, но если организаторы лотереи GC говорят правду о методах выбора победителей, то цифры реальные. Выиграть можно как с первого раза, как и не выиграть и со 100 попыток.
Изменено: Trigger - 13.05.2020 12:14:44
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.