« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
С какого раза вы выиграли в лотерею Green Card?
Играю с 99 года и доигрался smile*rofl* smile*yahoo*
Женился, родили ребенка и ждем интервью smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Мы с мужем подавали заявку на участие в ГР С 2005 года. Выиграли в 2010 году.Нам за 50....
А наши знакомые три года назад получили два выйгрышных конвертика на него и на нее, и им тоже далеко за пятьдесят.У нас и у них там дети.....Ждем собеседования.....
Добрый день! Подавала заявку в 1997-1998 году, тогда еще не было интернета и ускоренной почты, дети мои были маленькими. Мне пришел ответ по почте, что я выиграла, необходимо было в срочном порядке заполнить анкету, приклеить и подписать фото и срочно отправить пакет документов, что я и сделала. Но больше никакого ответа мне не прислали: может письмо не пришло вовремя, может еще что-то. С тех пор больше не играла, жизнь завертелась, было не до этого. Теперь дети выросли, им уже по 30 лет, у всех свои семьи, сама я уже на пенсии , жизнь вроде бы устоялась, но случайно, месяц назад, зашла на этот сайт и снова захотелось уехать, в принципе мысль уехать была всегда, только я ее глубоко запрятала и вот теперь снова мысли об отъезде не дают покоя. Сама я человек очень активный, возраста своего не ощущаю, полна сил, но мои родные смотрят на меня с улыбкой....
А я думаю, может, эта судьба меня забросила на этот сайт? smile:-(
Изменено: Larisa Filko - 04.05.2011 11:00:56
Участвовала 5 лет подряд,когда развелась сразу выиграла. smile:-)
С первого раза!
U menja znakomie iz Italii s 3ego raza poluchili, teper v New Yorke zhivut i rabotajut, no vrode vse tam ochen slozhno.
pervij raz, sovsem ne nadejas vijgrat.
С первого раза! Выиграла жена!
Мы из Кишинева, земляки есть?
Со второго раза, выиграла заявка мужа. Даже не верится еще, до этого никогда и нигде ничего не выигрывали. Мы из Ростовской области.
Цитата
Larisa Filko пишет:
Добрый день! Подавала заявку в 1997-1998 году, тогда еще не было интернета и ускоренной почты.........

Понимаю, что прошло стоооолько лет, но может быть вы помните свой case number?? Большой или маленький был?
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Добрый день! Конечно не помню, тут пыталась найти эти письма, я их, к стати, долго хранила, мне пришло 4 конверта с анкетами, т.е. на всю семью надо было заполнить, но не нашла, наверное при переезде -выбросила. Сейчас самой очень любопытно! Я, вот , сейчас , когда прочитала этот форум ( большое спасибо создателям) поняла, что действовала с "закрытыми глазами", ничего не понимая, наверняка, сама в чем то ошиблась при заполнении, ну, к примеру, есть даже требование к фото, а я тогда послала, какие были. Замотана была, дети маленькие, никто уезжать не хотел к тому же, кроме меня. Глупо все получилось. Упущен шанс, а может и к лучшему все.
Решила подавать осенью, уже осознано. Я не от проблем бегу, жизнь в России не плохо сложилась, грех жаловаться, просто хочу, чтобы мечта исполнилась, чувствую силы еще есть начать с нуля. Странно, что мои дети никуда не хотят? Сидят и чего -то ждут????
Наверное меня, так и сказали- будем к тебе в гости приезжать.
Читаю на сайте форум- молодые люди, такие активные, люблю таких, которые всего добиваются сами и рассчитывают только на себя! Всем- удачи!
Выиграл с четвертого раза.))
Неважно с какого раза, важно чтобы это того стоило и оправдало в дальнейшем надежды и ожидания.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Неважно с какого раза, важно чтобы это того стоило и оправдало в дальнейшем надежды и ожидания.

100%
Покоряю Америку с 08/28/2011
С первого раза! smile:-[ smile*pardon*
А мы выиграли со 2-ого раза, вот ждём интервью......
Выиграла в прошлом году с первого раза, тогда была ещё не замужем. На итервью ездила уже с супругом, оппали на перекрёстный допрос, но мы выдержали! Грин карта одобрена!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* * Ждём заграничные паспорта с отметкой о визе. До сих пор не верю в происходящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи! Верьте и свапми это произойдёт, а скакой попытки неважно.
А тётя моя с дядей и сестрой выиграли только с 8 раза.
с первого раза 15 июля (не считая пролета 1 мая)
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать
Цитата
daschulia пишет:
Выиграла в прошлом году с первого раза, тогда была ещё не замужем. На итервью ездила уже с супругом, оппали на перекрёстный допрос, но мы выдержали! Грин карта одобрена!!! Ждём заграничные паспорта с отметкой о визе. До сих пор не верю в происходящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи! Верьте и свапми это произойдёт, а скакой попытки неважно.


поздравляю smile*beer*
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.