« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
DV-2011: Кто получил выигрышный пакет? Делимся радостным известием!
Цитата
Abu_23 пишет:
Подсказал бы кто-нибудь, кто может помочь собрать документы и отправить обратно для второго пакета!

Для начала, изучите разделы "Ура, выигрыш!" и "Интервью и виза". После этого спрашивайте, если что-то непонятно.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Abu_23 пишет:
Цитата
7039194 пишет:
Сама я из Ташкента! Есть ещё кто-нибудь, кто в этом году получил первые конвертики в Ташкенте?

Привет, я тоже получила пакет! Вот теперь, по-видимому, начинаются сложности! Подсказал бы кто-нибудь, кто может помочь собрать документы и отправить обратно для второго пакета!

Если вы из Ташкента, мы могли бы делать этот процесс вместе, помогая или советуя друг другу... Координатами можем обменяться в личке smile:-)
Поздравляю! Я тоже из Ташкента, в мае получила оранжевый конвертик.
Ребята, привет.
Мы тоже получили конвертик. Мы из Сибири.
Вопрос: этот конвертик и есть выигрыш? Ткните носом, куда посмотреть - что дальше делать smile:-)
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Цитата
murzik пишет:
Ребята, привет. Мы тоже получили конвертик. Мы из Сибири.

Поздравляем smile*beer*
Оранжевый конвертик — это и есть выигрыш.

Цитата
murzik пишет:
кните носом, куда посмотреть - что дальше делать

Подсказываем. Раздел "Ура, выигрыш!".
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Подсказываем. Раздел "Ура, выигрыш!".

Спасибо. Интересный раздел.
Сегодня уже заказали справки о судимости. Делаются в течение 1 месяца.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
murzik,

только учтите, что справки действительны 6 месяцев. Но обсуждение документов давайте вести в другом, более подходящем разделе.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Руслан ТТ, Abu_23, 7039194, я тоже из Ташкента.
Ташкент. Вчера проверил свой номер, вроде выиграл. Здесь прочел, что конверты будут к маю поближе. Очень жду и надеюсь. До сих пор не верится, что выиграл. С нетерпением жду конвертика, немного беспокоюсь за его сохранность (сами понимаете, на почте не все порядочные люди ), если есть еще победители 2011, то пишите плизз. Очень интересно и хочется узнать, как нас много в Ташкенте, кто знает как получится, может и интервью проходить с кем-то в один день придется. Я сам с Чиланзара. smile*bye*
Всем привет!!!
Я тоже из Ташкента, 2 июля узнала через сайт dv2011, что я выиграла, а муж мой (гражданский) нет. Я до сих пор в шоке, что это со мной произошло со второй попытки. Муж каждый год заполнял анкеты своим друзьям и каждый год выигрывал один человек, в этот раз из 5 человек выиграла я. Конверт пока не пришел. А ему не везет. Теперь нам надо бежать в ЗАГС — есть повод. Мы живем на Дархане.
Всем удачи!!!
Судя по всему, многие конверты в Узбекистане не были доставлены до адресатов. И придётся вам, ребята, после 1 августа просить выслать вам ещё раз.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А у нас тут с почтой проблемы, вернее с людьми всем, нас....ть на друг друга иной раз. smile*crazy*
smile*beer* Всех Ташкентцев Поздравляю. Счастья радости желаю! smile*bravo*
Тема может уже и не актуальна, но я всё равно решила написать.

Мы из Витебска. Участвовали первый раз. Посылали анкеты через интернет, на меня и на мужа, с белорусского сайта. В начале июня позвонили, сказали, что муж выиграл. Сразу был лёгкий шок, путаница мыслей и куча эмоций... Хотя мы ждали и надеялись, что получим заветный конвертик, но всё равно получилось неожиданно. Пришли на семинар, но конверт не отдали. Оформляться сказали, что нужно именно с ними, деньги за оформление немалые. Дали каждому посмотреть selectee letter, там был case number. Мы его себе переписали (но, как потом оказалось, там последние 2 цифры были заменены). Растерялись и не знали, что делать дальше. Посоветовались со знакомыми, уже уехавшими в США по грин карте, и в итоге обратились сюда. По времени мы ещё успели попасть на последнюю лекцию, где нам всё доступно объяснили, ответили на возникнувшие вопросы. Помогли бесплатно восстановить наш настоящий case number. И теперь помогают в дальнейшем оформлении.

Огромное СПАСИБО Валерию Суряеву!!! Мы искренне желаем Вам выиграть грин карту и осуществить мечту по переезду в Америку! Но пока Вы видно очень нужны здесь и благодаря Вам для многих такая мечта становиться реальностью.

p.s. Поздравляем всех победителей!!!
Цитата
Марина Цыба пишет:
Есть кто-нибудь с Казахстана или Узбекистана (Ташкент), кому уже пришел конверт в этом году?

26 апреля 1 конверт и 2 сентября второй пакет.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Судя по всему, многие конверты в Узбекистане не были доставлены до адресатов. И придётся вам, ребята, после 1 августа просить выслать вам ещё раз.

Ммда, есть на эту тему тоже инфо. И не очень радостная для нас, жителей Узбекистана.
Но, слава всемогущему интернету, его пока перекрыть полностью не удалось.
Конверт получили. Будем готовиться
Сегодня прошел интервью!!! Я ВЫИГРАЛ GREEN CARD!!!
Поздравляю! smile*thumbs_up* Легкой адаптации в США! А где рассказ об интервью? smile*write*
Цитата
casper1_05 пишет:
Сегодня прошел интервью!!!Я ВЫИГРАЛ GREEN CARD!!!!

Поздравляю! Успеха в покорении США smile*yahoo* smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.