« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
DV-2011: Кто получил выигрышный пакет? Делимся радостным известием!
Цитата
Natalie_sp пишет:
вот не знаю, бросать учебы здесь и начинать новую жизнь там или... вобщем я в замешательстве, если честно

У меня есть знакомый, который именно так и поступил - бросил учёбу в одном престижном вузе, где отучился уже 4 курса, и уехал по Грин кард в Америку. И ни о чём не жалеет. Наверное, оно того стоило...
Цитата
Цитата
pilligrim пишет:
Твердо решил уехать в США, теперь буду поэтапно и тщательно готовится.
Цитата
Да, чувствуется серьёзный подход. Будет здорово, если вы и жизнь в Америке сможете так подробно описать. Из вас выйдет отличный рассказчик


Мне не жалко, я могу мемуары часами писать, если уедем, то обязательно все подробно напишу и расскажу, что да как. А пока только самое начало.
Цитата
Natalie_sp пишет:
а мне вот с первого раза повезло

Поздравляю smile*beer* Не сомневайтесь - всё будет хорошо!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я слегка почистил тему. Печали тех, кто не выиграл, перенесены в тему "Кто ещё не получил выигрышный конверт?".
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Победители из России откликнетесь! Кто-нибудь уже получил заветный конвертик?! smile*bravo*
Я из России, я получил 21-го числа конверт smile:-)
Поздравляю!!! smile*thumbs_up* Ты первый из россиян из счастливчиков на этом сайте! В какой город пришел заветный конверт?
Я из Уфы-Башкортостан.
Я из Ташкента и я выиграл! Мне конверт пришел 3 дня назад и я так счастлив! Ура! smile*yahoo*
Цитата
IHTIANDR пишет:
Я из Ташкента и я выиграл! Мне конверт пришел 3 дня назад и я так счастлив! Ура!

Поздравления! smile*beer* В Америку хочется? smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Если есть выигравшие из Казахстана, пожалуйста, отзовитесь. Я сам из Караганды, но пока на форуме не встречал ни одного выигравшего из Казахстана. В Узбекистане уже есть победители, трудно вериться, что в Казахстан ещё не дошли конверты smile:-(
Цитата
IHTIANDR пишет:
Я из Ташкента и я выиграл! Мне конверт пришел 3 дня назад и я так счастлив! Ура!

Табриклайман! Ждем еще победителей из Ташкента! smile*thumbs_up*
Изменено: -=DaDON=- - 29.05.2010 19:24:04
А я тоже получила! Сначала не поняла даже, что это выигрыш, зато потом ничего в голову не лезло, кроме этой новости!!! Получила пару дней назад, я из Гродно
Цитата
Iulianitta пишет:
А я тоже получила!

Поздравления! smile*beer* Какие планы на Америку?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Мне надо ещё закончить универ (осталось 2 года), я на бюджете, не знаю, что делать с отработкой, а ещё парень мой не хочет ехать, а я не, как с этим быть... Анкету подавал дядя на себя и на меня, ему по крайней мере пока ничего не пришло, но я очень хочу воспользоваться этим шансом. Как точно быть, пока не знаю, но в ближайшее время буду что-то думать. Я смотрю, здесь есть люди, которые так долго этого ждали, а мне так просто досталось, с первого раза, хотя я абсолютно к этому не стремилась, вот и сейчас до конца не знаю, что буду делать с такой возможностью.... smile*dont_know*
Цитата
Iulianitta пишет:
Я смотрю, здесь есть люди, которые так долго этого ждали, а мне так просто досталось, с первого раза, хотя я абсолютно к этому не стремилась, вот и сейчас до конца не знаю, что буду делать с такой возможностью....

Я там был. Тебе стоит съездить smile*thumbs_up*
В том, что ехать стоит, я не сомневаюсь, вопрос только в том, когда.
Сегодня получил заветный желтый конверт. Счастлив как никогда. Я из Ташкента.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Цитата
IHTIANDR пишет:
Я из Ташкента и я выиграл! Мне конверт пришел 3 дня назад и я так счастлив! Ура!

Поздравления! В Америку хочется?

Ну, вроде я еще не понял: хочу я или нет! Странное чувство! Грусть преобладает! smile:-(
Я очень хочу поехать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.