« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
RSS
Письмо о выигрыше по e-mail. USAFIS и другие. СПАМ!. Сontact the U.S Department of State directly?!
Отправьте им smile@= smile:-|
только что пришло такое письмо. smile*write* smile*scratch*
In case you missed this ... I'm resending your notice ... please respond ASAP, James
*****************************************************************************************************
Dear Iryna,

This is James Williams from USAGCLS customer care regarding your application #ххххх.
Please log in into your account (For your convenience, we prepared an auto login link) and proceed to upload your photo and complete your application.
Sincerely,
James Williams
Director
USAGCLS Customer Care
www.usagcls.com
"Live and Work in the USA"
Изменено: IrynaG. - 08.06.2011 22:01:00
Здравствуйте, у меня к вам очень большая просьба помочь.
Ко мне не давно на почту пришло письмо:

Цитата
***Цитирование письма удалено модератором. Письмо точно такое же, как и у многих других. Читаем всю тему еще раз и внимательно!***


Ну я сразу начал пробивать этот ИМЕЙЛ dv@stategov-us.com, и чет как то увидел что много кого кидают на этом.
Подумал, что это обычный развод, и всё.
Но вчера, ко мне на домашний адрес пришло извещение с почты! О том, что ко мне откуда то что-то пришло.
У самого на данный момент нет возможности уехать, так как живу в другом городе, и это довольно-таки далеко. А сейчас СЕССИЯ.
В общем, я пока в очень сильных раздумьях, что, да и как.
Может вы что-то посоветуете? Что это вообще за ИМЭЙЛ dv@stategov-us.com?
Изменено: Ирина Канапляник - 11.06.2011 12:08:36 (Сообщение перенесено из раздела "Проблемы, запутанные ситуации и отказы")
на имэйл липа пришла.

Выкладывай сканы того, что на почту пришло)

Хотя если в прошлом году не участвовал и анкеты не отсылал, то врятле приглашение на интервью пришло.
Это развод. Никаких денег никуда не платите. Участие в гринке абсолютно бесплатное.
Официальный сайт http://www.dvlottery.state.gov/
Вы платите только в посольстве США за оформление визы
Изменено: Анатолий - 11.06.2011 11:06:05
это всё кидала
я тоже регистрировалась на лотерею грин карт через Юсафис, пока никакого спама от них не получала, только письма " по делу" с вопросами и т.д. никто никакой доп.платы не просил, кроме как квоту при заполнении анкеты. будьте бдительны, в мире полно всяких людишек которые пытаются наживиться на нашей глупости. смотрите всегда с какого адресса посылают вам письма. можете не заметить одну букву и попасться на уловки левых людей- часто с африканцы какие нибудь подобные письма шлют. поставьте себе спам фильтр на почту ради бога , это ведь не так сложно!!!
Здравствуйте! сразу прошу прощения если подобная тема существует, но всё же.
Сегодня мне пришло письмо от U.S. State Department, но почему-то я не уверен что оно подлиное. в смысле может быть это спамом, обманом или чем-то еще плохим?
я так подумал, потому что со мной не связывались по телефону, по обычной почте, а только вот прислали электронное письмо. содержание письма следующее:
письмо в приложеных файлах...
дудки smile:-D
простите?
почта, с которой пришло письмо в каком домене находится? .gov?
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Дмитрий Кравчук пишет:
простите?
да!это в смысле?
Цитата
почта, с которой пришло письмо в каком домене находится? .gov?

вот такой эл. ящик: usa.dep.state@diplomats.com
Цитата
да!это в смысле?

в смысле я спрашиваю что имел ввиду begi,
Изменено: Дмитрий Кравчук - 12.07.2011 20:01:33
И я его про это спросила! при чем тут дудки не поняла!наверное он имел ввиду что вы правы!и письмо спам
Цитата
Дмитрий Кравчук пишет:
вот такой эл. ящик: usa.dep.state@diplomats.com

Почта департамента ЮС нахродится в домене .gov, что означает, т.е. почта с сайта правительства.
Цитата
Дмитрий Кравчук пишет:
в смысле я спрашиваю что имел в виду begi,

Думаю имелось ввиду это:
Цитата
Дмитрий Кравчук пишет:
это спамом, обманом или чем-то еще плохим
Изменено: m4x1mk4 - 12.07.2011 20:05:01
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
хорошо, спасибо всем! в таком случае не буду обращать внимание на данное письмо!
Дмитрий, я имел ввиду что это обман, спам.
Там я прочитал про Вестерн Юнион, а это точно обман smile:-)
Дмитрий, а вы случаем не выиграли, в тех результатах что отменили?
Цитата
Дмитрий, а вы случаем не выиграли, в тех результатах что отменили?

без понятия, может и выиграл! но какая уже разница, их же отменили! да и почта электронная не та..
Цитата
Qudratullo Niyozov пишет:
как мне делат подскпожалуйстаажите мне


Играйте в лотерею. Выигрывайте грин кард . Проходите интервью. Получайте визу. Едте в Америку. Ищите жильё и работу....
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.