« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Отсрочка dv 2022, Можно ли отсрочить получение гринкарты?
Здравствуйте, я участник программы DV 2022.

Я первый раз для пробы заполнила анкету и выиграла, честно не ожидала, что получится с первого раза. Ребёнку сейчас всего 2 года. Но всеравно решилась и заполнила ds 260. Подскажите, можно ли попросить отсрочку получения гринкарты на 1-2 года? Или это нереально? Как это лучше спросить? Спросить сейчас у КСС пока анкета на рассмотрении ? Или лучше спросить во время интервью?
Срок Вашего отъезда будет сильно зависеть от вашего Сase Number. Поищите на этом форуме в темах.
Если он большой (в нынешних реалиях если больше 15000 навскидку), то интервью могут назначить не раньше лета 2022, крайний срок сентябрь 2022.
С момента интервью (и получения визы во время интервью) у Вас и ребенка есть еще 6 месяцев для въезда.
Так год может и пройти.

Никогда не слышала об отсрочках. С вероятностью 99,9% никакие отсрочки не возможны, и для Вас делать исключение не будут.
Ребенка нужно ввезти до истечения 6 месяцев после получения им визы (визу он получает вместе с Вами).
NA1988, не будет никаких отсрочек, вы либо получаете визу, либо отказываетесь от нее (не приходите на интервью). Но если вы думаете, что визу выдадут прямо завтра, а послезавтра уже ехать, то это не так. Для начала ещё нужно дождаться приглашения на интервью. И вообще, это процесс, требующий подготовки. Подумайте хорошенько, надо ли это вам в принципе или не хотите заморачиваться. Шанс выиграть очень редкий шанс. Вам очень повезло.
NA1988, Если есть какие-то важные дела, то получаете визу, едете в США, получаете гринку, возвращаетесь и доделываете свои дела. Это единственная возможность. Хотя, в последние 2 розыгрыша такой бардак, что далеко не факт что вы вообще визу получите. Проблема с отсрочкой решится сама собой.
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Срок Вашего отъезда будет сильно зависеть от вашего Сase Number. Поищите на этом форуме в темах.

Если он большой (в нынешних реалиях если больше 15000 навскидку), то интервью могут назначить не раньше лета 2022, крайний срок сентябрь 2022.

С момента интервью (и получения визы во время интервью) у Вас и ребенка есть еще 6 месяцев для въезда.

Так год может и пройти.



Никогда не слышала об отсрочках. С вероятностью 99,9% никакие отсрочки не возможны, и для Вас делать исключение не будут.

Ребенка нужно ввезти до истечения 6 месяцев после получения им визы (визу он получает вместе с Вами).


Спасибо большое, да я уже изучила весь процесс и сроки рассмотрения. Я видимо неправильно составила вопрос , хотела узнать можно ли отложить рассмотрение моей анкеты на следующий год, вместе с участникми dv 2023 например. Но как я поняла никто не будет делать исключение ради меня 😅
Цитата
NA1988 пишет:
Цитата
HAPPY OWL пишет:

Срок Вашего отъезда будет сильно зависеть от вашего Сase Number. Поищите на этом форуме в темах.



Если он большой (в нынешних реалиях если больше 15000 навскидку), то интервью могут назначить не раньше лета 2022, крайний срок сентябрь 2022.



С момента интервью (и получения визы во время интервью) у Вас и ребенка есть еще 6 месяцев для въезда.



Так год может и пройти.







Никогда не слышала об отсрочках. С вероятностью 99,9% никакие отсрочки не возможны, и для Вас делать исключение не будут.



Ребенка нужно ввезти до истечения 6 месяцев после получения им визы (визу он получает вместе с Вами).




Спасибо большое, да я уже изучила весь процесс и сроки рассмотрения. Я видимо неправильно составила вопрос , хотела узнать можно ли отложить рассмотрение моей анкеты на следующий год, вместе с участникми dv 2023 например. Но как я поняла никто не будет делать исключение ради меня 😅

НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ. Получаете визу до 30 сентября 2022 года, если нет, то ваш выигрыш сгорает. И не важно по какой причине вы не получает эту визу, сами не пошли на интервью, посольство не работало и вас не вызвали на интервью и т.д.
Изменено: AlwaysHappy - 26.12.2021 10:37:07
Страницы: 1