« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Nekto V пишет:
Цитата
Polyan пишет:

Спасибо за ответ. Просто если не хватает штук 5, например, не хотелось бы их за раз получить 😅


Сходите в поликлинику сейчас, там скажут чего не хватает и доделаете заранее. Главное - выписку потом возьмите.


Согласно календарю прививок Украины у меня все есть, а вот согласно законам США, половины нет. Это и смущает
Цитата
Polyan пишет:
Цитата
Nekto V пишет:
Цитата
Polyan пишет:
Спасибо за ответ. Просто если не хватает штук 5, например, не хотелось бы их за раз получить 😅

Сходите в поликлинику сейчас, там скажут чего не хватает и доделаете заранее. Главное - выписку потом возьмите.

Согласно календарю прививок Украины у меня все есть, а вот согласно законам США, половины нет. Это и смущает

Выше вам написали : не заморачивайтесь. Разблокировка анкеты ради прививок? Что? Вы серйозно?)
Всех украинских прививок более чем достаточно. Максимум, что вы можете сделать это если прошло более 10 лет после прививки от дифтерии доделать ее бесплатно в поликлинике. Ну и от кори надо.
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Заранее прививки лучше доделать еще и потому, что реакция организма может быть неожиданной, а это может затянуть медкомиссию. А из-за этого можно и на интервью опоздать. Оно вам надо?
Я выиграла! smile*yahoo* Наконец-то, после стольких лет... smile*yahoo*
Я просто не каждый день выигрываю и не каждый день 260
Заполняю. Стремно из-за мелочи пролететь, поэтому и задаю вопросы, переживаю какбэ. В любом случае, спасибо за ответы - стало понятнее.

Еще вопрос: сканы доков слать уже после запроса на них, после проверки 260?
Цитата
Furiosa пишет:
Я выиграла! Наконец-то, после стольких лет...
поздравляю вас с победой smile*thumbs_up*
Цитата
Leohoma пишет:
Цитата
Cherrycrush пишет:
Я выиграл
Но в сша не поеду
Делать там нечего

Не хочу вас разочаровывать или радовать, но с происходящим в стране вы вряд ли уедите даже если бы сильно этого хотели.

Я не из россии
всем привет! 10 лет потребовалось, чтобы моя заявка была отобрана
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
Furiosa пишет:
Я выиграла! Наконец-то, после стольких лет...


искренне поздравляю)))
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
искренне поздравляю)))


Большое спасибо smile:-)
[/QUOTE] поздравляю вас с победой [/QUOTE]
Спасибо!
Цитата
mbogdanovaaa пишет:
Играли первый раз. Две анкеты мимо(((


Уже 4 года подряд ) не расстраивайтесь ) и внимание самое главное фото сделать правильно... чтобы без редактирования было и светлый фон лучше белый
Уже 4ре года подряд, все фото всё как надо и всё мимо ... из всех знакомых только один выйграл за это время )
Кейс очень хороший обязательно вызовут !!! поздравляю !

Цитата
Smetana4446 пишет:
Всех приветствую! Победа с 3 раза.

Кейс 074**, подскажите, что он обозначает, и хороший ли шанс, как здесь говорят?) Что вообще за шкнс такой?)
Цитата
m4x1mk4 пишет:
всем привет! 10 лет потребовалось, чтобы моя заявка была отобрана
поздравляю от души.пусть все сложится, как Вы задумали.
У нас 5 раз по 2заявки мимо.
Играем фоном. Акцент смещен на другой тип переезда
DV-18,19,20,21,22 мимо.

Ждём и верим


Сейчас легко в Канаду уехать. Список востребованных специальностей огромный. У них программа на три года по 400 тысяч человек в год. Если вопрос стоит , что надо уезжать.
Цитата
Ульяна_ пишет:
Сейчас легко в Канаду уехать. Список востребованных специальностей огромный. У них программа на три года по 400 тысяч человек в год. Если вопрос стоит , что надо уезжать.


можно узнать как называется программа?
Программ много. https://immigrant.today/canada/16527-n...23-god.htm Если сайт ссылку забанит , то просто гуглите : иммиграция в Канаду 2021. А специальности, по которым идёт экспресс-иммиграция есть в интернете. Очень большой список.
Изменено: Ульяна_ - 13.06.2021 08:17:24
Всем привет smile:-)
Я выйграла с первой попытки гринкарту. Сначала было волнение, очень хотелось выйграть, теперь не понимание, что дальше делать smile:-(
Много вопросов в голове, а где жить, а где работать, а как же язык английский, а деньги, а если не смогу, не справлюсь smile%-) короче каша в голове
Настигают сомнения, а стоит ли менять жизнь в 33 года smile*dont_know* а с дугой стороны- я счастливчик ведь и грех не воспользоваться выйгрышем
Есть кто выйграл и как я сомневается , напишите пожалуйста в личку smile*hi*
спасиюбо
Цитата
Furiosa пишет:
Я выиграла! Наконец-то, после стольких лет...


Помню ваш аватар, но не помню по нику...
В любом случае, очень рада за вас!
Уже знаете, куда поедете?)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.