« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
GorbachevBY пишет:
Всем привет!

3 раз играл, кейс - 14***

Смешанные чувства. С одной стороны очень рад выигрышу, с другой - понимаю какая тяжёлая работа сейчас предстоит! Но ничего - прорвёмся!

Подскажите, есть ли смысл сломя голову прямо сейчас отправлять DS-260? если отправить в июле-августе, есть ли риск, что дата интервью отсрочится на более поздний срок (или что вообще не успею его пройти)?

Отправляйте до сентября и до весны 2022 попадёте на интервью. (имхо)
Я в первый раз и выиграл! Заполнял на жену и дочь 6-ти лет. Не рада только последняя, говорит: "Зачем нам Америка. если у нас есть Россия!?"))) Тоску нагоняет) Подскажите, куда мне бежать, если у меня анкета ds-260 не заполняется уже который день? Пишет, что ошибка сайта
Цитата
Vadiko пишет:
Я в первый раз и выиграл! Заполнял на жену и дочь 6-ти лет. Не рада только последняя, говорит: "Зачем нам Америка. если у нас есть Россия!?"))) Тоску нагоняет) Подскажите, куда мне бежать, если у меня анкета ds-260 не заполняется уже который день? Пишет, что ошибка сайта

Думаю что возможно сайт перезагружен...не торопитесь с заполнением...времени полно до осени...
Лучше всё перепроверить и по возможности сменить загр.паспорта на более долгосрочные...старый паспорт победителя сохраните для интервью.
Какой ваш номер кейса приблизительно?
Цитата
Vadiko пишет:
Я в первый раз и выиграл! Заполнял на жену и дочь 6-ти лет. Не рада только последняя, говорит: "Зачем нам Америка. если у нас есть Россия!?"))) Тоску нагоняет) Подскажите, куда мне бежать, если у меня анкета ds-260 не заполняется уже который день? Пишет, что ошибка сайта

Уже который день заполняю анкету по маленьку.Страница открывается и всё работает прекрасно.
Всем привет играла в первый аз и выиграла. smile=-O smile=-O smile=-O думала такое бывает 1 на 1000000.
Очень счастлива. Мне 20 я из Беларуси. Подскажите пожалуйста может кто знает, какое можно указать посольство жителям Беларуси чтобы пройти собеседование с консулом? smile*dance*
Цитата
Al/.21 Леся пишет:
Всем привет играла в первый аз и выиграла. думала такое бывает 1 на 1000000.

Очень счастлива. Мне 20 я из Беларуси. Подскажите пожалуйста может кто знает, какое можно указать посольство жителям Беларуси чтобы пройти собеседование с консулом?
X Интервью для победителей лотереи из Белоруссии проходит в посольстве США в Варшаве.
Изменено: nazar_ser - 25.05.2021 04:49:33
Цитата
Vug пишет:
Отправляйте до сентября и до весны 2022 попадёте на интервью. (имхо)

Насчёт до весны сомневаюсь.
Дай бог весной бы позвали.
Можете хоть в декабре анкету отправить.
Главное, чтобы всё правильно в ней было.
Очередной раз мимо. 3 заявки. эээх.
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Четвертый раз подряд мимо. Не опускаю руки и продолжаю жить и надеяться на лучшее.
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
А где в выигрыше увидеть свой номер ?
А где увидеть свой номер?
Я выиграл
Но в сша не поеду
Делать там нечего
smile*wassup*
Цитата
Cherrycrush пишет:
Я выиграл

Но в сша не поеду

Делать там нечего


Не хочу вас разочаровывать или радовать, но с происходящим в стране вы вряд ли уедите даже если бы сильно этого хотели.
Цитата
Hibiscus пишет:
А где увидеть свой номер?

В вашем выигрышном письме на сайте, где проверили результат розыгрыша.
Цитата
Waited пишет:
Если ошибка только в адресе, млжете не беспокоиться.


спасибо! а может быть в DS-260 указать и этот тоже адрес с ошибочным номером дома? там же есть вопрос о всех адресах, где я проживала с 16 лет больше полугода. просто у родителей есть кукушник (гараж с мансардным жилым этажом и выглядит как дом), он без номера, но на той же улице. прибить на стену номер, сфоткать для пущей убедительности? или оставить как есть и в DS-260 указать реальный, не приплетать кукушник?

Михаил Портнов в своем видео говорит, что малейшая неточность и дисквалификация.
Изменено: Nadin_4ick - 28.05.2021 20:24:01
DV2021 - HNBS
DV2022 - 2022EU5***
27.09.2021 - отправлена DS-260
20.04.2022 - приглашение на интервью
23.05.2022 - МОМ Москва
06.06.2022 - Собеседование в посольстве США в Варшаве
07.06.2022 - виза в паспорте!
Всем привет! Я выиграл в лотерею, кейс 18000. Вот заполнил ds-260, как я понял, следует ждать запрос на сканы доков? Подскажите, кто точно знает. А то боюсь натупить и пропустить счастье. Заранее спасибо. Я из Украины, если что
Еще вопрос к знатокам по прививкам: написал у себя что есть все прививки по закону сша, а жене и ребенку - что есть согласно законам украины. Подал запрос на разблокировку анкеты, чтобы у себя поправить - ответа нет. Недели две уже прошло где-то. Есть ли смысл заморачиваться или пусть будет как есть? Заранее спасибо
Цитата
Polyan пишет:
Еще вопрос к знатокам по прививкам: написал у себя что есть все прививки по закону сша, а жене и ребенку - что есть согласно законам украины. Подал запрос на разблокировку анкеты, чтобы у себя поправить - ответа нет. Недели две уже прошло где-то. Есть ли смысл заморачиваться или пусть будет как есть? Заранее спасибо

Не заморачивайтесь. На медкомиссии доделают все, чего не хватает.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Polyan пишет:

Еще вопрос к знатокам по прививкам: написал у себя что есть все прививки по закону сша, а жене и ребенку - что есть согласно законам украины. Подал запрос на разблокировку анкеты, чтобы у себя поправить - ответа нет. Недели две уже прошло где-то. Есть ли смысл заморачиваться или пусть будет как есть? Заранее спасибо


Не заморачивайтесь. На медкомиссии доделают все, чего не хватает.


Спасибо за ответ. Просто если не хватает штук 5, например, не хотелось бы их за раз получить 😅
Цитата
Polyan пишет:
Спасибо за ответ. Просто если не хватает штук 5, например, не хотелось бы их за раз получить 😅

Сходите в поликлинику сейчас, там скажут чего не хватает и доделаете заранее. Главное - выписку потом возьмите.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.