« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
RSS
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Ох в 6й раз хнбс 2 анкеты, как годы пролетели🙈 а ведь совсем недавно выиграл одноклассник и в 2014 уехал в Калифорнию и мы на сл год стали тоже пробоваться) он уже с паспортом, а у нас 2е детей за это время) все больше пускаем корней тут, обрастаем. Честно сказать боялась проверять даже, вдруг выиграем😂😂 всем победителям поздравления 🥳 всем не выбранным ждать, надеяться и гореть мечтой 🔥
DV2022((
DV2021((
DV2020((
DV2019 :(
DV2018 :(
DV2017 :(
DV2016 :(
Дочь мимо ((((
Не могу до сих пор проверить свой номер. Может быть какое-то письмо-оповещение на почту придёт хотя бы?
И у нас мимо....Восьмой раз уже играли. И снова ничего smile:-(
Цитата
Century_child пишет:
Не могу до сих пор проверить свой номер. Может быть какое-то письмо-оповещение на почту придёт хотя бы?

Что за паника? Никому ничего не приходит. Проверяйте завтра, послезавтра. И сейчас все отлично проверяется. Браузер поменяйте, вдруг поможет.
Цитата
OlgaSt пишет:
Т.е вы забрали у кого то шанс на выигрышь, а сейчас просто потратили номер, не уверены не заполняйте тогда

Нет, читала, что мой номер просто перейдёт кому-то во вторую волну. Да и я пока думаю, может, и съезжу в Штаты, хотя бы посмотреть, как это там. Пока не очень понимаю мотивацию окружающих (у кого нет детей), зачем ехать в сша, где жуткое метро, дорогая аренда, отсутвие свежих и дешёвых продуктов. Уехать из одного офиса в другой, только американский, ходить в супермаркет за полуфабрикатами и отдавать 80 процентов зарплаты за квартирку в 30 метров?
Наверное, я уже просто немного стара для "американской мечты". Мне 29.
Цитата
Arina_stoliarova пишет:
Нет, читала, что мой номер просто перейдёт кому-то во вторую волну. Да и я пока думаю, может, и съезжу в Штаты, хотя бы посмотреть, как это там. Пока не очень понимаю мотивацию окружающих (у кого нет детей), зачем ехать в сша, где жуткое метро, дорогая аренда, отсутвие свежих и дешёвых продуктов. Уехать из одного офиса в другой, только американский, ходить в супермаркет за полуфабрикатами и отдавать 80 процентов зарплаты за квартирку в 30 метров?

Наверное, я уже просто немного стара для "американской мечты". Мне 29.

Где вы этого бреда насобирали??? Причем, бред по каждому пункту. А если говорить о деньгах, то нигде в мире, ни в одной стране вы никогда не заработаете столько денег, как в США.
С вашим настроем лучше даже не заполняйте DS-260, не занимайте чужое место. Старушка в 29 лет, блин... smile:-|
Arina_stoliarova,
Вам нужно сначала просто съездить и все увидеть своими глазами. Это какой-то набор стереотипов.
Конечно, не все идеально. Зато полно других плюсов
Цитата
iStrangeR пишет:
Цитата
logik пишет:

Добро пожаловать в ждуны... Мы по дв21 тоже радовались, а в итоге это провал...


Почему же провал, можете поподробнее?

Потому что интервью у нас начались только лишь с апреля, и то маленькими темпами. До этого времени действовала прокламация Трампа. То есть, пол года коту под хвост. У меня большой кейс, и шансов к сожалению очень мало, даже не смотря на тот факт что я рано отправил дс260 и визовый бюллетень - общий каррент.
Цитата
Nekto V пишет:
Цитата
Arina_stoliarova пишет:

Нет, читала, что мой номер просто перейдёт кому-то во вторую волну. Да и я пока думаю, может, и съезжу в Штаты, хотя бы посмотреть, как это там. Пока не очень понимаю мотивацию окружающих (у кого нет детей), зачем ехать в сша, где жуткое метро, дорогая аренда, отсутвие свежих и дешёвых продуктов. Уехать из одного офиса в другой, только американский, ходить в супермаркет за полуфабрикатами и отдавать 80 процентов зарплаты за квартирку в 30 метров?



Наверное, я уже просто немного стара для "американской мечты". Мне 29.


Где вы этого бреда насобирали??? Причем, бред по каждому пункту. А если говорить о деньгах, то нигде в мире, ни в одной стране вы никогда не заработаете столько денег, как в США.

С вашим настроем лучше даже не заполняйте DS-260, не занимайте чужое место. Старушка в 29 лет, блин...



На ютубе насмотрелась, вот и думаю, так ли там плохо действительно или нет.
Цитата
Botanic пишет:
Arina_stoliarova,

Вам нужно сначала просто съездить и все увидеть своими глазами. Это какой-то набор стереотипов.

Конечно, не все идеально. Зато полно других плюсов


Тоже склоняюсь, что надо съездить, раз выпал такой шанс. Ещё и заявка супер маленькая, не растянется собеседование.
Eva15, звучит кощунственно, потому что вы еще не знаете, что такое эмиграция и с чем вам придется столкнуться здесь. Может в 20 лет это проще, но чем старше человек, тем больше усилий надо, чтобы освоить язык и новые правила жизни. И мы все за вас тут переживаем и помогаем, чем можем.
Greenchiky
А на Родине все легко и просто оказывается? И чего заполняли заявку на лотерею и думали об эмиграции? 😉
15 лет играем и все в пролёте. Анкету ещё не проверяли, нет желания. Построили планы на 2 года вперёд., даже не хочется проверять😁
Доброго времени суток.
В какую страну лучше перенести собеседование, если проживаем в России? Кто может поделиться советом?
Цитата
Ульяна_ пишет:
А на Родине все легко и просто оказывается? И чего заполняли заявку на лотерею и думали об эмиграции? 😉



Импульсивно, увидела видео блогера, мол, потратите 20 минут, и будет вам счастье, я и заполнила)
А на родине все неплохо. Работаю удалённо, тысячи 3000 долларов в месяц. Этой суммы как раз хватило бы на жизнь в условной Италии, ещё и оставалось.

И тут я посмотрела на цены на квартиры на окраине нью йорка)) мне кажется, американцы зарабатывать должны от 5000 баксов в месяц, не меньше.


Сейчас вот посмотрела другого блогера, она говорит, что ей очень там нравится, и через 5 лет можно получить американский паспорт и спокойно уехать в тихую солнечную Европу. Думаю, действительно, нужно самой съездить, и понять, моё ли это. Не с проста же все почему-то хотят туда уехать.
Умники, которые играют по приколу и не хотят уезжать после выигрыша - надеюсь для вас есть отдельный котел в аду. Давно пора лотерею сделать платной. Заплатил 50-100 долларов и пытай удачу. Сразу отсеется куча ненужных людей. Вы забираете мечту у некоторых. Еще и свои тупые посты оставляете - ехать или не ехать.
Цитата
Burcello пишет:
Братья беларусы! Мы большая семья выигравших с первой подачи и уже приехавших в Америку 5 лет назад. Мы выиграли даже два раза. В первый раз мы получили визы кроме нашей старшей дочери. Ей отказали по возрасту. Но она окончила Вуз, вышла замуж и они снова выиграли!!!!

Желаем всем вам удачи и хотим вас всех» заразить» успехом. Надеемся что многие из вас смогут радостно орать, бегать по квартире с шампанским ( или с коньяком ) как мы в руках!!!

Ребята !!! Лотерея реально работает, знаю уже массу людей которым повезло!!!!

Всем удачи!!!! Держите хвост пистолетом)))


Вот такие истории мне нравятся! smile*yahoo*
Очередной раз убеждаюсь, что если действуешь на позитиве и не теряешь веры - всё сбывается!
Спасибо за теплые слова и заряд энергией! smile*dance* smile*beer*
DV-2019 hnbs
DV-2021 hnbs
DV-2022 hnbs
DV-2023 ...
Цитата
AndyRamone1990 пишет:
Умники, которые играют по приколу и не хотят уезжать после выигрыша


Так а разница в чём? Не хотят ехать не поедут. Выигрышных номеров всегда больше чем виз, не поедут они то поедут другие.
Цитата
Nekto V пишет:
Цитата
Arina_stoliarova пишет:

Нет, читала, что мой номер просто перейдёт кому-то во вторую волну. Да и я пока думаю, может, и съезжу в Штаты, хотя бы посмотреть, как это там. Пока не очень понимаю мотивацию окружающих (у кого нет детей), зачем ехать в сша, где жуткое метро, дорогая аренда, отсутвие свежих и дешёвых продуктов. Уехать из одного офиса в другой, только американский, ходить в супермаркет за полуфабрикатами и отдавать 80 процентов зарплаты за квартирку в 30 метров?



Наверное, я уже просто немного стара для "американской мечты". Мне 29.


Где вы этого бреда насобирали??? Причем, бред по каждому пункту. А если говорить о деньгах, то нигде в мире, ни в одной стране вы никогда не заработаете столько денег, как в США.

С вашим настроем лучше даже не заполняйте DS-260, не занимайте чужое место. Старушка в 29 лет, блин...

За этот комментарий однозначно лайк, рельно бред, и реально абсолютно по каждому пункту
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.