« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
RSS
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
TALER пишет:
Цитата
Владислав пишет:

Nigro, я вас понимаю, у меня уже 15 раз мимо или сколько там, я со счёта сбился. Получайте визу стандартно и уезжайте, если визу не дадут, то и через мексиканскую границу можно. Почти все именно так и едут, по туристической визе, а потом врут тут на форуме некоторые, что выиграли карту, хотя ничего не выигрывали. Выигрывают считанные единицы


Друже, а как тя впустят через мекс.границу то?

Получаете мексиканскую визу типа на курорт, едете к американской границе, переходите пешим и как только пограничник американским возьмёт ваш паспорт в руки, заявляете, что хотите запросить убежище в США.
Изменено: faceman Tash - 09.05.2021 09:01:16
DV-2014...DV2021 [x] DV2022 [?]
Поздравляю всех выигравших от чистого сердца)). Вам открывается новый мир. Цените это. Тем, кто не выиграл, скажу, что это нелегкий труд и много много стресса. Так что все, что не делается, все к лучшему для вас. Сама 7 лет в Америке, выиграла гринку, но все так же по привычке захожу на этот родной форум в начале мая и с ностальгией читаю сообщения о выигрышах. Кто выиграл, не сомневайтесь. Кто не выиграл, продолжайте играть.
Greenchiky
3 анкеты мимо.
2012-2017 HNBS
2018 28*** (Cut off 25775)
2019-2022 HNBS
Шестой раз! Две анкеты без результата smile:-(
Знаю семью (без знания английского языка), выигравшую гринку 4 года назад. Заехавшие в США и прожившие там меньше года. Там живет у них сын. Но не справились с адаптацией и вернулись домой. Так бывает. Америка принимает и даёт возможность развития сильным духом. Слабаки возвращаются. Удачи сильным! Все у вас есть и даётся по вашим возможностям! smile*ok*
Третий раз, 2 анкеты мимо
Мы с мужем играем 7-ой раз и снова мимо. Печально. Сколько раз говорила не буду растраиваться, но не получается всегда грустно и печально.
Но будем играть до победы!!! И она обязательно придёт!!!
Выигравшим обязательно пройдите путь до конца получите Гринку даже если у вас на родине все удачно Гринка лишней не будет можно и не жить в Америке, но с Гринкой вы в любой момент можете переехать туда на всегда или просто путешествовать без оформления, продлевания Виз.!!!
Есть кто выиграл из Челябинска? Напишите пжл
Цитата
Ульяна_ пишет:
Знаю семью (без знания английского языка), выигравшую гринку 4 года назад. Заехавшие в США и прожившие там меньше года. Там живет у них сын. Но не справились с адаптацией и вернулись домой. Так бывает. Америка принимает и даёт возможность развития сильным духом. Слабаки возвращаются. Удачи сильным! Все у вас есть и даётся по вашим возможностям!


Я и сейчас не понимаю английский язык, когда быстро говорят.
Каждый год менеджер обещает повышение, если улучшу навыки общения.
Уже 7 лет в США.
Свой дом в Южной Калифорнии.
Уехал в 2013 году, в 51 год возрасте, с 3000 бакс в кармане кэшем.
Америка есть место, где каждый может найти себя.
Кто выиграл - не жмотьтесь, а заключайте договор с центром гринкард в Минске.
Если бы не они, я бы так и остался в Минске.
Кого конкретно интересуют подробности - пишите в личку
7 -я попытка 2 заявки мимо. Украина. Сказать, что мы расстроены, ничего не сказать.
Вот честно, слова утешения от живущих в Америке, мол не расстраивайтесь, все к лучшему - звучит прям кощунственно smile*facepalm* особенно для белорусов и русских...
3 заявки мимо, играли 1 раз
1 раз 2 анкеты с женой. Нот селектед(
Снова 2 анкеты мимо, эххх smile*cry*
Заполнял себе и своей знакомой второй раз.
Сейчас проверил анкету знакомой, мимо. Свою пока не решаюсь проверить ))
Nadin_4ick,
Это некритично
Критичные ошибки: неправильно указаны ФИО, дата рождения, семейное положение. Забыли указать детей супруга/супруги от предыдущих браков. Перепутали фото.
Если ошибка только в адресе, млжете не беспокоиться.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Здравствуйте! У кого нибудь еще пишет так? The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.

Your support ID is: 18357766255405481258

[Go Back]
Со вчерашнего дня только так пишет. Не могу проверить smile:-(
Играла 3ий или 4ый раз - мимо.
Еще 4 заявки друзей - тоже мимо у всех( Но ничего, не сдаёмся.
Уверена, что победа рано или поздно будет smile*ski*
DV-2019 hnbs
DV-2021 hnbs
DV-2022 hnbs
DV-2023 ...
Цитата
Lara90 пишет:
Со вчерашнего дня только так пишет. Не могу проверить

У меня так все время вылетало в Google Chrome. В Mozilla все открывается без проблем.
Цитата
Потеряшка пишет:
Всем доброго времени суток, я неожиданно оказалась в числе тех, кто может продолжить процесс оформления гринкарты....

Подскажите что вы имеете ввиду? Выйграли в дв2022? Или раньше и что-то изменилось?
DV-2020 Case Number: 15***
DS-260 23.02.2020
Сканы: запрос15.10.20/ отправка11.03.20/ проверили13.03.20
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.