« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Выигравшие DV-2021. Опросник для победителей
1. 6***
2. Украина
3. Полная среднее образование
4. 25 лет
5. Замужем
6. С пятого раза))
7. Ищу тех, кто тоже будет подавать с Украины) Пишите! Давайте проходить путь вместе.
Узнали вчера, случайно, мы в шоке, все перевернулось)) Ещё не можем поверить))!!
1. 12***
2. Беларусь
3. средне специальное
4. 33
5. женат
6. 3
7. 1
8. восторг smile*sledge* smile*sledge* smile*sledge* smile*sledge*
1. 34***
2. Украина
3, Высшее, специалист
4. 38
5. -
6,-
7.13
1. 22XXX
2. Russia;
3. University degree;
4. 48;
5. Divorced
6. one
7. С первого
8. Вообще не верила, что могу что-то выиграть, лотерею заполнила практически в последние дни, подумав "опять пропустила и в этот год", я каждый год все собиралась подать и все время пропускала нужный период. Сделала скрин шот номера на телефон и забыла о этом напрочь, и вдруг случайно, в кафе, на днях, попросила друга проверить мой номер, так как он рассказывал, о том что играет много лет и никак не получается, и даже показал на экране, я отыскала где-то в своем компьютере фото с номером, и оказалось - да! Даже не поняла, что за письмо такое длинное и о чем это. Конечно - радость, дрожь, адреналин и все такое. Много раз была в штатах, прожила за рубежом 17 лет, но всегда хотела жить именно там, никогда не думала, что такое возможно. Теперь волнуюсь конечно. Кстати, если бы не случайная встреча с другом, которого не видела более года, я бы и не вспомнила про лотерею.
1.9***
2.Укаина
3.Средн.специальное
4.40
5.женат
6.2-е
7.7-мого
1. 33***
2. РБ
3. University degree
4. 36
5. Married
6. 1
7. Сложно сказать, между 10 и 20 раз
8. Наверное бы я выйграл раньше если бы не сам себя фотографировал, в этом году впервые обратился в фотоателье и сразу выйграл.
1)13***
2) РБ
3)University degree
4) 30 лет
5) Unmarried
6)0
7)6
8) Выиграла супруга, на момент выигрыша мы встречались, сейчас уже расписались. Сам я находился в США на протяжении 3-х лет вернулся в июле 2019.
Изменено: Mils-89 - 14.09.2020 11:16:50
1) 29ххх
2) Туркмения
3) средно - специальное
4) 39
5) женат
6) 3-ое
7) 3
8) Сложно сказать. Из за кейса больше расстроился. Так,как 18 году братишка выиграл, кейс был 34ххх (точно не помню) и очередь не дошел.
DV-2021
1. 22***
2. Беларусь
3. Masters degree
4. 25
5. Unmarried
6. 0
7. С 4 раза
8. Ощущения непередаваемые словами. Шок, дикий восторг, радость. Первых несколько дней после победы ни о чём другом думать не мог. Потом уже пришло осознание того, что произошло. В США ни разу не был, но побывать там - моя мечта детства. Английский знаю на уровне Pre-Intermediate. Нужно учить дальше, чтобы свободнее себя чувствовать smile:-)
DV-2021 Winner
Case 22***
Belarus
DS-260: 14.08
1. 33**
2. Таджикистан (родилась там, но всю жизнь живу в России)
3. University degree
4. 33
5. Married
6. 1 ребенок
7. С первого раза!
8. У нас совершенно фантастическая история! Решили с мужем впервые попробовать податься в эту лотерею. Только я по месту рождения участвовала от Таджикистана, а он от России. И в это сложно поверить, но ОБЕ наши заявки ВЫИГРАЛИ!!! Мы сначала просто поверить не могли, что выиграли, да еще и оба! Шок сменился ужасом, потом эйфорией, ну а дальше завертелся круговорот дел. Активно теперь навёрстываем английский, подзабытый еще со школы smile:-)))
1. 15***
2. Узб
3. Высшее
4. 32
5. Unmarried
6. -
7. 13
8. Недоумение, потом радость.
1. 12***.
2. Россия
3. Some university courses
4. 21
5. Unmarried
6. 0
7. С первого
8. Играли с парнем в первый раз. У меня получилось выиграть с первого раза, у парня нет. Весь год ожидания настраивала себя на то, что получится выиграть. Визуализировала в голове как открываю сайт и вижу письмо с гербом и надписью "Вы были отобраны...". Когда открыла и увидела это письмо, то дошло не сразу, а потом мысли были мол "Ничего нового, я же и раньше видела письмо о выигрыше(в своей голове smile:-D )" а потом уже окончательно дошло что все в реальности)

Живем с мужем в Новосибирске, муж фрилансер, я мастер в бьюти индустрии. Детей и животных у нас нет. Мне 21, мужу 22. До подачи заявки на участии в лотереи в США ни один из нас никогда не был)
Изменено: korpslizaz - 23.09.2020 13:00:06
1. 38***
2. Ukraine
3. University degree
4. 32
5. Divorced
6. 1
7. 2nd
1. 30**
2. Украина
3. University degree
4. 23
5. Unmarried
6. 0
7. 2
8. Сначала не поверила что это случилось именно со мной smile*facepalm* , но после повторной проверки статуса начались эмоции радости и осознание какой выпал шанс smile*sledge*
1. 11***
2. Ukraine
3. University degree
4. 60
5. Married
6. 0
7. Интересный вопрос


Итак, это уже второй раз, когда моя заявка выиграла. Первый раз был я и моя семья (мы уже в США). Теперь вот выиграл Тесть.

Тестю 60, тёще 65. Сразу сказал, что бы даже не надеялись на то, что им дадут гринку.
Возраст и отсутствие английского языка. Явный паблик чардж. Но ни не унывают. Говорят, как Бог даст, так и будет.

Сегодня отправил DS-260.
Изменено: Timonsa - 01.10.2020 12:44:18
1. Case number: 1***

2. Страна, от которой подавала заявка: Украина

3. Образование на момент заполнения анкеты на участие: University degree.

4. Возраст победителя: 27

5. Семейное положение победителя, указанное во время участия: Married

6. Количество детей, указанных в заявке: 0

7. С какого раза выиграли в DV-2021? – с 2 раза

радость и надежда, что всё получится. Когда разобрались, что у нас очень хороший case number стало еще легче на душе)
Здравствуйте всем! Поздравляю с выигрышем! Пусть все успешно пройдут собеседование🙂

Мне для статистики интересно, кто в какое время заполнял анкеты для визы? В 1 же день (2 октября) или может быть кто-то в последний момент заполнил и выиграл?
1.Case number: 39***

2. Страна, от которой подавала заявка: Таджикистан

3. Образование на момент заполнения анкеты на участие: Высшее экономист

4. Возраст победителя: 41

5. Семейное положение победителя, указанное во время участия: женат

6. Количество детей, указанных в заявке: 6

7. С какого раза выиграли в DV-2021? – с 1 раза!
Выиграла не я, а мой муж smile:)
1. 18xxx
2. Россия
3. Vocational school
4. 26
5. Unmarried (на момент заявки, после выигрыша поженились)
6. 0
7. 1
8. Я участвую второй раз, а муж в первый. Сначала проверила свою анкету и у меня второй раз был, что не выиграла. Без энтузиазма стала проверять анкету мужа и долго не верила тому, что увидела... Сказала мужу, а он подумал, что я его обманула, так как он не верил, что ему может повезти smile:)
1. Case number 34***

2. KAZAKHSTAN

3. University degree

4. 55

5. Married

6. 1

7. 2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.